загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ребята, а вот это все как-то лично никак нельзя выяснять? umnik2_rt_46.gif зачем орать на площади все эти подробности личной жизни? swoon2_rt_68.gif вы нормальные вообще? ph34r_rt_40.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Отношения строятся ДО свадьбы и начинаются со знакомства. А выбора не в мою пользу я не видел.
(из другой закрытой темы, хотя оснований закрывать не было по-моему).

stretcher.gif

Это заблуждение! Ссылаешься на умных лекторов, а они четко говорят что отношения строятся ПОСЛЕ свадьбы.
ДО это время выбора. (как капризная принцесса, тут помню/тут не помню).
И просьба о помощи поменять лампу не ставит тебя в статус ухажера. Не путай себя.
Учит матчасть!
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Спасибо. Буду искать Брахмана.
wink_rt_40.png это я.
Только зачем вы мне нужны? dntknw_rt_60.gif

sarcastic_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
И дальше позорится...
Это Ваше восприятие! Вы, скорее всего, боитесь получить позор, или унижение, так как Вам не хватает собственной значимости.
Если я совершаю какие-то поступки, то не отрицаю, а говорю об этом прямо. И не перекладываю свою вину на кого-то другого.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Если мужчина уже принял решения взять ответственность за конкретную женщину, как-то некрасиво даже будет ухаживать ещё за кем-то, по моему мнению.
Юноша, ты взвалил САМ на себя ответственность отца.
А требуешь признать тебя женихом. Роли опять перепутал!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ребята, а вот это все как-то лично никак нельзя выяснять? зачем орать на площади все эти подробности личной жизни? вы нормальные вообще?
Нельзя! Он врет всем! Приукрашет и пиарится за мой счет! Мне это не нравится, я его разоблачаю!
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Это Ваше восприятие! Вы, скорее всего, боитесь получить позор, или унижение, так как Вам не хватает собственной значимости. Если я совершаю какие-то поступки, то не отрицаю, а говорю об этом прямо. И не перекладываю свою вину на кого-то другого.
Позавчера ещё,вроде,одна очень умная женщина сказала,что вы друг-друга стоите D Убеждаюсь,что была права biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
... Если я совершаю какие-то поступки, то не отрицаю, а говорю об этом прямо. И не перекладываю свою вину на кого-то другого.
Ломиться в чужую квартиру и замахиваться кирпичом на беззащитную женщину это поступок?...человека, совершающего такие поступки, мужчиной и назвать сложно...природа твоей сущности понятна - добавить к твоему "достойному" поступку нечего
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2018 22:56
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Я что-то вообще перестаю что-то понимать. Меня, похоже, уже путают с бывшим мужем. Как ухажер может быть бывшим? Он либо ухажер, либо нет, но тогда он становится либо мужем, либо мужем становится кто-то ещё. А пока нет мужа, тот, кто ухаживает, продолжает быть ухажером. По-моему, достаточно логично. По крайней мере, тех, кто не является ухажером, из друзей не удаляют, и аккаунт от него не закрывают. Какой смысл делать это с тем, кто не ухаживает? И кстати, это и показывает, что отношения всё-
Если Вы не ухажёр/Вас отовсюду удалили - с Вами не хотят общаться, значит Вы никто.
Если человек Вас не хочет ни в каком проявлении, чего Вы к нему лезете?
Слова местами переставляете, подменяете смысл?
Ей богу, надо купить книгу: "Бойся, я с тобой"
Просто мне Интересно, зачем Вы так делаете? Психология, блин.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Тема подходящее чтобы и это здесь комментировать.
(из другой темы от Ольги)
Не факт, что таким общение будет постоянно, оно может перерасти во что-то хорошее, но первое время нужно очень много терпения, а оно не у всех есть

Это называется взрастить из юноши Мужчину! Мне не хочется этим заниматься.
Чтобы из него получился толк, его надо как посыльного использовать. А я не умею и не люблю использовать людей.
И не на столько занята чтобы в штате держать посыльного.

Он очень требователен. И жаждет признания себя лучшим Мужчиной. После признания - secret_rt_44.gif пустота и куча претензий ( не так признала, не так улыбнулась...............). Но я то в себе.

НЕ дающего мужчину ничего кроме подарков, мне сложно долго переваривать рядом с собой!

Вот такая я несовременная. dntknw_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Позавчера ещё,вроде,одна очень умная женщина сказала,что вы друг-друга стоите D Убеждаюсь,что была права
swoon_rt_40.gif не курите так много! wink_rt_40.png
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Это не дала и эта не дала и та не дала.. Осталась одна Дхарма.
Он может обратиться к услугам специально обученных женщин.
Боюсь, они обойдутся дороже, чем ухаживания. Если на регулярной основе. biggrin_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Отношения строятся ДО свадьбы и начинаются со знакомства. А выбора не в мою пользу я не видел. (из другой закрытой темы, хотя оснований закрывать не было по-моему). Это заблуждение! Ссылаешься на умных лекторов, а они четко говорят что отношения строятся ПОСЛЕ свадьбы. ДО это время выбора. (как капризная принцесса, тут помню/тут не помню). И просьба о помощи поменять лампу не ставит тебя в статус ухажера. Не путай себя. Учит матчасть!
Не слышал ни у одного "умного" лектора, где бы они говорили, что отношения строятся после свадьбы.
Время выбора - это этап знакомства, и этап сомнений. Затем следует этап исключительности, этап душевной близости, этап помолвки и свадьба. Всё это у того же Нарушевича звучит как этапы развития ОТНОШЕНИЙ!
А вывод об исключительности возник из приглашения жить в Вашей квартире и принятия кольца с сердечком.
Я полагаю, вполне логичном.
Так что матчасть предлагаю учить Вам!
А сам склонен в силу своей природы всё-таки более самостоятельно принимать решения, а не воспринимать в таком директивном виде и без объяснений, как это делает Сатья дас для женщин.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А то, что происходит здесь, не является общением? А слова, что прозвучали так, что я делаю на сайте, если уже нашел свою любовь, не являются претензией или требованием. Или разве написанное необоснованное заявление в полиции не является претензией?
И Л Л Ю З И Я. Цепляние за то, чего нет.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Если Вы не ухажёр/Вас отовсюду удалили - с Вами не хотят общаться, значит Вы никто. Если человек Вас не хочет ни в каком проявлении, чего Вы к нему лезете? Слова местами переставляете, подменяете смысл? Ей богу, надо купить книгу: "Бойся, я с тобой" Просто мне Интересно, зачем Вы так делаете? Психология, блин.
А я к нему ней и не лезу!
Где и в каком месте я переставил слова? Где я подменял смысл?
Если бы не хотели общаться, согласитесь, не общались бы, и не предъявляли бы каких-либо требований!
Общение продолжается, и большое число зрителей это видят.
А удалили меня скорее всего с той целью, чтобы перенести общение на публику, так как я сам склонен больше общаться в личке.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
ЗАГС - это современная формальность. Что-то я сомневаюсь, чтобы Иосиф и Мария ходили в ЗАГС перед тем, как у них родился Иисус. А "специальный дохтор" между прочим, утверждает, что женщина и мужчина считаются мужем и женой с того момента, как начинают жить в одном доме. Хотя я здесь тоже несколько сомневаюсь, что стоит считать также. А если серьезно, то брак считается действительным тогда, когда двое абсолютно добровольно объявляют себя семьей. В культуре каждого народа существует со
СОЖИТЕЛЬСТВО.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Да, я согласен, что переборщил сильно. Меня тогда в жар сильно кидало. Тогда считал основанием данное перед этим Вами обещание пустить меня в случае, если дам денег. Я перевел денег, и решил считать, что Вы меня пустите. И замахивался кирпичом не на Вас, а на стекло, чтобы показать, что оно небьющееся. Но на следующий день попросил же прощения за вое поведение и пообещал так впредь не делать!
Ой, извините, rofl_rt_56.gif ....правда смешно...
Замахивался на стекло, чтобы показать, что оно не бьющееся....
Дорогая, держитесь.
...надо поаккуратнее с ухажёрами....ушла...(*вздыхаИт)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Если Вы не ухажёр/Вас отовсюду удалили - с Вами не хотят общаться, значит Вы никто. Если человек Вас не хочет ни в каком проявлении, чего Вы к нему лезете? Слова местами переставляете, подменяете смысл? Ей богу, надо купить книгу: "Бойся, я с тобой" Просто мне Интересно, зачем Вы так делаете? Психология, блин.
Думаю жалко денег потраченных на ухаживания.
Было заметно что хотел купить меня.

Схема его не сработала. Теперь придумывает "претензии" и обязательства!

Пытается дать себе право искать встречи.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
СОЖИТЕЛЬСТВО.
Вот именно! Все эти регистрации в обществе, где приняты за правило разводы, такая регистрации особого смысла и не имеет.
Само государство делает институт семьи временным.
Люди сами, в первую очередь, должны понимать ответственность за семью. Тогда и семья будет до конца жизни, и будут гармоничные отношения. И клятва перед лицом Высших Сил для людей духовных по этой причине гораздо важнее таких государственных регистраций.
Я вообще поражаюсь некоторым тенденциям в нашем обществе. Человек может легко дать обещание, а потом "съезжать" словами "А я разве где-то ставил свою подпись?" И попробуй такому что-то докажи! Ещё и тебя обвинит, что ты что-то из него вымогаешь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр