загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
мне кажется, что какие-то ещё у него скрытые проблемы есть
mosking_rt_50.gif
Мне кажется они у любого есть sarcastic_rt_50.gif
Скрытые и открытые. У мертвых проблем нет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
возня воспиталок - это как раз смешно ) Ладно, уговорил, буду раз в три дня заходить посмеяться
sarcastic_rt_50.gif не бросай меня sorry_rt_48.gif
mosking_rt_50.gif
И если честно, какой образ лучше: girl-angel_rt_62.gif или diablo_rt_74.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А мы все, как ищем?
Че ищите?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так я сидела и дождалась) В чём проблема? 36 годов то было мне.
А сколько в интернете сидела?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Тамбов писала:
Если он воцерковлен, то сюда включается еще и храм, приход, где множество всякого служения и общения. И тогда ответ очевиден — там и искать. Общие дела очень сближают. Если меркантильные — это которые с мальчиком взрослым мужчиной 27 лет, который зарабатывает мало и к большему не стремится, встречаться не хотят? Или в чем выражается меркантильность?
Мало это сколько?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Че ищите?
Родственную душу
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А сколько в интернете сидела?
3-4 месяца.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
не бросай меня И если честно, какой образ лучше: или

mosking_rt_50.gif

Мне импонируют твои душевные темы, когда ты пишешь о своих близких или местах, где бывал.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так я сидела и дождалась) В чём проблема? 36 годов то было мне.
С двумя браками за плечами и двумя дочками)
Евгения, Россия, Тамбов, 38 лет
Евгения, Тамбов, 38 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мало это сколько?
Не знаю) Для каждого свое. Но раз встает вопрос о меркантильности, значит, что-то там не так. Он же не из инстаграмных див выбирает, которым нужны дорогие машины, курорты и пр. А если девушки из церкви по каким-то материальным проявлениям его бракуют, то уж не знаю. Мало данных 🤷🏻‍♀️ Может он ее в кафе жмется сводить и только по парку гулять зовет? 😁

То что человек чист душой, добр и верит в Бога никак не мешает ему знакомиться и искать себе пару. Да, критерии немного другие. И стеснительность преодолевается в общей деятельности, так даже еще легче. А вот психологические трудности и комплексы очень могут мешать, как и откровенно низкий доход.
Заметьте, я не считаю его благочестие комплексом и проблемой! Можно быть благочестивым и не иметь проблем в общении.

Просто зацепило "все меркантильные" — это жжжж неспроста)) Тут и обобщение, и ярлык, и самооправдание, много чего. Поэтому написала, что проблемы познакомиться благочестивому человеку нет, и наш мир предоставляет множество возможностей, их уже перечислили.

Сейчас есть действительная свобода совести, какой никогда не было: хочешь, верь, хочешь — не верь, хочешь соблюдай правила и традиции, хочешь — не соблюдай, хочешь в православный храм ходи — хочешь мантры пой, вот вообще никто не парится и не ограничивает. И найти себе подобных очень легко. Если сам хочешь 😉
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Встретил вчера по дороге одноклассницу. Разговорились. Сын у нее не женатый. 27 лет. Он верующий. Православный. Церковь регулярно посещает. Работает в пекарне. С душой работает. Нравится. И вот обеспокоена она тем, что до сих пор не встретил он девушку, ему подстать. Мол меркантильные в основном, душа пуста. И вот не первый раз подобное. И тут на сайте много раз возникало подобное. Как таким людям, искать в наше время, родственную душу? Есть группа в ВК. Православные знакомства. Но там тож
По моему, вера значительно снижает ему уровень мужских гормонов.
У знакомой муж в веру стал заглубляться , посты соблюдал и прочее, в глубокий депресняк впал . Таблетками вытаскивали.
Сложно без веры ,разумеется . Все в меру надоть )))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Самолечением случайно не занимаешься?
Задай вопрос себе лучше lollol_rt_46.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Задай вопрос себе лучше
О чем? О твоём здоровье? Как я могу знать, что там с тобой?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр