загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Психология является хорошим коммерческим проектом. Точка.
Человеку, который считает, что гипноз это наука, позволительно иметь любую точку зрения. smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Психология является хорошим коммерческим проектом. Точка.
Как ай-ти?)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как ай-ти?)
еще круче - не требует материальных вложений, но дает хороший доход
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Человеку, который считает, что гипноз это наука, позволительно иметь любую точку зрения.
прочтите внимательно - где я назвал гипноз наукой?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
еще круче - не требует материальных вложений, но дает хороший доход
Вложения и там, и там в обучение
Затраты и там и там мыслительные
Кабинет и там и там предоставляет контора или сам оплачиваешь
И там и там налоги
Положительный итог и там и там - довольный клиентsmile_rt_40.png
В чём разница?)
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вложения и там, и там в обучение Затраты и там и там мыслительные Кабинет и там и там предоставляет контора или сам оплачиваешь И там и там налоги Положительный итог и там и там - довольный клиент В чём разница?)
Кстати, думаю о психологии, как науке, в древние времена не учили... Тогда просто были отдельные люди, которые делали выводы о жизни, исходя из здравого смысла. Записывали это в дневники-тем самым накапливая опыт для потомков... Чего не скажешь об АЙ ТИ... Считаю что психология это жизненная мудрость, АЙ-ТИ это математический расчет, и сложные электронные схемы.... -где вот точно без книг, не научишься.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2019 10:10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Кстати думаю психологии, как науке, в древние времена не учили... Тогда просто были отдельные люди, которые делали выводы о жизни, исходя из здравого смысла. Записывали это в дневники-тем самым накапливая опыт для потомков... Чего не скажешь об АЙ ТИ...
Любой полезный опыт накапливают, через наблюдения, исследования, опыт. Пионеры есть в любой области)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
В психологии нет общепринятых понятий и классификаций, нет единой коллекции базовых фактов, считаемых доказанными, не говоря уже о попытках обобщений, гипотезах, теориях, законах. Но психологам выгодно притворяться учеными. Поэтому они не называют вещи своими именами, а придумывают новояз на базе латыни, древнегеческого и английского. ДУША – это ненаучно. А вот ПСИХИКА – это звучит как научный термин… Сказать: УВЕРОВАЛ в то, что заснет, но будет все слышать и, проснувшись, исполнит все что ему г
Ваше сообщение?
Именно тут Вы и утверждаете, что гипноз наука
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Любой полезный опыт накапливают, через наблюдения, исследования, опыт. Пионеры есть в любой области)
Согласен- но это не касается области электроники, где существуют определенные известные радиоэлементы, сложив которые - ты точно знаешь какой результат будет на выходе.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вложения и там, и там в обучение Затраты и там и там мыслительные Кабинет и там и там предоставляет контора или сам оплачиваешь И там и там налоги Положительный итог и там и там - довольный клиент В чём разница?)
Мыслительные затраты отличаются на порядки. Знания абсолютно разного уровня.
.....
Вот чисто женское сравнение у вас smile_rt_40.png
про Рокфеллера слышали? у него есть язык, у вас тоже есть язык, но почему уровень благосостояния разный?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Согласен- но это не касается области электроники, где существуют определенные известные радиоэлементы, сложив которые - ты точно знаешь какой результат будет на выходе.
Только перед элементами были Ом, Фарадей, Попов, которые начинали это все.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Согласен- но это не касается области электроники, где существуют определенные известные радиоэлементы, сложив которые - ты точно знаешь какой результат будет на выходе.
Простые схемы есть и в психологии, с прогнозируемым результатом) Пусть не таким чётким, ибо техническая сфера и гуманитарная имеют отличия, но медицина же не перестала от этого быть наукойsmile_rt_40.png а помогает не всем
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ваше сообщение? Именно тут Вы и утверждаете, что гипноз наука
вдумчиво прочитайте мой текст и, возможно, поймете ЧТО я утверждаю smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Мыслительные затраты отличаются на порядки. Знания абсолютно разного уровня. ..... Вот чисто женское сравнение у вас про Рокфеллера слышали? у него есть язык, у вас тоже есть язык, но почему уровень благосостояния разный?
Съехали в ceкcизм, ибо нет внятных аргументов?)) ок smile_rt_40.png

Щас придёт ТС и ответит вам про «абсолютно, которого нет и всё относительно girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 15.05.2019 10:16
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да-да... а героин, кажется, был простым обезболивающим )))
не героин, а морфин)
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Простые схемы есть и в психологии, с прогнозируемым результатом) Пусть не таким чётким, ибо техническая сфера и гуманитарная имеют отличия, но медицина же не перестала от этого быть наукой а помогает не всем
Всё логично...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ваше сообщение? Именно тут Вы и утверждаете, что гипноз наука
Да, прямым тестом)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Съехали в сексизм, ибо нет внятных аргументов?)) ок
я внятно объяснил - не надо меня манипулировать sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да, прямым тестом)
вы тоже читать не умеете? rtfm_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я внятно объяснил - не надо меня манипулировать
А теперь пошла в ход схема «лучшая зашита- нвпвдение»? sarcastic_rt_50.gif )))
Ну нет у вас внятных аргументов - и ладно, че переживать-то) Поболтали и разошлисьsmile_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
В теме "О психологах" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр