загрузка
Страницы:
1
2
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
есть еще компьютерный подбор причесок, тоже не пробовала.
компьютерный подбор можно самостоятельно в проге попробовать wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Татьяна Соловьева, стилист,парикмахер,визажист.
8-916-2068426
https://www.facebook.com/Tatya11
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Моне выходит где то около 15000 это стрижка с окраской.
идиты! завидую тихо))))
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
идиты! завидую тихо))))
блин я к этому долго шла. Реально надоело, хочется обновления а поддерживать я это смогу и у своего мастера.
Екатерина, Россия, Москва, 33 года
Екатерина, Москва, 33 года.
 
Девушки, я ходила к рекламируемой здесь Татьяне Соловьевой, на окрашивание. Инициативный мастер меня еще и подстригла, хотя ее об этом не просили, увлекалась. Цвет волос она подобрала из принципов, какие остатки краски завалялись, а не по принципу, что хочет клиент. Стрижка? Девочки, я ее каждый день вспоминаю, когда пытаюсь что-то с этим сделать. Так плохо, за 4 тысячи мне не делал пожалуй, никто. А ходила по знакомству, как ни странно. Надеюсь, когда-нибудь человек получит за свои услуги по заслугам.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2014 14:42
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Мне это знакомо(((( Татьяна оставила меня вообще без волос - пришлось отстригать всю длину. Стресс был жуткий! И это при том, что я доверяла ей и стриглась у Татьяны до этого несколько раз. Теперь-то я понимаю, что это было не случайно и что хороший мастер - тот, кто умеет и знает свое ремесло, и уж точно составы красок делает не из остатков, а в ПРАВИЛЬНОЙ пропорции! Волосы сгорели после "процедуры". Злого умысла со стороны "мастера" не было точно, но БЕЗГРАМОТНАЯ И НЕПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ работа привела к плачевному результату.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
у нас за эту сумму можно побриться на лысо и опять нарастить волося
А у нас месячная зарплата в провинции....причём считается не плохая....
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Моне выходит где то около 15000 это стрижка с окраской.
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
а сколько примерно стоит сделать конфету из крокодила?
Конфетка не получится. Только крокодил со стильной причёской. biggrin_rt_40.png
Катерина, Москва, м. Аннино, 43 года
Катерина, Москва, м. Аннино, 43 года.
 
У меня как-то подруженьку постригли так, что она распсиховалась и побрилась налысо. После этого стрижется либо сама либо мастеру дает ультрачеткие указания. Шаг влево-шаг вправо - расстрел!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр