загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Наташ, Вам бы самостоятельно изучить выводы научного сообщеста не блохо было бы. А то слушаете непонятно кого и непонятно где. На форуме чего только не напишут....
В споре рождается истина, а множество мнение позволяет взглянуть на проблему с разных углов ! Что же в этом плохого, когда ты видишь не одну сторону медали, а обе ?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2019 12:15
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Наташ, Вам бы самостоятельно изучить выводы научного сообщеста не блохо было бы. А то слушаете непонятно кого и непонятно где. На форуме чего только не напишут....
Если кружку алкоголиков задать вопрос о вреде алкоголя, то они приведут массу аргументов, фактов и результатов экспериментов, говорящих о несомненной пользе алкоголя sarcastic_rt_50.gif
Так и с психологией.
До сих пор никто не сформулировал базовые законы или цели данной «науки», да и терминология у различных школ сильно разнится. Дом вроде есть, а фундамента нет.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"Непонятно кого", это кого? Вам может быть г-н Савельев и не авторитет, но это вовсе не "непонятно кто" ))) Савельев это как раз и есть "научное сообщество" )))
В одном лице сообщество?
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"Непонятно кого", это кого? Вам может быть г-н Савельев и не авторитет, но это вовсе не "непонятно кто" ))) Савельев это как раз и есть "научное сообщество" )))
Для кого ? Сколько людей столько и мнений.... Для кого то авторитет Путин, для кого то Собчак.... Кто из авторитетов человеку ближе, тот для него и авторитет. Всё логично.... По этому кто из них круче- каждый сам для себя решит.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2019 12:18
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Если кружку алкоголиков задать вопрос о вреде алкоголя, то они приведут массу аргументов, фактов и результатов экспериментов, говорящих о несомненной пользе алкоголя Так и с психологией. До сих пор никто не сформулировал базовые законы или цели данной «науки», да и терминология у различных школ сильно разнится. Дом вроде есть, а фундамента нет.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Людмила, Россия, Москва писала:
В одном лице сообщество?
Да хотя бы и в одном )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Начнём с того, как посчитать? Вы способны привести формулу расчёта счастья человека после беседы (допустим) с профессиональным психологом?
Вы начали с середины)))
Погуглите, об мат обработке в психологии, если вам интересны формулыsmile_rt_40.png
Когда для работы было нужно, разрабатывали критерии и схемы обработки результатов или пользовались готовыми.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Если кружку алкоголиков задать вопрос о вреде алкоголя, то они приведут массу аргументов, фактов и результатов экспериментов, говорящих о несомненной пользе алкоголя Так и с психологией. До сих пор никто не сформулировал базовые законы или цели данной «науки», да и терминология у различных школ сильно разнится. Дом вроде есть, а фундамента нет.
Жизнь человека не является фундаментом?
Качество этой жизни не является целью?
Законов развития человека очень много и они изучаются этой наукой.
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы начали с середины))) Погуглите, об мат обработке в психологии, если вам интересны формулы Когда для работы было нужно, разрабатывали критерии и схемы обработки результатов или пользовались готовыми.
Ну как вы можете достучаться до живого организма, при помощи формул ? ))) Если так рассуждать-люди бы давно научились общаться с рыбами, Дельфины не в счет ))))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Жизнь человека не является фундаментом? Качество этой жизни не является целью? Законов развития человека очень много и они изучаются этой наукой.
Лженаукой haha_rt_56.gif это как астрология, там тоже про звезды и планеты, но ничего общего с астрономией lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы начали с середины))) Погуглите, об мат обработке в психологии, если вам интересны формулы Когда для работы было нужно, разрабатывали критерии и схемы обработки результатов или пользовались готовыми.
Я не буду гуглить, потому что я и так знаю, что посчитать это невозможно. Вам любой учёный муж-математик об этом скажет.
Так что, вы приведите конкретные вещи. А то пока что доказательства на уровне детского сада.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да хотя бы и в одном )
Можно меня сфотографировать группой? - Становитесь полукругом...(с)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Жизнь человека не является фундаментом? Качество этой жизни не является целью? Законов развития человека очень много и они изучаются этой наукой.
Чем философия вам не подходит. В философии уже всё давно разложено по полкам.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Жизнь человека не является фундаментом? Качество этой жизни не является целью? Законов развития человека очень много и они изучаются этой наукой.
Законы жизни и развития это не наука_психология. Не выворачивайте мои слова наизнанку sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну как вы можете достучаться до живого организма, при помощи формул ? ))) Если так рассуждать-люди бы давно научились общаться с рыбами, Дельфины не в счет ))))
Зачем всё в кучу?))
Наташу интересуют формулы, ответила, где найти их или сделать нужную на основе мат методов)
Вы хотите другого- чтобы Вас не раскладывали по формулам, а видели живого человека! Значит, вам в другой кабинетsmile_rt_40.png
В на личности переходить не стоит, если чего-то не поняли)
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Жизнь человека не является фундаментом? Качество этой жизни не является целью? Законов развития человека очень много и они изучаются этой наукой.
Люди допускают + и -, и 3 вариант, это сомнения между плюсом и минусом.... Нельзя запрограммировать человека, если он сам не захочет... А если захочет, то это значит что его сознание слишком не стабильное, и не в состоянии оценить обстановку.... По этому если у меня есть вопросы, то предпочитаю разные источники информации, а не конкретного человека, на проблему важно смотреть с разных сторон.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я не буду гуглить, потому что я и так знаю, что посчитать это невозможно. Вам любой учёный муж-математик об этом скажет. Так что, вы приведите конкретные вещи. А то пока что доказательства на уровне детского сада.
Я в этой теме никому ничего не доказываю, это же вбросsmile_rt_40.png Просто беседую, бывает весело)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зачем всё в кучу?)) Наташу интересуют формулы, ответила, где найти их или сделать нужную на основе мат методов) Вы хотите другого- чтобы Вас не раскладывали по формулам, а видели живого человека! Значит, вам в другой кабинет В на личности переходить не стоит, если чего-то не поняли)
Вы пока что ещё ни одной реальной формулы не привели.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Жизнь человека не является фундаментом? Качество этой жизни не является целью? Законов развития человека очень много и они изучаются этой наукой.
Конкретно. Если это наука.
Озвучьте базовые законы психологии.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я в этой теме никому ничего не доказываю, это же вброс Просто беседую, бывает весело)
Это не вброс, а моя точка зрения. Сколько модератор может уже оскорблять меня, называя моё видение вбросом? Не хотите извиниться?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
В теме "О психологах" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр