загрузка
Главная Форум Наша жизнь Мамины радости, праздники, отдых... Приказ праздновать нравственность.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
переговоры это однозначно способ нас обмануть, и поэтому никаких переговоров топить до... Хотел сказать победы, но... Конечные цели действительно не очень ясны
После ночного Белгорода - однозначно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Прокуратура, у нас в НН, вполне себе работает. Я за последние полгода несколько раз обращалась и ещё столько же угрожала предлагала обратиться. Озверела не иначе. Зато реакция окружающих феерична - ну я/мы добрые и не такая стерва, чтоб так отстаивать права... не задевает, но неприятно странно слышать. Можно поискать и найти и другие рычаги влияния, из серии столкновения интересов, раз стандартные методы сбоят.
Согласен.
Прокуратура работает, это точно.
Я тут на сайте несколько тем делал про профсоюзы. Ведь всё для этого создано. Законодательство такое, какое пиндосам и не снилось! Но блин народу пофиг. 30 лет нет советской власти, а все ещё профсоюз воспринимают как источник подарков детям на новый год.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Ника НН, Россия, Нижний Новгород:

Вот ты беспокоишься. Переживаешь. За что? Я понимаю что тебе это важно. Не за свои шкурные интересы печешься. Патриот. Но почему другим то на это насрать? Какие твои версии?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так в чем дело? Пусть протестуют, возражают, кому это нужно и важно. Есть и те, кого все устраивает. Им зачем протестовать? Возмущение желающих сводится к тому, что большинство людей пассивны. Ну, значит, такая мотивация слабая для остальных. Для себя сейчас не вижу поводов, за что или против чего выходить.
Отсутствие поводов и нежелание выражать протесты - не одно и тоже.
Постсоветская мотивация - это переждать и пронадеятся на тех кому больше всех надо... только они давно свалили, в силу своей активной жизненной позиции.
Мы примерно так до революции дошли помнится... молча ждали и громко думали.
Изменения уровня жизни и активация экономики, на данном экономическом этапе, возможны исключительно решением наверхах, увы. И если низы готовы терпеть, то и ждать нечего. Сейчас законодательно если не перестроить, то никакая инициатива снизу не прокатит - это самоубийство и ничего больше. Дураки давно померли, умные уже свалили, самые отчаянные пока трепыхаются, но точно их ресурсов не хватит на обновление экономики.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
После ночного Белгорода - однозначно.
А что там так тебя возмутило? (эмоции опустим, просто прагматика)
Четвёртый месяц там летает туда сюда...
Жить рядом с зоной БД, и надеяться что ты в "домике"?
Это реальность. Лететь будет отовсюду.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2022 12:31
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот ты беспокоишься. Переживаешь. За что? Я понимаю что тебе это важно. Не за свои шкурные интересы печешься. Патриот. Но почему другим то на это насрать? Какие твои версии?
Я плохой патриот. Я в свою страну несильно верю, и ура не чувствую ни разу. cray_rt_62.gif
И все мои выступления здесь - на тему, что громко думать и молча сострадать не работает... на экономику и перспективы. Президент, горячо любимый, по земле не ходит и про уровень нищеты безработицы не в курсе даже возможно. И меры принимать точно никто не станет, если все всем итак клёво.
И переживаю исключительно за себя и близких, свои шкурные интересы, как ты называешь. Потому что желание жить хорошо должно быть у каждого, для себя, потом по росту и тогда только получается для всех.
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 03.07.2022 13:00
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я не патриот. Я в свою страну не верю, давно и нигде ни разу. И все мои выступления здесь - на тему, что громко думать и молча сострадать не работает... на экономику и перспективы. Президент, горячо любимый, по земле не ходит и про уровень нищеты безработицы не в курсе даже возможно. И меры принимать точно никто не станет, если все всем итак клёво. И переживаю исключительно за себя и близких, свои шкурные интересы, как ты называешь. Потому что желание жить хорошо должно быть у каждого, для с
Тогда чо орешь то? Чо не так то? Живи и радуйся! Греби себе. Чо тебе до соседа?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тогда чо орешь то? Чо не так то? Живи и радуйся! Греби себе. Чо тебе до соседа?
Всё , пар спустили, пошли по комнатам sarcastic_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тогда чо орешь то? Чо не так то? Живи и радуйся! Греби себе. Чо тебе до соседа?
А где я ору?
Если тебе или кому-то ещё не нравится моё мнение, то это не значит, что я его выражаю некорректно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А где я ору? Если тебе или кому-то ещё не нравится моё мнение, то это не значит, что я его выражаю некорректно.
А чо выражать то? Зачем?
Ты не патриот. Но живёшь в России. Мучаешься но живёшь. Для других не стараешься, только для себя. Шкурные интересы важнее. Чо не хватает то ещё? Блажь? Ходишь и орешь просто в воздух? Как кошка, когда хочет кота с колючим членом!
Чо надо то тебе скажи?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чо выражать то? Зачем? Ты не патриот. Но живёшь в России. Мучаешься но живёшь. Для других не стараешься, только для себя. Шкурные интересы важнее. Чо не хватает то ещё? Блажь? Ходишь и орешь просто в воздух? Как кошка, когда хочет кота с колючим членом! Чо надо то тебе скажи?
А без хамства никак у тебя не получается свое мнение выражать и чужое выслушивать? Давай молчать в сторону друг друга.
Я много раз писала, повторюсь, на данный момент экономику нашей страны УЖЕ выстроили законодательно таким образом, что без изменений сверху ничего снизу не сдвинуть. При отсутствии озвученного недовольства и выраженного протеста (мирным путем и имеющимися ресурсами) жить лучше не станет. Считай, что это проявление эгоизма с моей стороны. bayan.gif
Чтобы тебя услышали, надо хотя бы мяукнуть... sorry_rt_48.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я много раз писала, повторюсь, на данный момент экономику нашей страны УЖЕ выстроили законодательно таким образом, что без изменений сверху ничего снизу не сдвинуть
Ты это, прекрати. Вон мне пришло, ща по ссылке пойду бабло грести лопатой, неудачники )

Где у нас подорожника накосить можно? sarcastic_rt_50.gif

Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Запроси у них табличку и посмотри на циферки, ... мне одни какие-то фантазеры франчайзи-предложения присылают. girl-angel_rt_62.gif
В дискуссии вступать бесполезно, если только для оттачивания возражений или тренировки умений СПИН-продаж. Потому что на вопросы по экономике... тебе начинают давить на психику. И так нервничают, что тупые манипуляции "ты, конечно, умница..." не работают.
Самые фееричные предложения поступают от логистических компаний грузоперевозчиков. У меня матерных слов в лексиконе недостаточно для выдачи эмоциональной характеристики этого поля чудес. diablo_rt_74.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Где у нас подорожника накосить можно?
к какому месту прикладывать собираетесь?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А что там так тебя возмутило? (эмоции опустим, просто прагматика) Четвёртый месяц там летает туда сюда... Жить рядом с зоной БД, и надеяться что ты в "домике"? Это реальность. Лететь будет отовсюду.
Меня ничего (если опустить наличие там родственников). Просто с каждым прилетом в центр мирных кварталов (а не в военные объекты) понимаю желание топить до последнего, а не переговариваться.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
к какому месту прикладывать собираетесь?)
Что не только продавать подорожник, но ещё и самому к нужному месту желающим его прикладывать? Это ж тогда сильно дороже рентабельнее получится.
Лёша, соглашайся. Точно озолотишься. drink_rt_118.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Отсутствие поводов и нежелание выражать протесты - не одно и тоже. Постсоветская мотивация - это переждать и пронадеятся на тех кому больше всех надо... только они давно свалили, в силу своей активной жизненной позиции. Мы примерно так до революции дошли помнится... молча ждали и громко думали. Изменения уровня жизни и активация экономики, на данном экономическом этапе, возможны исключительно решением наверхах, увы. И если низы готовы терпеть, то и ждать нечего. Сейчас законодательно если не
Вот прямо сейчас без поддержки не обойтись, если речь идёт о крупных производствах, вроде автоконцернов или фармы. Время такое, смутное, неопределенность, многие пережидают. И да, там правительство определяет, какие шаги предпринять, чтобы снизить цены на сырье, например, как со сталью. Кое-кто из производителей (коммерсов) должен снизить аппетиты и урезать свои премии.
Столько готовых иностранных производств в стране осталось, спецы остались здесь, неужели все это будет потеряно? Скорей всего, со временем перестроят работу, у нас выхода другого нет. Нужно время.
Мне всегда интересно, а какие программы предлагают недовольные происходящим? Что нужно делать государству сейчас, по пунктам, чтобы экономику запустить?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
к какому месту прикладывать собираетесь?)
Я буду платно консультировать клиентов rolleyes_rt_40.gif.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что нужно делать государству сейчас, по пунктам, чтобы экономику запустить?
Вчера wink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чо выражать то? Зачем? Ты не патриот. Но живёшь в России. Мучаешься но живёшь. Для других не стараешься, только для себя. Шкурные интересы важнее. Чо не хватает то ещё? Блажь? Ходишь и орешь просто в воздух? Как кошка, когда хочет кота с колючим членом! Чо надо то тебе скажи?
УдОли diablo_rt_74.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр