загрузка
Главная Форум Наша жизнь Взаимоотношения с родными Смогли бы вы отдать своих родителей в дом престарелых?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Хорошая тема. Мои еще молодые и энергичные. Не задумывалась. А вот читаю мнения и уверяюсь, что у каждого человека свои взгляды и их обязательно нужно учитывать. Например лично я полностью и абсолютно поддерживаю Веронику, на совок и так называемую совковую "совесть" никогда не оглядываюсь, всегда исхожу из тех ресурсов, что есть в реальности. Сама предпочла бы "доживать" в ДП, чтобы не обременять ребенка. А вот мои родители были бы в шоке от такого предложения и я сразу стану врагом народа, неблагодарная, обнаглевшая, жестокая и т.п. и в глазах родни разумеется тоже. И потому мне придется, просто вынуждена я буду бросить все и ехать и ухаживать за ними в их деревню, я это знаю, но не для того, чтобы про меня не подумали плохо, а просто, чтобы отдать дань, раз я это им должна, раз в этом заключается благодарность, у всех свои мерки и свое понимание любви и заботы.

Насчет детей тут говорят типа их нянчат, а они потом не хотят. Такие люди скорее всего и рожают ради пресловутого стакана воды. Своего я нянчу потому что Я его родила, потому что МНЕ это необходимо, потому что МНЕ это нравится, потому что без него МНЕ было бы одиноко. И он мне ничего не должен за это, ни благодарности ни денег.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр