загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Снежана, Санкт-Петербург, 42 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Это с вашей точки зрения ничего , для детей бывает зачастую иначе.
Что может измениться, если на прогулки, к врачу, на занятия, в воскресенье в кино и т.д. он их не водил? Где у них будет ощущение его отсутствия? Лишнюю пару ботинок не купят?
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вооот)) об этом и речь.
nono_rt_50.gif
Речь как раз не об этом.
Это Вы всё пытаетесь притянуть к своему личному опыту, не принимая в расчёт другие ситуации.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Речь как раз не об этом. Это Вы всё пытаетесь притянуть к своему личному опыту, не принимая в расчёт другие ситуации.
sarcastic_rt_50.gif так и все остальные так же...
Мстю пострашнее БЖ придумывают sarcastic_rt_50.gif
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Снежана, Санкт-Петербург, 42 года.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Речь как раз не об этом. Это Вы всё пытаетесь притянуть к своему личному опыту, не принимая в расчёт другие ситуации.
Потому что "и так бывает"... Но есть примеры, где родители разводятся и делят детей, договариваясь, что никто никому алименты не должен платить. И живут в одной парадной.
Сообщение отредактировала Снежана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.02.2020 09:40
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Рассмотрите ситуацию наоборот. Мать собрала вещи и ушла (ведь это ей так невтерпёж развестись), а дети остались с отцом. Что изменилось? Да ничего. Главное, как тут нас пытаются убедить - так это то, что дети не видят напряг в семье.
Вопрос в том, кто занимался детьми, когда жили вместе?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что может измениться, если на прогулки, к врачу, на занятия, в воскресенье в кино и т.д. он их не водил? Где у них будет ощущение его отсутствия? Лишнюю пару ботинок не купят?
Ситуации бывают разные , я могу предположить что есть отцы которые полностью игнорируют своего ребенка , но даже в этом случае у ребенка свой взгляд и свои отношения к нему.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вопрос в том, кто занимался детьми, когда жили вместе?
Это примитивизация вопроса.
Если жена сидела в декретном дома, а муж вкалывал по 14-16 часов в сутки... то кто занимался детьми?
Значит ли это, что мужчина плохой семьянин? wink_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Это примитивизация вопроса. Если жена сидела в декретном дома, а муж вкалывал по 14-16 часов в сутки... то кто занимался детьми? Значит ли это, что мужчина плохой семьянин?
А если не вкалывал и спал до обеда? А бабушка кормила со своей пенсии тарелкой супа и бутером с чаем на завтрак?
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А если не вкалывал и спал до обеда? А бабушка кормила со своей пенсии тарелкой супа и бутером с чаем на завтрак?
Я своим постом показал, что нельзя так однозначно судить о ситуации только по тому критерию, кто занимался с детьми.
Вы же начинаете отвечать вопросом на вопрос.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Я своим постом показал, что нельзя так однозначно судить о ситуации только по тому критерию, кто занимался с детьми. Вы же начинаете отвечать вопросом на вопрос.
я и говорю, что есть разница кем был папа, в зубах таскал ребенка или был предметом мебели..
Отсюда и отношение ребенка складывается..
У Вас однобокое развитие ситуации, что я и пытаюсь показать вопросами. Но Вы другой мысли не допускаете. Только БЖ никудышные бывают у Вас.
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 04.02.2020 09:48
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
я и говорю, что есть разница кем был папа, в зубах таскал ребенка или был предметом мебели.. Отсюда и отношение ребенка складывается..
Ну, после 14-16 часов работы заниматься детьми он точно не сможет, а сможет быть только горизонтальной мебелью на кровати.
Да и дети в таком режиме, к приходу отца, скорее всего, уже будут спать.

А жена? Жена будет недовольна, что ей, видите ли, "уделяют слишком мало внимания". Вот и начнёт заглядываться на других мужиков.
Ну а вину свалит, конечно, на мужика - он же мало занимался с детьми... dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Только БЖ никудышные бывают у
У них вообще женщины никудышные
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
У Вас однобокое развитие ситуации, что я и пытаюсь показать вопросами. Но Вы другой мысли не допускаете. Только БЖ никудышные бывают у Вас.
Ответная реакция на посты женщин, у которых всегда и во всём бывает виноват мужчина, а женщина всегда белая, пушистая и во всём права - "ну она же девочка!" wink_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
- "ну она же девочка!"
Бред.
Можно без привязки к половой принадлежности.
Есть два человека, у которых появился ребенок... и т.д. и каждый из них участвует или не участвует в жизни ребёнка...
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 04.02.2020 09:54
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Снежана, Санкт-Петербург, 42 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ситуации бывают разные , я могу предположить что есть отцы которые полностью игнорируют своего ребенка , но даже в этом случае у ребенка свой взгляд и свои отношения к нему.
Так никто не мешает встречаться... Только не будет ли большей травмой то, что он не нужен второму родителю?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ну, после 14-16 часов работы заниматься детьми он точно не сможет, а сможет быть только горизонтальной мебелью на кровати. Да и дети в таком режиме, к приходу отца, скорее всего, уже будут спать. А жена? Жена будет недовольна, что ей, видите ли, "уделяют слишком мало внимания". Вот и начнёт заглядываться на других мужиков. Ну а вину свалит, конечно, на мужика - он же мало занимался с детьми...
umnik2_rt_46.gif рассмотрите ситуацию, когда мужик не работает годами, ночью с комп режется, а днем спит до 2-3 часов.... претензии со стороны женщины будут обоснованные?
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Снежана, Санкт-Петербург, 42 года.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А если не вкалывал и спал до обеда? А бабушка кормила со своей пенсии тарелкой супа и бутером с чаем на завтрак?
Тагнебываит))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Бред. Можно без привязки к половой принадлежности. Есть два человека, у которых появился ребенок... и т.д. и каждый из них участвует или не участвует в жизни ребёнка...
Так тема и началась с постов, где обсуждалась ситуация безотносительно гендерной принадлежности. Пока Татьяна из княжества не перевела её в привычное для женщин русло, где мужчина - сволочь.
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
рассмотрите ситуацию, когда мужик не работает годами, ночью с комп режется, а днем спит до 2-3 часов.... претензии со стороны женщины будут обоснованные?
Он же домохозяйн? Какие претензии, м?)
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр