загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
В связи с последними темами, решила накалякать сама не из инета, так что читайте, а какому мои опосы не по нраву (прошу прощения,что вкусы разные).Не нравиться, не ешьте))) smile_rt_40.png
Ладно,ближе к теме. Мы разные, а почему?, думаем и видем по разному, соответственно и восприятие свое.Угол зрения у нас у всех от занимаемого места.Разные мы: по возрасту, по внутреннему содержанию,по половым признакам,по национальности, по профессиональным категориям (кто-то профи своего дела) и т.д. Одно нас объединяет мы ЧЕЛОВЕКИ,люди по своей сути, но очень разные...У всех разная ментальность, т.е. мировоззрение другое, вкусы другие...
И это очень хорошо, все разные и интересные.
Почему мы не можем поменять свое мировозрение,пойти на уступки, если хотим создать новые отношения.Очень часто пишут на форуме и мужчины, и женщины... что если не по его мнению, не буду уступать, уйду..Стоп!!Это проще простого и самый легкий выход: "Уйти", а заново построить отношения с любимым человеком.Терпенья нет,всем хочется все сразу и прям все в одном "флаконе."Понятно, что у всех индивидумов по разному, но есть общие принципы.
Как Вы считаете уважаемые форумчане: "Может Страх "сидит" или все таки ментальность наша мешает построить снова новые отношения с противоположенным полом?"Или не то и другое, что на Ваш Взгляд мешает?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
может быть и ментальность,а может быть и страх.потому что каждый проходил через очередную ступеньку боли.и видимо многие сделали выводы,что человека не возможно изменить,если он сам этого не захочет.а уступки и мировозрение-это понятие относительное.ой.хочется многое написать и привести примеры,но боюсь что снова полетят тапки в мою сторону.так что не хочу раздувать негатив
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
может быть и ментальность,а может быть и страх.потому что каждый проходил через очередную ступеньку боли.и видимо многие сделали выводы,что человека не возможно изменить,если он сам этого не захочет.а уступки и мировозрение-это понятие относительное.ой.хочется многое написать и привести примеры,но боюсь что снова полетят тапки в мою сторону.так что не хочу раздувать негатив
Все-таки Боль прошлого?
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Все-таки Боль прошлого?
скорее работа над ошибками и не желание нянчиться.юношеский максимализм,типо я горы сверну,лишь бы милый был бы рядом,исчезает прямо пропорционально,тем предательствам и подлости со стороны близкого тебе человека.т.е.раньше мы убирали эти разбросанные носки и считали что это забота,а сейчас.почему я должна за ним убирать эти чёртовы носки,если у него есть руки,ноги.он здоров?
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
...те, кто раз-два обжёгшись, так и не понял, чтО вся наша жизнь - есть искусство компромисса, и состоит из обЛака всевозможных нюансов и псевдоусловностей - так и обречены сидеть на этом сайте ВЕЧНО!

..привет Окся - рад видеть! :-*
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...те, кто раз-два обжёгшись, так и не понял, чтО вся наша жизнь - есть искусство компромисса, и состоит из обЛака всевозможных нюансов и псевдоусловностей - так и обречены сидеть на этом сайте ВЕЧНО! ..привет Окся - рад видеть! :-*
приветик Макс.тоже рада тебя видеть.смотря кто с какой целью пришёл на этот сайт biggrin_rt_40.png
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...те, кто раз-два обжёгшись, так и не понял, чтО вся наша жизнь - есть искусство компромисса, и состоит из обЛака всевозможных нюансов и псевдоусловностей - так и обречены сидеть на этом сайте ВЕЧНО!
то то,ты здесь сутками сидишь.
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Если первые любви - цветы самосевные, случайные, вопреки условиям выжившие, то последующие -плод кропотливой селективной работы.Её, любовь такую, бережешь, взращиваешь.Стараешься не губить опрометчивыми поступками и высказываниями - потому как знаешь цену этому редкому цветку.Но и не сажаешь, как в юности абы что абы куда.На авось.Авось исправится.Авось слюбится.Авось получится.Более честно подходишь к пратнеру.Отсюда и более честные отказы.Давно известно - лучший друг тот, кто может сказать нет, а не тот, кто идет на поводу у пагубных пристрастий друга своего.И ментальность ни при чем.
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
скорее работа над ошибками и не желание нянчиться.юношеский максимализм,типо я горы сверну,лишь бы милый был бы рядом,исчезает прямо пропорционально,тем предательствам и подлости со стороны близкого тебе человека.т.е.раньше мы убирали эти разбросанные носки и считали что это забота,а сейчас.почему я должна за ним убирать эти чёртовы носки,если у него есть руки,ноги.он здоров?
Я согласна)
К сожалению,с возрастом растут потребности в "качестве" мужчин и женщин,мы все выбираем и выбираем..Ну и еще есть мнимая свобода выбора,нам кажется,что ну не получилось с этим (этой) пойду дальше,вот так и выбираем всю жизнь.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
У меня сын разбрасывает носки и одежду тоже)))К порядку не могу приучить, ворчу почти каждый день, вечером все разбросает, утром все вещи, как из одного места...Он мой сын, и эти недостатки прощаем, почему мы не можеи простить любимым недостатки и принять такие какие они есть.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Я согласна) К сожалению,с возрастом растут потребности в "качестве" мужчин и женщин,мы все выбираем и выбираем..Ну и еще есть мнимая свобода выбора,нам кажется,что ну не получилось с этим (этой) пойду дальше,вот так и выбираем всю жизнь.
Тоня, а мне кажется мы уже не Выбираем, а Подбираем для себя.
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
У меня сын разбрасывает носки и одежду тоже)))К порядку не могу приучить, ворчу почти каждый день, вечером все разбросает, утром все вещи, как из одного места...Он мой сын, и эти недостатки прощаем, почему мы не можеи простить любимым недостатки и принять такие какие они есть.
Как мне кажется ,люди в какой то момнет начинают считаться,ты мне я тебе..Не принес зарплату,нету ужина.Не приготовила ужин пойду с друзьями..и .т.д.
К детям любовь иная,это же часть тебя.
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Тоня, а мне кажется мы уже не Выбираем, а Подбираем для себя.
От разницы слов итог не меняется))
Даже не то что для себя,а уже для своих детей...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
От разницы слов итог не меняется)) Даже не то что для себя,а уже для своих детей...
То-то и оно)) выбираем если есть выбор, а подбираем...из того, что есть... smile_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
то то,ты здесь сутками сидишь.
я вертуальный манячино - накурюсь - и сижу! В)
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Если первые любви - цветы самосевные, случайные, вопреки условиям выжившие, то последующие -плод кропотливой селективной работы.Её, любовь такую, бережешь, взращиваешь.Стараешься не губить опрометчивыми поступками и высказываниями - потому как знаешь цену этому редкому цветку.Но и не сажаешь, как в юности абы что абы куда.На авось.Авось исправится.Авось слюбится.Авось получится.Более честно подходишь к пратнеру.Отсюда и более честные отказы.Давно известно - лучший друг тот, кто может сказать нет, а не тот, кто идет на поводу у пагубных пристрастий друга своего.И ментальность ни при чем.
Ольга, и какой выход тогда?
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
То-то и оно)) выбираем если есть выбор, а подбираем...из того, что есть...
Если в этом смысле трактовать это слово ,то я не согласна.Осмелюсь сказать,чо все же выбираем.Подобрать и бомжа можно за неимением лучшего варианта.В моей жизни кол-во поклонников не уменьшилось,отсеялись только те,кому хочется необременительных отношений и это гуд для меня)
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Искать только в соответствии с собой.И не оглядываться на общественное мнение и ментальность.И понимать - для чего ищешь партнера.Для ублажения себя только и пожеланий своих, или может для создания пары.Потому что многие из нас хотели бы создать на самом деле не пару, а команду, в которой один прислуживает, второй пользуется.Отношения подчинения сильно отличаются от отношений сотрудничества.И могут не выдержать,если изначально подаются как сотрудничество.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Если в этом смысле трактовать это слово ,то я не согласна.Осмелюсь сказать,чо все же выбираем.Подобрать и бомжа можно за неимением лучшего варианта.В моей жизни кол-во поклонников не уменьшилось,отсеялись только те,кому хочется необременительных отношений и это гуд для меня)
Соглашусь выбираем или подбираем для себя,итог один, чтоб ошибок было уже меньше, а лучший вариант без ошибочный))) smile_rt_40.png
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
У меня сын разбрасывает носки и одежду тоже)))К порядку не могу приучить, ворчу почти каждый день, вечером все разбросает, утром все вещи, как из одного места...Он мой сын, и эти недостатки прощаем, почему мы не можеи простить любимым недостатки и принять такие какие они есть.
одно когда просто ребёнок разбросал,а другое когда взрослый человек разбрасывая свои носки выносит тебе мозг о том какая ты плохая хозяйка да и человек в принципе.смотришь на это со стороны и думаешь а оно тебе надо?проще найти мужчину,который аккуратный,опрятный ну и т.д.вот недавно в чате меня мужчина обозвал деревенщиной,потому что я живу в сельской местности.фраза была примерно такой:что с тебя взять,деревня!когда выложил своё фото,я ужаснулась.небритое лицо.волосы засалены и не чёсаны.вопрос.зачем тратить своё время на такое чудо?это не исправимо.это такой стиль жизни.вот и есть выбор.либо ты это принимаешь,либо рассматриваешь другие варианты.принцип наименьшего сопротивления.зачем лезть в гору с многочисленными препядствиями,если можно пройти по вымощенной дороге,чуть сделав крюк.
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
одно когда просто ребёнок разбросал,а другое когда взрослый человек разбрасывая свои носки выносит тебе мозг о том какая ты плохая хозяйка да и человек в принципе.смотришь на это со стороны и думаешь а оно тебе надо?проще найти мужчину,который аккуратный,опрятный ну и т.д.вот недавно в чате меня мужчина обозвал деревенщиной,потому что я живу в сельской местности.фраза была примерно такой:что с тебя взять,деревня!когда выложил своё фото,я ужаснулась.небритое лицо.волосы засалены и не чёсаны.вопрос.зачем тратить своё время на такое чудо?это не исправимо.это такой стиль жизни.вот и есть выбор.либо ты это принимаешь,либо рассматриваешь другие варианты.принцип наименьшего сопротивления.зачем лезть в гору с многочисленными препядствиями,если можно пройти по вымощенной дороге,чуть сделав крюк.
О! Они же не знают, что у деревенщин есть принцип - война войной а обед и гигиена по расписанию lol_rt_40.png . lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр