загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
.. всех женщин надо куда то за собой тянуть
Не надо меня никуда тянуть. .. я тянуть надорвалась.... одна... стараться вместе надо...
А ему пришлось работу найти...
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 04.02.2020 08:07
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
1.1 Зачем вообще создаётся семья?
Примерно то же самое, что описать ощущение оргазма. biggrin_rt_40.png
Если ты там был (я имею ввиду в счастливом браке), то там далеко не всё можно описать словами.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и оставит детей без родного отца..
Он че, помер?
Он перестал быть мужем, но не отцом. Никто не запрещал общаться, приезжать, звонить и забирать ребенка в любое время...
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 04.02.2020 08:13
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
откуда в Вашей прекрасной головке такие ужасные образы???))
Просто нужно помнить: устные договоренности юридической силы не имеют
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Он че, помер? Он перестал быть мужем, но не отцом. Никто не запрещал общаться, приезжать, звонить и забирать ребенка в любое время...
Мне кажется, что это Димино личное восприятие. Если он встретит женщину с детьми, то заберёт всех, и детей прокормит. И бм, даже если и будет алименты платить, то не нужен вместе с алиментами, будет бесить.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Он че, помер? Он перестал быть мужем, но не отцом. Никто не запрещал общаться, приезжать, звонить и забирать ребенка в любое время...
афигенная разница между общением постоянным и периодическим.
вы согласны на такие условия? будете по прежнему считаться матерью своих детей.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Просто нужно помнить: устные договоренности юридической силы не имеют
там где есть место устным договорённостям, нет места юридическим вопросам. разве нет?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
афигенная разница между общением постоянным и периодическим. вы согласны на такие условия? будете по прежнему считаться матерью своих детей.
lol_rt_40.png мне все ясно.
Нет, надо похоронить себя рядом.
Ребенок не видел его, даже когда жили вместе...
Не уходят, когда все хорошо..
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 04.02.2020 08:30
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне кажется, что это Димино личное восприятие. Если он встретит женщину с детьми, то заберёт всех, и детей прокормит. И бм, даже если и будет алименты платить, то не нужен вместе с алиментами, будет бесить.
Запретит детям общаться с отцом?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
там где есть место устным договорённостям, нет места юридическим вопросам. разве нет?
blink_rt_40.gif Нет, потому что отвечать можно только за себя.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет, потому что отвечать можно только за себя.
я и отвечаю за себя. как бы сам сделал и то, что вижу среди своего ближайшего окружения. все примеры из жизни. без домыслов и догадок.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Запретит детям общаться с отцом?
Он так чувствует. Своеобразная ревность.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я и отвечаю за себя. как бы сам сделал и то, что вижу среди своего ближайшего окружения. все примеры из жизни. без домыслов и догадок.
И у меня из жизни, не с потолка.
Устные договоренности имеют силы до той поры, пока одна из сторон вдруг не решит обратного
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Он так чувствует. Своеобразная ревность.
umnik2_rt_46.gif
В жизни есть и другие варианты... не слышал, не?
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 04.02.2020 08:30
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И у меня из жизни, не с потолка. Устные договоренности имеют силы до той поры, пока одна из сторон вдруг не решит обратного
Или обстоятельства не изменятся и тогда начинают заднюю включать...."ну ты понимаешь..."..
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Решил немного расширить две предыдущие темы, узнать мнение форумчан по поводу функций брака вообще. Итак, первая партия вопросов: 1.1 Зачем вообще создаётся семья? 1.2 Отличаются ли функции мужчины и женщины в семье, и чем? 1.3 Что должно предшествовать созданию семьи? 1.4 Что такое полная семья, и чем она отличается от полноценной? 1.5 Допустим ли развод при наличии детей? 1.6 Если дети остаются с инициатором развода, то обязана ли другая сторона платить алименты?
У меня складывается ощущение ,что у многих здесь не желание найти любимого человека , а маниакальная идея выйти замуж/жениться
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 04.02.2020 08:37
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У меня складывается ощущение ,что у многих здесь не желание найти любимого человека , а маниакальная идея выйти замуж/жениться
Жениться, родить детей и сразу развестись, чтоб было с кем выяснять отношения и ссориться. sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Не уходят, когда все хорошо..
Уходят.
А то все подруги уже развелись и по-второму разу замуж вышли... А она ещё замужем за первым. Непорядок!
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Запретит детям общаться с отцом?
Как будто мало таких случаев. dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Жениться, родить детей и сразу развестись, чтоб было с кем выяснять отношения и ссориться.
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр