загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
если не начинал нравоучениями заниматься
Например?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сережа, закусывай
Разжовывай Аня. grin-ast_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Главное правило здесь-человечность. А много ли таких?
Вот это да. И тут, к сожалению, уже не знаю от чего зависит) вот этот парень, про которого говорила, хороший, жил честно, человечный и т.д. А была соседка, в церковь ходила, молилась, и вся верующая такая, а душа кошмар, склочная она, агрессивная, собаку свою била. Ужасная мадам
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Конечно, хороший парень, симпатичный, голубые глаза такие глубокие. Умный, серьезный, общительный. Но!! Меньше бы бубнел фигни, цены бы ему бы не было)) Он всему коллективу нравился
Воооот! biggrin_rt_40.gif
А взялаб и послушала его. Небось сейчас бы так и сделала? grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Я этого не писала, заметьте))
А это чьи слова: А вот если мужчина (возьмём для примера из Вашей темы). Принять его таким, какой он есть? Он не готов разве ради семьи найти работу более оплачиваемую. Или оставить эту для души, и пойти на вторую работу? Женщине то с ним детей растить. ?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вот это да. И тут, к сожалению, уже не знаю от чего зависит) вот этот парень, про которого говорила, хороший, жил честно, человечный и т.д. А была соседка, в церковь ходила, молилась, и вся верующая такая, а душа кошмар, склочная она, агрессивная, собаку свою била. Ужасная мадам
Только пожалеть такую. Больная, наверное
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Маму не описывали
А стало быть есть повод додумать в меру своих возможностей.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тебе жаловалась - это не лезет?
Во первых где жаловалась?
Во вторых жаловаться это лезть?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Воооот! А взялаб и послушала его. Небось сейчас бы так и сделала?
Спасибо, не надо)) я живу так, как считаю нужным и как чувствую. А слушать нравоучения вечные и вы бы не выдержали))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну в 27 лет искать сыну девушку это уже мамка). Парню почти 30-тник. Сам разберётся.
Она ищет?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А стало быть есть повод додумать в меру своих возможностей.
Увы, чаще мыслим шаблонами. Не додумала, а, скорее, предположила. В таких ситуациях -не редкость , когда родителей больше, чем детей, заботит, что пока нет семьи.
Кстати же, мужчине проще не обращать внимание на возраст.
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.05.2023 11:21
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
опыт, знания какие-то))
Тоесть можно было от него их получить?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Она ищет?
Всех подружкиных дочерей стопудово пыталась познакомить )) Знаем таких мамов.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я дословно не помню уже. Но примерно так: 1. Понедельник день тяжёлый 2. Вторник у него помощь малоимущим при церкви 3. Среда разврат 4. Четверг пение в хоре, не до разврата 5. Пятницу вообще не помню, что там у него было 6. Суббота огород 7. Воскресенье божий день, ни-ни-ни низзя
А отпуск есть?…
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Потому что все были подведены под единый стандарт. Но тут скорее искажения перевода самого тс, не удивлюсь.
Самолечением случайно не занимаешься?
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Встретил вчера по дороге одноклассницу. Разговорились. Сын у нее не женатый. 27 лет. Он верующий. Православный. Церковь регулярно посещает. Работает в пекарне. С душой работает. Нравится. И вот обеспокоена она тем, что до сих пор не встретил он девушку, ему подстать. Мол меркантильные в основном, душа пуста. И вот не первый раз подобное. И тут на сайте много раз возникало подобное. Как таким людям, искать в наше время, родственную душу? Есть группа в ВК. Православные знакомства. Но там тож
В самой церкви прихожанки не годятся?
Женщинам же важна определенность. Поэтому и логично, что «мирское» их волнует. Где жить и на что, чем детей кормить. У парня если с приданым беда, то решат этот вопрос если люди нужны друг другу. А так согласна - маме не надо лезть в это. Хуже будет
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
А отпуск есть?…
Не знаю. Не уточняла mosking_rt_50.gif в пост наверное какой-то точно есть
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не знаю. Не уточняла в пост наверное какой-то точно есть
Вот блин
И развратом не займешься))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Спасибо, не надо)) я живу так, как считаю нужным и как чувствую. А слушать нравоучения вечные и вы бы не выдержали))
Сначала мнимая свобода, затем осознание горького одиночества.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тоесть можно было от него их получить?
А почему нет? У человека свои мысли, своя жизнь, своё видение мира. Это интересно. Как и здесь на форуме все разные, каждый свои истории доносит, делится опытом, мыслями и прочим. Вопрос только в другом, какая бы согласила на его свод правил и забубунов, нашел бы он ту беспроблемную, чистую и с-суальную, и что они могли бы друг другу предложить, кроме совместного хоропения и среды)) тут уж не знаю dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр