загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Вот сейчас подумал... иногда вот общаешься с кем-то ежедневно и вроде все норм,ну это если собеседник давний и интересный,то конечно норм. а иногда он пропадает надолго/сам пропадаешь и снова видишь его сообщения на форуме и как-то становится особенно приятно на душе. даже немного адреналина что-ли появляется в организме. Короче я рад видеть большинство из тех кого я здесь знал,но тема не об этом.
А тема о том куда смотаться в отпуск для тех кто без детей. Ненуаче? Пишут же здесь всякое: и как дом починить,и как из ребенка беса изгнать,и как собрать адронный коллайдер из старого пианино *чайка* в домашних условиях и даже (срам то какой!)обсуждавется почему он не звонит ,вот и я тоже пишу
Короче задача простая. я еду ,когда все вменяемые взрослые люди уже дома и собирают детей в школу,поэтому мне интересен опыт отдыха без детей. хоть я и не любитель морей,но все-равно послушаю о курортах там(может и кроме меня кому пригодится),города-тоже интересно,емае я же даже в Питере ни разу не был(говорят там есть шаверма,парадная и поребрик,но это тссссс)
короче интересно все,включая флуд,поехали
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Мы вчера вернулись из Волгограда, были 3 дня в городе и 7 в области ещё и Тамбов зацепили на обратном пути. Мне понравилось, ехали на машине, куда хочу туда качу. Волга, Дон, Хопёр везде занырнули. По Шолоховским местам тоже прошлись.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Андрей, как я Вам завидую. Тоже мечтаю поехать на курорт в такое время, чтобы дет сад был уже на родине. В следующем году подойду более основательно к выбору места отдыха, такому, чтобы туда с малявками не ехали. Да простят меня родители малявок))))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Мы вчера вернулись из Волгограда, были 3 дня в городе и 7 в области ещё и Тамбов зацепили на обратном пути. Мне понравилось, ехали на машине, куда хочу туда качу. Волга, Дон, Хопёр везде занырнули. По Шолоховским местам тоже прошлись.
ну а адреса ,явки,пароли, цены,достопримечательности?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Блин,Андрюш, я подумала,что ты решил переехать.)))
И конечно сразу хотела выдвинуть предложение по востоку Подмосковья))))... блин, человек по машине всегда же нужен. И я как самая меркантильно-практично-дальновидная сразу про это подумала)))...
А тут оооооотпуск))))
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2018 22:32
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Андрей, как я Вам завидую. Тоже мечтаю поехать на курорт в такое время, чтобы дет сад был уже на родине. В следующем году подойду более основательно к выбору места отдыха, такому, чтобы туда с малявками не ехали. Да простят меня родители малявок))))
а не надо мне завидовать. без курортов,на самом деле тоже неплохо. я хоть и видел море только во Владивостоке, но каждый год где-нибудь да отдыхаю
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Блин,Андрюш,ч думала,что решил переехать.))) И конечно сразу хотела выдвинуть предложение по востоку Подмосковья))))... блин, человек по машине всегда же нужен. И я как самая меркантильно-практично-дальновидная сразу про это подумала)))... А тут оооооотпуск))))
а отпуск тоже неплохо. да и по машине я прямо скажем ,ограничен. я же не всю ее ремонтирую
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ну а адреса ,явки,пароли, цены,достопримечательности?
Цены как в Москве, нас 5 человек было, жили у знакомых. Волгоград это в основном музеи ВОВ и Родина - Мать, сказать что она меня впечатлила, это ничего не сказать. На Волге и Дону много баз отдыха с рыбалкой , это нам местные рассказывали. там степи песчаные, мы даже застали часть ралли какого-то на этапе Волгоград - Москва.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Цены как в Москве, нас 5 человек было, жили у знакомых. Волгоград это в основном музеи ВОВ и Родина - Мать, сказать что она меня впечатлила, это ничего не сказать. На Волге и Дону много баз отдыха с рыбалкой , это нам местные рассказывали. там степи песчаные, мы даже застали часть ралли какого-то на этапе Волгоград - Москва.
ну это все понятно. там еще ралли *шелковый путь* должны были проскочить,лучшие степи у них в г. Камышин(там такая бахча,что при ссср всесоюзные фестивали арбузов именно у них проходили) родина-мать,это лишь треть композиции,остается рыбалка,но при московских ценах,чето ее не охота,при всей моей любви к рыбалке. я же от Москвы отдохнуть хочу
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
емае я же даже в Питере ни разу не был
Так может туда и съездить .
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а отпуск тоже неплохо. да и по машине я прямо скажем ,ограничен. я же не всю ее ремонтирую
Хорошо тебе отдохнуть. Твоя резина до сих пор у меня а хорошем состоянии) спасибо)!
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ну это все понятно. там еще ралли *шелковый путь* должны были проскочить,лучшие степи у них в г. Камышин(там такая бахча,что при ссср всесоюзные фестивали арбузов именно у них проходили) родина-мать,это лишь треть композиции,остается рыбалка,но при московских ценах,чето ее не охота,при всей моей любви к рыбалке. я же от Москвы отдохнуть хочу
Там по станицам на Дону прям на заборах объявления "сдам" , и 3 дня в Волгограде вполне достаточно, мы посмотрели все, там все рядом
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Так может туда и съездить .
надо понимать где остановиться и чем отдохнуть
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Хорошо тебе отдохнуть. Твоя резина до сих пор у меня а хорошем состоянии) спасибо)!
ну ты даешь, ее уже менять пора,а она все в хорошем состоянии
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Там по станицам на Дону прям на заборах объявления "сдам" , и 3 дня в Волгограде вполне достаточно, мы посмотрели все, там все рядом
годится.осталось решить где еще 11 дней провести
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
надо понимать где остановиться и чем отдохнуть
Знакомые ездили , в хостеле останавливались . Вроде все норм было , довольны.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
годится.осталось решить где еще 11 дней провести
После Волгограда в одну сторону Элиста в другую Астрахань ))) у нас был порыв, но пришлось вернуться , а так бы учесали и туда
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Знакомые ездили , в хостеле останавливались . Вроде все норм было , довольны.
можно и так. но есть хостелы лучше,есть хуже. ну и есть интересные места о которых мало пишут. вот например там есть музей советских игровых автоматов и лимонад за 3копейки,а кто об этом знает?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
После Волгограда в одну сторону Элиста в другую Астрахань ))) у нас был порыв, но пришлось вернуться , а так бы учесали и туда
астрахань надо на машине. я один не поеду-скучно
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
можно и так. но есть хостелы лучше,есть хуже. ну и есть интересные места о которых мало пишут. вот например там есть музей советских игровых автоматов и лимонад за 3копейки,а кто об этом знает?
А ещё там есть макет России, с удовольствием туда ездили, интересно
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
астрахань надо на машине. я один не поеду-скучно
До Волгограда идёт автобус, поездом дороже раза в 2 выходит
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр