загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
букинг-это понятно. но личные ощущения гораздо надежнее. я думаю ни один сайт не будет писать,что у них в гостиннице тараканы(например) ,а на экскурсии 8 человек уснули стоя
поняла. напишу свои личные ощущения. в последний раз была в мае этого года. останавливалась в мини-отеле Петрополь на Невском рядом с Московским вокзалом и метро Пл.Восстания (всегда останавливаюсь в этом районе). Мини-отель со всеми удобствами и свежим ремонтом и без тараканов стоил 1500 в суткина двоих по акции. Буквально через две недели смотрели его друзья- цена была в районе 5000 за номер.
Экскурсии я не беру, везде передвигаюсь общ.транспортом или такси. Сообщение в городе и с пригородами очень удобное. Нравится по городу кататься на трамвае. Во всех музеях можно взять аудиогид или экскурсовода. Экскурсоводы музеев рассказывают обычно очень интересно-не заснете.
Есть маршруты двухэтажных автобусов. Проходят через все основные достопримечательности. Можно выходить и заходить без ограничения в течение срока действия билета. Есть оф.сайты, на которых указаны маршруты и остановки.
По достопримечательностям писать не буду, так как это целая статья получится. Единственное, смотрите заранее когда в музее вых.дни- везде разные.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я думаю ни один сайт не будет писать,что у них в гостиннице тараканы(например) ,а на экскурсии 8 человек уснули стоя
Вы букинг откройте ради интереса) Там по каждому отелю сотни отзывов туристов, и про тараканов тоже.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
по вечерам на Невском кипит жизнь: художники, музыканты, мошенники и карманники)))) очень интересно, атмосферно, но лучше рот не разевать...
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
по вечерам на Невском кипит жизнь: художники, музыканты, мошенники и карманники)))) очень интересно, атмосферно, но лучше рот не разевать...
вот это уже интересно
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы букинг откройте ради интереса) Там по каждому отелю сотни отзывов туристов, и про тараканов тоже.
а не реклама? букингу наверное антиотзывы не очень нужны
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а не реклама? букингу наверное антиотзывы не очень нужны
Вы знаете, что такое букинг?)
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы знаете, что такое букинг?)
посредник между отелями и туристами
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а не реклама? букингу наверное антиотзывы не очень нужны
там отзывы только реальных постояльцев, не побывав в отеле, не сможешь оставить отзыв.
я всегда на букинге бронирую, на основании цены, местоположения и отзывов, еще ни разу не промахивалась)))
бронирую только те отели, где не надо вносить предоплату и данные своей банковской карты.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2018 11:06
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
посредник между отелями и туристами
Независимый. Букинг размещает те отзывы , которые прошли через их бронирование, т.е. человек действительно там жил.

И отзывы и оценки там разные.

Вы посмотрели хотя бы что ли. А то мне уже странно взрослый человек разглогольствует, даже не удосужившись посмотреть.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2018 11:06
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
там отзывы только реальных постояльцев, не побывав в отеле, не сможешь оставить отзыв. я всегда на букинге бронирую, на основании цены, местоположения и отзывов, еще ни разу не промахивалась)))
не факт. есть админы сайта с правами модерации. можно хороших отзывов добавить,можно плохих убрать
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
не факт. есть админы сайта с правами модерации. можно хороших отзывов добавить,можно плохих убрать
lol_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Независимый. Букинг размещает все отзывы , которые прошли через их бронирование, т.е. человек действительно там жил. И отзывы и оценки там разные. Вы посмотрели хотя бы что ли. А то мне уже странно взрослый человек разглогольствует, даже не удосужившись посмотреть.
я то смотрел. а как он может быть независимым? он работает бесплатно?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я то смотрел. а как он может быть независимым? он работает бесплатно?
Вы правы. Верить можно только на ГдеПапе)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
не факт. есть админы сайта с правами модерации. можно хороших отзывов добавить,можно плохих убрать
сам сайт не имеет отношения к отелям. ему фиолетово какой отель вы выберете. он получает только комиссию от выранного отеля. ему все равно от кого ее получить от отеля А или отеля В. отзывы действительно соответствуют, с поправкой на человеческий фактор.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы правы. Верить можно только на ГдеПапе)
ну наконец то
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
сам сайт не имеет отношения к отелям. ему фиолетово какой отель вы выберете. он получает только комиссию от выранного отеля. ему все равно от кого ее получить от отеля А или отеля В. отзывы действительно соответствуют, с поправкой на человеческий фактор.
все верно. это так же как продажа любого другого продукта. продавец сам решает какой продукт и от какого производителя ему выгоднее продавать. но с того момента как выбор сделан,продавец будет позиционировать свой товар как самый лучший
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
все верно. это так же как продажа любого другого продукта. продавец сам решает какой продукт и от какого производителя ему выгоднее продавать. но с того момента как выбор сделан,продавец будет позиционировать свой товар как самый лучший
не совсем так. но я больше не вижу смысла вам что-то доказывать. Будут конкретные вопросы, обращайтесь. Подскажу, если буду знать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы правы. Верить можно только на ГдеПапе)
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ездил один по Италии на машине. Это было классно.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ездил один по Италии на машине. Это было классно.
не сомневаюсь)))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр