загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
- Плюньте Вы на все это, Киса...
- Как плюнуть????
- Хм, как же Вам плюнуть-то...Слюной, Киса, слюной)))
Сообщение отредактировала Владлена, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2018 00:18
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Крепкий орешек попался ?
Если вы "не видите" всю грязь его манерности, то вы сам такой!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
А я думала, я Брахман... Но, руководителей я люблю....нравятся мне сильные и достойные Мужчины. Но, если бы меня так доставали, даже не знаю.... ***Про 1,5 года - это не я - это они: НАРУШЕВИЧ и Яковлев. Слушаю лекции регулярно
Восприятие мужчин сильными и достойными также показывает на природу женщин. Интеллектуальные, творческие мужчины привлекают женщин-брахманов, мужчины царственные, волевые привлекают женщин-кшатриев. Мужчины "оборотистые", способные зарабатывать привлекают женщин-вайшья, и наконец мужчины умелые, деловитые, "рукастые" привлекают женщин-шудр.
Женщины с неопределенной природой не могут объяснить обычно, какие мужчины привлекают их больше. Такие женщины склонны к одиночеству. У них часто бываю колебания из крайности в крайность. То они готовы с любым первым знакомым начать отношения почти сразу. То, после неудачного опыта начинают предъявлять завышенные требования, в ожидании, что появится мужчина, сразу понимающий все её желания без развития отношений, такой идеальный "принц". А через несколько лет одиночества снова начинают отношения с первым встречным.
По поводу Сергея Яковлева, тоже слушал его и сделал вывод. У него очень сильные показатели Луны, и хорошего качества. Это дает ему способность хорошо понимать женскую природу. Причем эту способность своей духовной практикой он развил ещё настолько хорошо, что он понимает женщин даже лучше, чем они понимают сами себя. Поэтому его аудитория преимущественно женская. Мужчинам не так интересны его лекции.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Юноша, я пытаюсь тебя разоблачить!
А чего меня разоблачать, если я ничего и не скрываю?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Ладно, я прошу прощения. Но и так уже сильно нарушил сегодня свой распорядок дня.
Продолжим завтра...
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Если вы "не видите" всю грязь его манерности, то вы сам такой!
вижу , я всё замечаю , просто что с больными то общаться зря нервы тратить , не понимаю таких которые и кирпичами махают и ещё и преследуют как маньяки. blink_rt_40.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Восприятие мужчин сильными и достойными также показывает на природу женщин. Интеллектуальные, творческие мужчины привлекают женщин-брахманов, мужчины царственные, волевые привлекают женщин-кшатриев. Мужчины "оборотистые", способные зарабатывать привлекают женщин-вайшья, и наконец мужчины умелые, деловитые, "рукастые" привлекают женщин-шудр. Женщины с неопределенной природой не могут объяснить обычно, какие мужчины привлекают их больше. Такие женщины склонны к одиночеству. У
Правильно, мужчинам не хочется сильно напрягаться и позволять женщине ПРАВО ВЫБОРА. Но, мужская аудитория у него приличная.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Осуждать, оскорблять...требовать... С неадекватными людьми на форуме.. То есть - мы все неадекватны, а вот Вы да! Совсем другое дело...
Еще очень "интересное" у него определение кто такие москвичи.
Во-первых они все снобы (его не принимают за равного) и бездуховные.
А выводы он делал просто ( сам говорил). Ну вот мол сколько людей на улицах Москвы,смотрю на них и думаю...... они же не але. Ну значит москвичи не але.

Далее комментировать нет смысла!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А чего меня разоблачать, если я ничего и не скрываю?
Дальнейшее упоминания меня в твоих фантазиях я скриню и несу в полицию. Нескрыватель!
Умей уважать женщин и их личное пространство!

Маме своей надо было ничего не скрывая рассказывать!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Любая попытка приблизиться ко мне будет пресечена на поражение!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Дорогая, Россия, Лобня:

Лилиана, привет. Как мне кажется, пока ты отвечаешь и эмоционируешь- «поползновения» к дальнейшему общению у мужчины не исчезнут.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2018 01:02
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А мне современные "формальности" не чужды! А даже важны!
Значит, Вы стремитесь к четвертому этапу развития личности. Да это, кстати, и заметно во Вашим некоторым рассуждениям.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Его просто в жар сильно кидало... И как вот с таким жить? Не знаешь, че будет в следующий раз, когда "подкатит"?
Вот объясните мне, пожалуйста. Я создал эту тему с целью обсуждения типов внутренней конституции, природы людей. А Вы всё время на обсуждение конкретных личностей переходите. И при этом сами же осуждаете вынос личного на публику.
С какой целью это делаете?
И, кстати, по каким критериям Вы решили, что относитесь к природе брахман?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Этап душевной близости не состоялся и ................ т.д. и Свадьбы не было! Ведешь себя как обманутая невеста!
Вот здесь полностью согласен. Да и рано ещё по нашим общим критериям, говорить о свадьбе. Здесь полностью соглашусь с Владленой, что раньше, чем через год- полтора после знакомства не стоит заключать брак.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Правильно, мужчинам не хочется сильно напрягаться и позволять женщине ПРАВО ВЫБОРА. Но, мужская аудитория у него приличная.
Я думаю, женская аудитория у него тоже вполне приличная.
Вообще заметил, что на семинары именно этих последователей ходят, в основном люди с возвышенными мотивами. В обществе этих людей и чувствуешь себя одухотворенным.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Уже не нравится лекции мудрого старшего!? )))) Потому что право выбора за женщиной. А у тебя цель взять полную власть над женщиной. Синяя борода, вот ты кто!
Я ни разу не утверждал, что мне не нравятся его лекции. Если внимательно прочитаете, я говорю, что его стиль больше подходит женщинам, чем мужчинам.
У меня нет такой цели, чтобы взять "полную власть" над женщиной.
С чего Вы это взяли?
Я абсолютно не против того, чтобы право выбора было и за женщиной тоже.
Но согласитесь, мужчина тоже должен иметь такое право. Как-то трудно себе представить, что мужчину выбрала женщина, которая ему не очень нравится, и он становится обязанным на ней жениться и заставлять себя её любить.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
У меня с родителями отношения, у меня с многими другими людьми отношения. Но они так себя не ведут! Навязывая себя как исключительную персону. Колечко всучил как простой подарок,а через месяц сообщил что это было предложение. И я никого никуда не приглашала.
Об отношении Ваших с родителями не буду здесь, на открытом форуме ничего говорить.
И вообще, действительно, совсем не дело я устроил в общем форуме обсуждать личные взаимоотношения.
Давайте, действительно, к теме ближе...
Так к какой природе внутренней конституции Вы себя относите, как Вы считаете?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Еще очень "интересное" у него определение кто такие москвичи. Во-первых они все снобы (его не принимают за равного) и бездуховные. А выводы он делал просто ( сам говорил). Ну вот мол сколько людей на улицах Москвы,смотрю на них и думаю...... они же не але. Ну значит москвичи не але. Далее комментировать нет смысла!
Интересно, с чего такие выводы?
Таких вещей я никогда не говорил, вот это действительно, похоже на Вашу фантазию.
Круг общения я выбираю не по географическому нахождению человека, а по интересам.
И говорил именно об этом.
У Вас, как будто, какая-то обида на "понаехавших" есть, что Вы так часто акцентируете на этом внимание.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
На какое-то время!? Навсегда!
Это уже гораздо сложнее!
Земля, говорят, очень тесная.
Все незавершенные отношения рано или поздно возвращаются. Это закон кармы.
Каждая личность, которая встречается на нашем жизненном пути, не случайна, и положена нам по судьбе.
Так что, если судьбой будет нам суждено встретиться ещё, вряд ли мы сможем этого избежать.
Как говорит Олег Геннадьевич, не надо стараться обмануть судьбу - её всё равно не обманешь, а вот она тебя обманет в таком случае обязательно!
Можно судьбу только победить! Но для этого сначала нужно перестать от нее убегать.
Мне, например, нужно ещё очень серьезно тренировать в себе смирение и терпение - качества Сатурна. Для этого у меня есть целых пятнадцать лет впереди, до наступления его периода, и почти три месяца до наступления его полупериода.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Вообще, почитал сегодня с утра всё это, посмеялся...
Предлагаю, всё-таки ближе к теме.

Варна - это то, что в человеке заложено в самом глубоком "слое" личности.
Каждый человек приходит в этот мир со своей определенной судьбой. Судьба эта заработана нами нашими прошлыми жизнями. Но самой сознательной памяти обо всех прошлых жизнях нет. Тем не менее все наши чувства, ощущения и желания из прошлых записаны на "тонком теле" ума. Это проявляется через самскары - репринты из прошлых жизней. Они определяют и наши реакции на события, и наши желания уже в этой жизни.
Так же ум содержит и варну, внутреннюю природу каждого человека.
В зависимости от влияния остальной судьбы, бывает так, что человек не может сам свою же природу раскрыть.
В нашем советском воспитании, когда принято было всех равнять "под одну гребенку", многие из нас развивали в себе способности и качества, которые не характерны для нашей природы. А как раз те, которые нужны для именно нашей природы - не развивали, а порой и, наоборот, подавляли.
В результате очень часто мы осознаем себя не теми, кем являемся сами, а людьми с другой природой. Мы подменяем желания свой души другими желаниями. И оправдываем, обманывая сами себя, "общепринятыми" понятиями. Тем не менее, каждая личность уникальна и неповторима, и у каждой свой собственный путь.
Каждой живой душе дается её собственная судьба, и каждая судьба также уникальна и неповторима.
Тем не менее, внутренняя природа, так называемая психофизическая конституция, может быть только одним из четырех перечисленных выше типов. Проходя свой жизненный путь, каждая личность, в силу свой судьбы, выработанных способностей, тем не менее несет свою природу. И от того, насколько личности удается в жизни реализовывать свою природу, зависит и его отношение к этому воплощению (чувствовать себя счастливым или несчастным), и также, какая судьба его будет ожидать и в следующих жизнях.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр