загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Зачем накрываться и ползти - работать, с внуками нянчиться, заниматься любимым хобби. А семью - да, уже поздно создавать. Всему своё время.
А Вы что тогда, простите, на СЗ делаете?
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы что тогда, простите, на СЗ делаете?
Общаюсь. Об этом чётко указано в статусе. :cool_rt_40.png:
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
саша, Украина, Киев писал:
Надо алименты чтоб не деньгами выплачивались , а материальными вещами или деньги тратились сразу напрямую на ребенка! Тогда мне кажется и ребенку будет хорошо и б.ж. плохо
Это вопрос вашего мужского эго. Надо, чтоб б.жене было плохо - этим и живите.
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Снежана, Санкт-Петербург, 42 года.
В отношениях
 
саша, Украина, Киев писал:
Надо алименты чтоб не деньгами выплачивались , а материальными вещами или деньги тратились сразу напрямую на ребенка! Тогда мне кажется и ребенку будет хорошо и б.ж. плохо
Мне кажется многие женщины были бы рады такому положению дел.
БМ летом вдруг захотел встретиться с детьми. Пишу ему, что они уехали на отдых. Он мне заявил, что я вру и скрываю их от него. Предложила поучаствовать в оплате хотя бы билетов обратно... Он почему-то опять пропал...
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Общаюсь. Об этом чётко указано в статусе.
А Вы в курсе, что СЗ - для знакомства, создания семьи, ceкcа, любви.... а не для "общения"?... где у Вас статус "в отношениях"?! rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.02.2020 01:40
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется многие женщины были бы рады такому положению дел. БМ летом вдруг захотел встретиться с детьми. Пишу ему, что они уехали на отдых. Он мне заявил, что я вру и скрываю их от него. Предложила поучаствовать в оплате хотя бы билетов обратно... Он почему-то опять пропал...
Многие да , но большинство стало бы грудью на амбразуру против этого))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Чувствуеца прям какая-то недосказанность по теме штампов на форуме lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
6. Да. Алименты - деньги на содержание детей. Содержание детей не должно зависеть от глупости родителей, не важно кто инициатор, в разводе виновны оба.
правда?
а если женщина нашла себе другого мужика и ушла к нему?
поддержка и воспитание своих детей это личное дело чести самого отца, но никаких разговоров про долги быть вообще не может. даже рот на эту тему открывать не имеет права женщина (хочется назвать по-другому)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы в курсе, что СЗ - для знакомства, создания семьи, ceкcа, любви.... а не для "общения"?... где у Вас статус "в отношениях"?!
У Вячеслава хотя бы анкета закрыта) А то я периодически вижу тут людей "в отношениях" с открытой анкетой, в которой указаны даже рост и вес. Очень нужные сведения для общения на форуме или дружеских встреч sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а если женщина нашла себе другого мужика и ушла к нему?
Да, но у мужчины не получится отомстить бжике невыплатами или недоплатами так, чтобы это не ударило по детям.
А у них и так пипец какой стресс(
А если еще и придётся бросить любимые бальные танцы, или хоккей...

.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Да, но у мужчины не получится отомстить бжике невыплатами или недоплатами так, чтобы это не ударило по детям. А у них и так пипец какой стресс( А если еще и придётся бросить любимые бальные танцы, или хоккей... .
Бесполезно.
БЖ шиковать будет на их деньги вместе с новым мужиком. И дети себя будут тоже хорошо чувствовать, когда маме плохо будет wacko_rt_40.gif
Они не понимают, что это детство и качество жизни ИХ детей.
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 04.02.2020 06:56
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У Вячеслава хотя бы анкета закрыта) А то я периодически вижу тут людей "в отношениях" с открытой анкетой, в которой указаны даже рост и вес. Очень нужные сведения для общения на форуме или дружеских встреч
Ну не скажиsmile_rt_40.png)
Для переписки на форуме рост пофиг, а вот если встретились в кино толпой, и рядом вдруг окажется мужчина гораздо ниже меня, у меня сразу комплексы. На вес вот мне пофиг. А на рост нет.
secret_rt_44.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Они не понимают, что это детство и качество жизни ИХ детей.
А как бм может отомстить бж?)
Чтобы она прочувствовала всю его боль!

.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад, . писал:
А как бм может отомстить бж?) Чтобы она прочувствовала всю его боль! .
Почаще радоваться вслух: ура! "свалила"! наконец-то я свободен. yahoo_rt_84.gif
Нелюбви и равнодушия женщины обычно не прощают lol_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну не скажи) Для переписки на форуме рост пофиг, а вот если встретились в кино толпой, и рядом вдруг окажется мужчина гораздо ниже меня, у меня сразу комплексы. На вес вот мне пофиг. А на рост нет.
В смысле?) Ты тусуешься только в тех компаниях, в которых все мужчины выше тебя? Для меня это непостижимо, мне вообще пофиг, какого роста мужчины, к которым я равнодушна)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Почаще радоваться вслух: ура! "свалила"! наконец-то я свободен. Нелюбви и равнодушия женщины обычно не прощают
Даш, ну если у неё всё ОК, то ей пофиг на равнодушие и нелюбовь бывшего. Наоборот, это даже более удобный вариант.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Почаще радоваться вслух: ура! "свалила"! наконец-то я свободен. Нелюбви и равнодушия женщины обычно не прощают
Что, даже если у неё уже другой мужик, к которому она же и сбежала? wacko_rt_40.gif
Слабая месть. Не до печенок sarcastic_rt_50.gif

.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад, . писал:
Что, даже если у неё уже другой мужик, к которому она же и сбежала? Слабая месть. Не до печенок .
Так надо пользоваться, что свободен, искать другую: моложе, краше, интересней и ты ды. Такой ведь шанс! biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так надо пользоваться, что свободен, искать другую: моложе, краше, интересней и ты ды. Такой ведь шанс!
good2_rt_68.gif Согласен!
(но, сначала отомстить! ph34r_rt_40.gif )

.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Влад, . писал:
Да, но у мужчины не получится отомстить бжике невыплатами или недоплатами так, чтобы это не ударило по детям. А у них и так пипец какой стресс( А если еще и придётся бросить любимые бальные танцы, или хоккей... .
мстить?
кому и за что?
за то что сам когда то выбрал себе такую бабу? (умышленно не женщину)
за то что некачественно ахал, или не достаточно внимания уделял, что она ушла к другому?

детей можно отдельно поддерживать, не давая ни копейки в руки бывшей жене. мой зять там делает (бывший муж сестры)и у него отлично получается.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр