загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Alice_Tenniel, Россия, Москва писала:
s7 ежедневно обновляет цены. Если по теме, то в "бархатный сезон" сама лечу в Сочи...так...по галечному пляжу погулять, морским воздухом подышать. В Питер на концерт. Туда-обратно. Я так без детей отдыхаю. P.S. Посетите Питер. Этим летом Питер в моде)
питер всегда в моде. опять же,есть пароли-явки?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я ее и не забывал)))
угу , его бы команду клипмейкеров да в наш кинематограф )
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
питер всегда в моде. опять же,есть пароли-явки?
Андрей, уточните: пароли-явки чего?
Если где остановиться, букинг в помощь. Там бывают хорошие скидки на отели. Там же по карте можно прикинуть месторасположение.
Если достопримечательности и интересные места, то в интернете сейчас очень много информации, есть даже видеоэкскурсии. Просто не совсем понятно: вам только спирта и женщин, или достопримечательности тоже интересны? smile_rt_40.png
Как добраться- Победой или поездом (сайт ржд в помощь).
А вообще Питер прекрасен. Не пожалеете, если съездите.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2018 06:17
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Андрей, уточните: пароли-явки чего? Если где остановиться, букинг в помощь. Там бывают хорошие скидки на отели. Там же по карте можно прикинуть месторасположение. Если достопримечательности и интересные места, то в интернете сейчас очень много информации, есть даже видеоэкскурсии. Просто не совсем понятно: вам только спирта и женщин, или достопримечательности тоже интересны? Как добраться- Победой или поездом (сайт ржд в помощь). А вообще Питер прекрасен. Не пожалеете, если съездите.
Вот таки, да. Времена интернета. Полно информации, как добраться, со всеми +/- вариантов, что посмотреть , в т.ч. за 1-2-3 дня, подробно, с фото.
Но это нужно поисковик открывать, а не ГдеПапу lol_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Сейчас подумал... Ну вот поеду я Турцию на неделю umnik2_rt_46.gif а в деревне крыльцо менять надо sarcastic_rt_50.gif дорожки мостить и ваще миллион дел, которые за эту неделю сделать можно, Турция сразу в помойку летит rofl_rt_56.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Alice_Tenniel, Россия, Москва писала:
s7 ежедневно обновляет цены. Если по теме, то в "бархатный сезон" сама лечу в Сочи...так...по галечному пляжу погулять, морским воздухом подышать. В Питер на концерт. Туда-обратно. Я так без детей отдыхаю. P.S. Посетите Питер. Этим летом Питер в моде)
Так то Питер всегда в моде,летом biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Сейчас подумал... Ну вот поеду я Турцию на неделю а в деревне крыльцо менять надо дорожки мостить и ваще миллион дел, которые за эту неделю сделать можно, Турция сразу в помойку летит
А если еще подумать umnik2_rt_46.gif крыльцо по весне поднимет, дорожки один фиг зарастут sarcastic_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
так может ну ее, эту деревню biggrin_rt_40.png
а так хоть воспоминания будут beach_rt_68.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
А если еще подумать крыльцо по весне поднимет, дорожки один фиг зарастут так может ну ее, эту деревню а так хоть воспоминания будут
Ну и ладно sarcastic_rt_50.gif сделаю по новой rolleyes_rt_40.gif
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так то Питер всегда в моде,летом
Это понятно)

но у меня он в моде осенью и весной, не везет мне на летний Питер)
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Андрей, уточните: пароли-явки чего? Если где остановиться, букинг в помощь. Там бывают хорошие скидки на отели. Там же по карте можно прикинуть месторасположение. Если достопримечательности и интересные места, то в интернете сейчас очень много информации, есть даже видеоэкскурсии. Просто не совсем понятно: вам только спирта и женщин, или достопримечательности тоже интересны? Как добраться- Победой или поездом (сайт ржд в помощь). А вообще Питер прекрасен. Не пожалеете, если съездите.
букинг-это понятно. но личные ощущения гораздо надежнее. я думаю ни один сайт не будет писать,что у них в гостиннице тараканы(например) ,а на экскурсии 8 человек уснули стоя
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот таки, да. Времена интернета. Полно информации, как добраться, со всеми +/- вариантов, что посмотреть , в т.ч. за 1-2-3 дня, подробно, с фото. Но это нужно поисковик открывать, а не ГдеПапу
в поисковиках слишком много информации. мне же нужен личный опыт простых российских граждан
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
в поисковиках слишком много информации. мне же нужен личный опыт простых российских граждан
Если не знаешь, что вообще хочешь, то, конечно)

Напоминает, когда хотят чегонибудьвкусненького.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
личный опыт простых российских граждан
А в интернете какой?) Обычные и пишут о личном опыте.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Если не знаешь, что вообще хочешь, то, конечно) Напоминает, когда хотят чегонибудьвкусненького.
вот зануда. чем мне не нравится так это тем что такие же темы от лица женщин получают комментарии по теме,а от лица мужчин странную критику. и так во всем. знаю я или не знаю чего хочу,какая разница? может я хочу больше чем знаю
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А в интернете какой?) Обычные и пишут о личном опыте.
где там пишут? и чем это лучше чем тут?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
вот зануда. чем мне не нравится так это тем что такие же темы от лица женщин получают комментарии по теме,а от лица мужчин странную критику. и так во всем. знаю я или не знаю чего хочу,какая разница? может я хочу больше чем знаю
Я довольно часто в разных темах выражаю удивление, что со всем бегут сюда, а не на профильные сайты)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
где там пишут? и чем это лучше чем тут?
А Вы сходите и посмотрите)
Туристера.ру и ТрипАдвизора Вам более чем хватит)
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я довольно часто в разных темах выражаю удивление, что со всем бегут сюда, а не на профильные сайты)
я уже об этом написал в теме поста
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А Вы сходите и посмотрите) Туристера.ру и ТрипАдвизора Вам более чем хватит)
а точно это не реклама/антиреклама?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а точно это не реклама/антиреклама?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр