загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Почаще радоваться вслух: ура! "свалила"! наконец-то я свободен. Нелюбви и равнодушия женщины обычно не прощают
- Дорогая.. одно твоё слово, может сделать меня счастливым, ты выйдешь за меня замуж?
- Нет!
- ВОТ ОНО ЭТО СЛОВО!!!!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
детей можно отдельно поддерживать, не давая ни копейки в руки бывшей жене. мой зять там делает (бывший муж сестры)и у него отлично получается.
Главное, это документально зафиксировать.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
- Дорогая.. одно твоё слово, может сделать меня счастливым, ты выйдешь за меня замуж? - Нет! - ВОТ ОНО ЭТО СЛОВО!!!!
Зачем и предлагал lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад, . писал:
Согласен! (но, сначала отомстить! ) .
Ну если времени и сил не жалко, пусть мстит, хоть до глубокой старости lol_rt_40.png
А молодые, красивые и интересные достанутся тем, кто умнее lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Главное, это документально зафиксировать.
зачем?
если вопрос поднимут в суде, то всегда можно сказать что мужик не хотел развода. она сама его бросила и ушла к другому, поэтому может обломиться в алиментами. доказать факт её сожительства если на то пошло. пригласить в суд детей и спросить их.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
детей можно отдельно поддерживать, не давая ни копейки в руки бывшей жене. мой зять там делает (бывший муж сестры)и у него отлично получается.
Не знаю, за что мстят. За самолюбие? За обман? За предательство?
Какова тогда причина того, что не платят алименты?

Он подозревал ее в нецелевом расходовании?

.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
зачем? если вопрос поднимут в суде, то всегда можно сказать что мужик не хотел развода. она сама его бросила и ушла к другому, поэтому может обломиться в алиментами. доказать факт её сожительства если на то пошло. пригласить в суд детей и спросить их.
Вы плохо знаете законодательство. Надеяться на порядочность бывшей - прекрасно, но глупо.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
зачем? если вопрос поднимут в суде, то всегда можно сказать что мужик не хотел развода. она сама его бросила и ушла к другому, поэтому может обломиться в алиментами. доказать факт её сожительства если на то пошло. пригласить в суд детей и спросить их.
В суде важны не слова, а документы. Все.
Есть четкий закон о содержании несовершеннолетних детей. Судью больше ничего не волнует.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Влад, . писал:
Не знаю, за что мстят. За самолюбие? За обман? За предательство? Какова тогда причина того, что не платят алименты? Он подозревал ее в нецелевом расходовании? .
не подозревал а точно знал. все знали.)
детей и так есть кому баловать и кормить. без алиментов всё отлично.

причина того, что не платят алименты (или любая другая форма поддержки своих детей) всегда одна - кАзлы.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Очень странный у вас вывод. ТС писал: "1.6 Если дети остаются с инициатором развода, то обязана ли другая сторона платить алименты?" - ни слова о гендерной принадлежности. Рассмотрите вариант - мужчина является инициатором развода, дети остаются с папой. Должна ли при таком раскладе женщина платить алименты?
Должен любой платить.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В суде важны не слова, а документы. Все. Есть четкий закон о содержании несовершеннолетних детей. Судью больше ничего не волнует.
наверно. у меня нет в окружении таких примеров.. все как то мирно решают вопросы. договариваются..
у Вас в примере какая то меркантильная сука, пытающаяся максимально мужика в угол загнать.. сама ушла, всё у неё хорошо и всё равно отца детей трясёт..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы плохо знаете законодательство. Надеяться на порядочность бывшей - прекрасно, но глупо.
откуда в Вашей прекрасной головке такие ужасные образы???))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
что она ушла к другому
А если она просто ушла и оставила БМ дальше лежать на диване? А тот вслед кричит, что больше трех тысяч не получишь???
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мстить? кому и за что? за то что сам когда то выбрал себе такую бабу? (умышленно не женщину) за то что некачественно ахал, или не достаточно внимания уделял, что она ушла к другому? детей можно отдельно поддерживать, не давая ни копейки в руки бывшей жене. мой зять там делает (бывший муж сестры)и у него отлично получается.
Детей можно и самому воспитывать. Мое мнение, что дети это не повинность, а благо.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
зачем? если вопрос поднимут в суде, то всегда можно сказать что мужик не хотел развода. она сама его бросила и ушла к другому, поэтому может обломиться в алиментами. доказать факт её сожительства если на то пошло. пригласить в суд детей и спросить их.
sarcastic_rt_50.gif вместо тысячи слов.
А думала, наивная, что у взрослых людей таких мыслей не бывает.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
зачем? если вопрос поднимут в суде, то всегда можно сказать что мужик не хотел развода. она сама его бросила и ушла к другому, поэтому может обломиться в алиментами. доказать факт её сожительства если на то пошло. пригласить в суд детей и спросить их.
При чем тут содержание отцом детей к тому, с кем живёт баба. Вот чужой мужик, даже если он с ней спит, точно ничего детям не должен.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
При чем тут содержание отцом детей к тому, с кем живёт баба. Вот чужой мужик, даже если он с ней спит, точно ничего детям не должен.
Ну ладна. Мой бм сказал, что пусть ребенка кормит тот, с кем ты жить будешь sarcastic_rt_50.gif уходила сама по себе, ни к мужику. Но фантазии, такие фантазии rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А если она просто ушла и оставила БМ дальше лежать на диване? А тот вслед кричит, что больше трех тысяч не получишь???
если деньги может какие то платить, то наверно чем то занимается в жизни кроме дивана. много или мало это другой вопрос.
вряд ли только из-за этого женщина поломает семью и оставит детей без родного отца..

сейчас какая то болезнь общая пошла.. всех женщин надо куда то за собой тянуть.. кого в горы Эвереста, горы в горы бизнеса... ужас..
а просто жить, работать и любить друг друга, как наши родители уже нельзя?
я сам сразу прекращаю всякое общение, как только это слышу. пусть ищет дальше.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
людей таких мыслей не бывает.
каких таких?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
При чем тут содержание отцом детей к тому, с кем живёт баба. Вот чужой мужик, даже если он с ней спит, точно ничего детям не должен.
при том, что мужик обязан своих детей поддерживать, на эту бабу, которая их родила. нефиг.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр