загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
У верблюда два горба - Потому что жизнь борьба
Вот Финн никогда не сдавался! Его любимая женщина, Наина, два раза ему отказала. Но он не впал в отчаяние и всё-таки влюбил в себя Наину! Потому что Наина была смыслом его жизни!
А Вы бы так смогли?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Что есть музыка жизни? haha_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия писал:
Многие говорят что смысл жизни это утрированно дерево, дом, сын... А вот почему так? Смысл вот этой троицы в чём вы видите? Просто очень хочется услышать мнения почему именно так?
Ребенок- продолжение рода и жизни на земле.
Дерево- внести вклад в окружающую среду.
Дом-сделать, что-то для себя.
Такие мысли первые пришли.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вот Финн никогда не сдавался! Его любимая женщина, Наина, два раза ему отказала. Но он не впал в отчаяние и всё-таки влюбил в себя Наину! Потому что Наина была смыслом его жизни! А Вы бы так смогли?
Ага... только он на эту фигню всю жизнь потратил - просидел в пещере без пользы. fool_rt_58.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага... только он на эту фигню всю жизнь потратил - просидел в пещере без пользы.
Он изучал науку приворота. И не заметил, как время прошло.
А в жизни есть много людей, которые живут без пользы. Хотя... что такое польза? В СССР тунеядцев считали бесполезными людьми и наказывали их. А в современном мире живи, как хочешь!
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага... только он на эту фигню всю жизнь потратил - просидел в пещере без пользы.
mosking_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Человек, задающийся вопросом о смысле жизни – это настоящий человек, разумный человек, человек, умеющий мыслить за рамками своих животных потребностей. Если мыслить объективно, то мы должны продолжать род человеческий, то есть передать свои гены потомкам. На вопрос зачем мы это делаем? Трудно ответить, так как с этой точки зрения мы не отличаемся от животных. Более интересный -субъективный смысл жизни, проще говоря ради чего, ради какого дела мы хотим прожить свою жизнь?
+
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
не устали ещё?
чего бы не посмотреть архивы, если действительно интересно.. или реанимировать старые..
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не устали ещё? чего бы не посмотреть архивы, если действительно интересно.. или реанимировать старые..
Нормально и здесь, под хоккей...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Он изучал науку приворота. И не заметил, как время прошло. А в жизни есть много людей, которые живут без пользы. Хотя... что такое польза? В СССР тунеядцев считали бесполезными людьми и наказывали их. А в современном мире живи, как хочешь!
Зачем?? Зачем приворачивать к себе женщину, которой нет до тебя дела?? Что хорошего из этого получилось?? Сам же от нее первый и отрекся. Как только увидел , что она постарела. Значит и не любил ее вовсе. В так - смесь похоти и ущемленного самолюбия...и на это потратить жизнь??? swoon2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Нормально и здесь, под хоккей...
да блин.. 8 секунд не додержались...
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Сараи писал:
просто давайте поделитесь своим видением на жизнь
В семье в детях конечно.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем?? Зачем приворачивать к себе женщину, которой нет до тебя дела??
Речь о смысле жизни. Вот Наина была смыслом жизни Финна.
А сколько в жизни таких историй! Например, парень 25 лет жил в браке с дамой-лесопилкой и был несчастлив, но терпел. А потом, наконец, развёлся. 25 лет жизни улетели зря!
Или женщина 17 лет терпела мужа-тирана ради ребёнка, пока он не вырастет. 17 лет добровольной пытки! И всё зря...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Речь о смысле жизни. Вот Наина была смыслом жизни Финна. А сколько в жизни таких историй! Например, парень 25 лет жил в браке с дамой-лесопилкой и был несчастлив, но терпел. А потом, наконец, развёлся. 25 лет жизни улетели зря! Или женщина 17 лет терпела мужа-тирана ради ребёнка, пока он не вырастет. 17 лет добровольной пытки! И всё зря...
Ой все...пойду отсюда - мне ещё посуду мыть...там и подумаю о смысле жизни haha_rt_56.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой все...пойду отсюда - мне ещё посуду мыть...там и подумаю о смысле жизни
Вы моете посуду? У Вас нет посудомоечной машины? О!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
мне ещё посуду мыть...
зачем пачкали?))
Алексей, Россия, Сараи, 49 лет
Алексей, Сараи, 49 лет.
 
а может смысл жизни заключается в том что бы оглядываясь на прожитые годы можно было сказать я не зря прожил свою жизнь и ухожу с чистой совестью
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Смысл жизни в борьбе.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Для меня в простом, человеческом счастье. Самом обыденном. Ужины в семейном кругу. Шопинг по выходным. Прогулки на природу. Крыша над головой. Надёжное плечо (которым меня мой ангел обделил )
Просто время не пришло. Всё будет friends_rt_104.gif . Надо уметь ждать secret_rt_44.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Чего-то мрачноватая анкета...да и на фото одни животные...
Сам я скотина непонятная и фото такие же. )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр