загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Просто у большинства женщин просматривается в этом вопросе максимализм. Встретят они человека и сразу возникнет обоюдная любовь до гроба. Ну а при такой любви грех не поставить штамп.
Женской природе естественно присущ такой максимализм. Значительно больше, чем мужской. И жто надо принять. Иначе ничего не выйдет. Особенно, если уже не первые отношения. Особенно, если ещё и дети.

Каждому, кто собирается создать семью, имея детей от прошлого брака, следует понимать, что для партнёра эти дети не свои по крови, и это дополнительная нагрузка на психику.
Но, с другой стороны, это не должно быть оправдание при возникновением проблем. "Взялся за гуж - не говори, что не дюж!"
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Если женщина нашла другого и ушла ( имея детей)- значит её пипец как не устраивал предыдущий.... Воспитание и содержание детей - это не дело чести отца- это его обязанность....детей надо воспитывать и содержать в независимости от ущемленного самолюбия и взаимоотношений с БЖ....
достали вы уже. читайте всё, а не одну строчку одного поста.
вот тебе точно не думал что придётся такое писать.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Дима, здесь, на сайте, присутствуют различные истории. Есть и те, кто не изменял никогда. Просто "вторая половина" покинула этот мир. И обвинять такого человека в том, что он ищет новую семью не только не правомерно, но и просто глупо! И даже, если мужчина принял семью с чужим по крови ребёнком, довёл его до формального совершенно летит, а потом только покинул эту семью, это всё таки уже чуть меньшая вина, по моему мнению.
ты точно мои слова читал?
вообще не моё.
я никаких обобщений не делал. говорил про один конкретный расклад.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Если женщина нашла другого и ушла ( имея детей)- значит её пипец как не устраивал предыдущий.... Воспитание и содержание детей - это не дело чести отца- это его обязанность....детей надо воспитывать и содержать в независимости от ущемленного самолюбия и взаимоотношений с БЖ....
Что-то я очень сильно сомневаюсь, что в современном мире женщина стала бы жить с мужчиной, который её не устраивает, и рожать от него детей!
Не насильно же, против её воли она в Загс шла!

Хотя случаи могли быть разные, конечно...

Содержать и воспитывать детей - обязанность совместная! Детей занимают двое, и кормить, и воспитывать двоим! И лучше делать это совместно, под одной крышей.
Ради самих же детей!

А то часто и получается, что чуть гордыню задели - пошёл (или пошла) в разнос! Один - по бабам, другая - по мужикам. Одна требует: дети со мной, а ты денег давай, мне нового мужика своего надо кормить! А с него ещё алименты для его "бывшей" требуют, так что давай много!
В результате дети оказались чем?! Средством манипуляции!
Какое же это воспитание? Какими они в результате вырастут?
Вот и подумайте...
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Одна требует: дети со мной, а ты денег давай, мне нового мужика своего надо кормить
fool_rt_58.gif huh_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ну, если говорить ребёнку, что он не нужен второму родителю, а потом этот самый второй родитель вдруг объявляется в жизни ребёнка с подарками и повышенным вниманием, то ребёнок обвинит первого родителя не только во лжи, но и в лишении общения со вторым родителем. Это будет иметь ещё худшие последствия.
Упс.
Если ребенок знает, что развод произошел по вине отсутствующей стороны, то взрослым он такого вдруг воспылавшего пошлет подальше.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Одна требует: дети со мной, а ты денег давай, мне нового мужика своего надо кормить! А с него ещё алименты для его "бывшей" требуют, так что давай много!
Нее, ну может и есть такие случаи.
Но обычно от добра добра не ищут, и если с кем сходятся, то явно с более лучшим, чем был.

Знавала я одну даму, которая ахала своему БМ мозги по поводу пропусков выплаты алиментов. Так и то скандал да потому что знала - пробухает, если вовремя не забрать. Замужем во втором браке была за офицером ФСБ в отставке - на фига ей содержать офицера ФСБ на алименты с МРОТ?!
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Упс. Если ребенок знает, что развод произошел по вине отсутствующей стороны, то взрослым он такого вдруг воспылавшего пошлет подальше.
Да, это наиболее вероятный и жизненный вариант, чаще всего так и бывает.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Нее, ну может и есть такие случаи. Но обычно от добра добра не ищут, и если с кем сходятся, то явно с более лучшим, чем был. Знавала я одну даму, которая ахала своему БМ мозги по поводу пропусков выплаты алиментов. Так и то скандал да потому что знала - пробухает, если вовремя не забрать. Замужем во втором браке была за офицером ФСБ в отставке - на фига ей содержать офицера ФСБ на алименты с МРОТ?!
Не рушьте иллюзию sarcastic_rt_50.gif
В таком случае появляются другие мысли, нафига ей мои копейки, не хватает что ли?)) Есть же мужик, обеспечить не может?
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 05.02.2020 08:08
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Не рушьте иллюзию В таком случае появляются другие мысли, нафига ей мои копейки, не хватает что ли?)) Есть же мужик, обеспечить не может?
Логично.))
silence_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
то часто и получается, что чуть гордыню задели - пошёл (или пошла) в разнос! Один - по бабам, другая - по мужикам. Одна требует: дети со мной, а ты денег давай, мне нового мужика своего надо кормить! А с него ещё алименты для его "бывшей" требуют, так что давай много! В результате дети оказались чем?! Средством манипуляции! Какое же это воспитание? Какими они в результате вырастут? Вот и подумайте...
А почему в примере такие противоположные алиментщики?))Они же оба чьи-то бывшие.

Почему этот пример на форуме у всех однобокий: один алиментщик обязательно бездельник и живет за счет второго - алиментщика-трудоголика? lol_rt_40.png

*это ведь не потому, что мужчины себя чаще со вторым ассоциируют? sarcastic_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А почему в примере такие противоположные алиментщики?))Они же оба чьи-то бывшие. Почему этот пример на форуме у всех однобокий: один алиментщик обязательно бездельник и живет за счет второго - алиментщика-трудоголика? *это ведь не потому, что мужчины себя чаще со вторым ассоциируют?
Имеется в виду, не кто бездельник, а кто трудоголик, а о том, каково детям!
Как они себя должны чувствовать, когда их оставили без одного из родителей дома, да ещё и делают средством для "выколачивания" денег?!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Полюбовно договориться не удалось? Я не к тому, что женщинам всё простительно... Я к другому - дети ведь потом могут спросить: "Папа, ты зачем маму в тюрьму посадил?"
lol_rt_40.png
У меня уже лет 15 как уголовная ответственность у бм по алиментам, но в тюрьме не сидит. В Украине немного другая ситуация. Никто никого не ищет, не сажает, не наказывает. Рай для алиментщиков))
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 05.02.2020 09:39
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня уже лет 15 как у головная ответственность у бм по алиментам, но в тюрьме не сидит. В Украине немного другая ситуация. Никто никого не ищет, не сажает, не наказывает. Рай для алиментщиков))
Ланка lol_rt_40.png
В России, даааа, через одного неплательщиков алиментов в тУрьму сажают! rofl_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
средством для "выколачивания" денег?!
huh_rt_40.png
Это средства существования ваших детей.
Не хотите деньги перечислять, всегда можно обуть, одеть, оплатить занятия и отдых ребенка. Для чего эти выяснения? Почему лучше вообще ни копейки? Никому в голову не приходят, почему-то, мысли, что сегодня ел мой ребенок. Сразу фантазия рисует образ дядьки, жирующего на ваши деньги.
Это мужская логика?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Что-то среднее между Вжиком (персонаж мультика) и бзиком))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ой, фу... зачем я сюда зашла wacko_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
а мужчина в этой ситуации себя мужчиной чувствует?
Нет. Брат с женой и детьми в Италии жили. Жена на работу ходила, а он домом и детьми занимался. Пару месяцев выдержал. Говорит, лучше я на Родине работать буду, не мужское это дело, дома сидеть.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так да... Тот, кстати, себе новую юбку нашёл, которая его содержит. Но немного лапками заставляет его перебирать: посуду помыть, за её ребёнком сходить в школу, приготовить... Бьёт она его, если он не слушается... Вот так и живут))
Бьёт, значит любит sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр