загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Которые ничего не делают - это поклонники. Их может быть много. Которые делают - ухажёры. Их должно быть несколько. Обеспечивает и несет ответственность - муж. Он должен быть ОДИН.
А кто решил, что ухажеров должно быть несколько?
И как женщине, у которой мужчина живет в доме, спрятать его от других ухажеров, если они не должны знать друг о друге, и как остальных спрятать от него?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Причем претензии были как раз по поводу якобы не выполняемых обязательств.
stretcher.gif
Претензии!? Юноша, я в своем уме и претензий не предъявляю вообще!
Я делаю ВЫВОДЫ! Иногда могу их озвучить.
Но не как мнение, а как принятое решение! Улавливаешь разницу!?

Обязательства у МУЖА. Ты бывший ухажер! Улавливаешь разницу!?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Как щаз помню. По лекциям Нарушевича ухажера должно быть 3. Не меньше. Чтобы женщина не могла зависнуть мысленно и энергетически только на одном, потому что это плохо)) а так..если один-двое куда-то пропали, временно, женщина отвлекается на третьего и психика ее здорова Но и большое НО ! Есесна, ни с кем из них никакой близости. Ох уж эта драхма женская..тьфу. дхарма.
Лена. Смотрим кино и на соседа. Сосед здоровенный а в кино к примеру Том Круз.
А третий для Загса.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Для того, чтобы решить является ли ухажер бывшим, или нет, надо сначала как-то избавить от обязательств.
Это твое заблуждение кто кому что должен.
Тебе обязательства могли дать только в ЗАГСе! Там мы не были. Чего юродствуешь!? fool_rt_58.gif stretcher.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Так он за свое внимание требует выбрать его своим мужем. Чего-то мне недостаточно! Я хочу качественно, а не "хоть что-то" на отстаньте.
Так Вы так до сих пор и не озвучили, в чем заключается "качественно". И чем оно отличается от "хоть что-то".
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Для Владлена, Россия, Москва:

Симпатяжка.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Это твое заблуждение кто кому что должен. Тебе обязательства могли дать только в ЗАГСе! Там мы не были. Чего юродствуешь!?
Я вообще-то о своих обязательствах, прежде всего.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Которые ничего не делают - это поклонники. Их может быть много. Которые делают - ухажёры. Их должно быть несколько. Обеспечивает и несет ответственность - муж. Он должен быть ОДИН.
Это все очень здорово, девочки) Но не особо жизненно в 40.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
И уж тем более, кто вправе за меня решать о достоинствах. Что касается выбора, то он был сделан уже. Я требований никаких не предъявлял и не предъявляю, выше тех, что были с самого начала. Требования идут с её стороны, причем новые иногда противоречат старым, предыдущим.
stretcher.gif
Я не общаюсь с тобой! О каких "требованиях" в настоящем времени может идти речь!?

t7407.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это все очень здорово, девочки) Но не особо жизненно в 40.
Они еще не доросли и ничего не понимают.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это все очень здорово, девочки) Но не особо жизненно в 40.
Да какой там. Это все вообще для не ходивших взамуж и не рожавших женщин идеально. Поэтому не поняла, че это здесь обсуждают?)))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
И как Вы считаете, когда вообще мужчина становятся мужем и женой?
Юноша,после выхода окольцованными из ЗАГСа! ДО этого выбор! ВЫБОР происходит!
Твои выдумки это твои выдумки, в твоих фантазиях!
Я живу здесь, а не в твоих фантазиях.

Спроси у дохтора специального!
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Обязательства вызваны данными мною же обещаниями. Причем претензии были как раз по поводу якобы не выполняемых обязательств. Для того, чтобы решить является ли ухажер бывшим, или нет, надо сначала как-то избавить от обязательств. Вообще, кто решает, должны ли ухажеры знать друг о друге, или нет? И уж тем более, кто вправе за меня решать о достоинствах. Что касается выбора, то он был сделан уже. Я требований никаких не предъявлял и не предъявляю, выше тех, что были с самого начала. Требован
Вы через строчку читаете?
- Женщина решает, что ухажёры не знают друг о друге. На то они и ухажёры, а не женихи. Один - по четным, другой - по нечётным, третий - в выходные. Да,да - слова С.Яковлева. Специально слушала лекции по ухаживаниям и как себя правильно вести и мужчине, и женщине.
- Ещё раз: не Вы решаете достоинства других мужчин, а ЖЕНЩИНА.
- прям переворачиваете на ходу, с ног на голову.
- и да - НЕВЕЖЕСТВО с Вашей стороны ПУБЛИЧНО преследовать отвергшую Вас женщину, и выставлять ее посмешищем в глазах общественности (форума).
НЕДОСТОЙНО/невежественно/некрасиво/неэтично....
Мужчина должен уметь признать поражение.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Симпатяжка.
Да, ладно biggrin_rt_40.png wub_rt_44.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Так Вы так до сих пор и не озвучили, в чем заключается "качественно". И чем оно отличается от "хоть что-то".
Я говорила. Ты пропускал мимо ушей как "бабские капризы"!

Повторять буду внимательному Мужчине! (т.е. не тебе)!
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Я вообще-то о своих обязательствах, прежде всего.
Странник,Вы позиционируете себя как высокодкховную личность готовую броситься под машину бездуховной твари wink_rt_40.png Чес.слово,вызываете только жалостьsad_rt_40.png
Сообщение отредактировал IVAN, Россия, Козьмодемьянск (автор поста) 24.02.2018 22:17
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Претензии!? Юноша, я в своем уме и претензий не предъявляю вообще! Я делаю ВЫВОДЫ! Иногда могу их озвучить. Но не как мнение, а как принятое решение! Улавливаешь разницу!? Обязательства у МУЖА. Ты бывший ухажер! Улавливаешь разницу!?
Я что-то вообще перестаю что-то понимать. Меня, похоже, уже путают с бывшим мужем.
Как ухажер может быть бывшим? Он либо ухажер, либо нет, но тогда он становится либо мужем, либо мужем становится кто-то ещё. А пока нет мужа, тот, кто ухаживает, продолжает быть ухажером. По-моему, достаточно логично.
По крайней мере, тех, кто не является ухажером, из друзей не удаляют, и аккаунт от него не закрывают. Какой смысл делать это с тем, кто не ухаживает?
И кстати, это и показывает, что отношения всё-таки есть. Если Вы к человеку никак не относитесь, и он никак к Вам не относится, то зачем тогда это делать?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Я вообще-то о своих обязательствах, прежде всего.
Ну если они твои, ты и снимай их с себя! Я на тебя не вешала обязательства!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Странник,Вы позиционируете себя как высокодкховную личность готовую броситься под машину бездуховной твари Чес.слово только жалко Вам
Как это жалко вам? Вас имелось в виду?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Да ну Вас! Я Вам о духовном, Вы мне об обмене партнерами! Изначально же объявил, что строю только серьезные отношения, на всю жизнь, а не временные!
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
я про энергетически-духовный обмен.... rofl_rt_56.gif
а Вы что подумали?? rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.02.2018 22:18
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр