загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Идти по пути только сексуального влечения - значит пытаться строить гармонию только по нижним центрам. Отношениям с такой гармонией долго не просуществовать, они заранее обречены на короткий срок.
Ну так прокачивайте из нижних чакр вверх, потом по обмену с партнером и обратно...Кто ж мешает -то?? girl_pinkglassesf.gif girl-haha_rt_70.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так прокачивайте из нижних чакр вверх, потом по обмену с партнером и обратно...Кто ж мешает -то??
Да ну Вас!
Я Вам о духовном, Вы мне об обмене партнерами!
Изначально же объявил, что строю только серьезные отношения, на всю жизнь, а не временные!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Идти по пути только сексуального влечения - значит пытаться строить гармонию только по нижним центрам. Отношениям с такой гармонией долго не просуществовать, они заранее обречены на короткий срок.
И я про то. Женщина с дхармой у меня не вызывает никакого позыва. Вот качественные сиськи, это да, это мое!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
И Вы никогда не поднимались Выше этого?
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Я не противопоставлял эти вещи. Я задал вопрос, что для человека важнее. В контексте предыдущего длительного общения это должно быть понятно. Это как прийти на урок в его конце, и пытаться вникнуть сразу во всю тему. Я её вовсе не неволю. Просто она уже сделала свой выбор, из-за чего у меня остались перед ней материальные обязательства из-за данных мной обещаний. Не больше того. Поэтому есть два пути. Она меня отпустит, представив своего нового, более достойного мужчину, или возобновит отношени
И все-таки, мне любопытно:
1) Какие у Вас могут быть обязательства, если Вы не муж? Вы - УХАЖЕР. Ни у женщины, ни у мужчины в период ухаживаний нет НИКАКИХ обязательств.
2) Женщина совершенно не обязана БЫВШЕМУ ухажеру представлять своих новых ухажеров. ВЫ, ВООБЩЕ, НЕ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ДРУГ О ДРУГЕ!
3) Не Вы решаете ДОСТОИН новый ухажёр, или нет. Это решает ЖЕНЩИНА, в период ухаживаний. И уже месяцев через 6-8 окончательно может определиться. Но, опять же, это серьёзный и целомудренный подход. Не все его могут выдержать.
Так что...слушайте внимательно лекции, ЖЕНСКИЙ СЦЕНАРИЙ! Она выбирает ДОСТОЙНОГО кандидата, а не Вы. И ничего требовать НЕ МОГЕТЕ)))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Лилианна, что вы ему в личку не пишете, все что о нем думаете? Почему уже не успокоиться бы? Чтобы его другие не подхватили?
Потому что он здесь врет и приукрашает свой вклад в мою жизнь! И он в игноре!
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Идти по пути только сексуального влечения - значит пытаться строить гармонию только по нижним центрам. Отношениям с такой гармонией долго не просуществовать, они заранее обречены на короткий срок.
Не переживайте, Вы и не должны у Василия вызывать с-суальное влечение, это он погорячился)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Потому что он здесь врет и приукрашает свой вклад в мою жизнь! И он в игноре!
Знаете, 90 процентов ухажёров вообще ничего не делают. Они щитают, что уже осчастливили женщину под сорок собою. Он же чего-то же сделал?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
И я про то. Женщина с дхармой у меня не вызывает никакого позыва. Вот качественные сиськи, это да, это мое!
Ученые установили, что интеллигентам не нравятся большие сиськи. Только деревне. tongue_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Я её вовсе не неволю. Просто она уже сделала свой выбор, из-за чего у меня остались перед ней материальные обязательства из-за данных мной обещаний. Не больше того. Поэтому есть два пути. Она меня отпустит, представив своего нового, более достойного мужчину, или возобновит отношения.
Юноша fool_rt_58.gif
Я сделала выбор не в твою пользу! Я приняла решение больше не принимать от тебя ухаживаний. Давно и прямо об этом сообщила тебе!
Обещаний ты мне не давал! Обещания даются в ЗАГСе. Там мы не были! nono_rt_50.gif

Писец. Тебе еще и отчитаться надо! Офигел совсем!?

Отношения это то что после свадьбы. ДО это все ухаживания/принимание ухаживаний - т.е. демонстрация друг друга друг другу!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Я со своей стороны делал всё, и обеспечивал материально, и выполнял желания, и старался делать счастливой.
Ты болен!
Делать подарки и одалживать деньги - это материально обеспечивать!? С каких пор!?

И желания кроме как кофе в кафе поить не выполнял.

Не ври!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Обязательства вызваны данными мною же обещаниями.
Причем претензии были как раз по поводу якобы не выполняемых обязательств.
Для того, чтобы решить является ли ухажер бывшим, или нет, надо сначала как-то избавить от обязательств.
Вообще, кто решает, должны ли ухажеры знать друг о друге, или нет?
И уж тем более, кто вправе за меня решать о достоинствах.
Что касается выбора, то он был сделан уже.
Я требований никаких не предъявлял и не предъявляю, выше тех, что были с самого начала. Требования идут с её стороны, причем новые иногда противоречат старым, предыдущим.
Я отношу это как раз к постепенному развитию отношений.
И как Вы считаете, когда вообще мужчина становятся мужем и женой?
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Знаете, 90 процентов ухажёров вообще ничего не делают. Они щитают, что уже осчастливили женщину под сорок собою. Он же чего-то же сделал?
Которые ничего не делают - это поклонники. Их может быть много.
Которые делают - ухажёры. Их должно быть несколько.
Обеспечивает и несет ответственность - муж. Он должен быть ОДИН. biggrin_rt_40.png
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
И я про то. Женщина с дхармой у меня не вызывает никакого позыва. Вот качественные сиськи, это да, это мое!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Знаете, 90 процентов ухажёров вообще ничего не делают. Они щитают, что уже осчастливили женщину под сорок собою. Он же чего-то же сделал?
Так он за свое внимание требует выбрать его своим мужем.
Чего-то мне недостаточно! Я хочу качественно, а не "хоть что-то" на отстаньте.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Не переживайте, Вы и не должны у Василия вызывать сексуальное влечение, это он погорячился)))
Да я и не о желании в отношении меня))) Я имел в виду направленное влечение к противоположному полу.
Просто интересно, что движет людьми в зрелом возрасте.
Я один что ли такой идеалист, что в первую очередь меня интересует гармония по более высоким центрам, а уж потом, когда она возникнет, приложиться и остальное.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ученые установили, что интеллигентам не нравятся большие сиськи. Только деревне.
Интересно, а эти ученые как определяли интеллигентность и деревню?))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Которые делают - ухажёры. Их должно быть несколько.
Как щаз помню. По лекциям Нарушевича ухажера должно быть 3. Не меньше. Чтобы женщина не могла зависнуть мысленно и энергетически только на одном, потому что это плохо)) а так..если один-двое куда-то пропали, временно, женщина отвлекается на третьего и психика ее здорова sarcastic_rt_50.gif
Но и большое НО ! Есесна, ни с кем из них никакой близости.
Ох уж эта драхма женская..тьфу. дхарма.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ученые установили, что интеллигентам не нравятся большие сиськи. Только деревне.
Я ваще то из деревни родом. И почти интеллигент. Потому мне то сиськи нравятся то просто тетки симпатичные.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр