загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Об Австралии и вообще ... Хорошо там где нас нет
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
С этим никто и не спорит. Вопрос в том - кого защищать. Ведь, как вы писали, вам не все равно кого защищать.
Вы правы, мне не всё равно кого защищать... но я не хотел бы тут обмениваться мнениями на эту тему, тем более я насколько знаю в Сирию не шлют всех подряд и насильно... Туда идут воевать настоящие мужчины, и моё им за это глубочайшее уважение!
Настоящие мужчины заслуживают уважения и да, на войне бывает что люди погибают... Я считаю что лучше погибнуть защищая слабых, нежели подавится или умереть от чрезмерного обьедания dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Олег, Россия (автор поста) 24.09.2018 15:21
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия писал:
Вы правы, мне не всё равно кого защищать... но я не хотел бы тут обмениваться мнениями на эту тему, тем более я насколько знаю в Сирию не шлют всех подряд и насильно... Туда идут воевать настоящие мужчины, и моё им за это глубочайшее уважение! Настоящие мужчины заслуживают уважения и да, на войне бывает что люди погибают... Я считаю что лучше погибнуть защищая слабых, нежели подавится или умереть от чрезмерного обьедания
Защищая слабых? Сколько уже можно уничтожать мужское население России? За что гибли мальчики в Афгане и Чечне?
А сейчас в Сирии? Умирать ради того, чтоб власть обжиралась ? Наиглупейшее занятие. Вспиминаю Рета Батлера из Унесённых ветром
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2018 15:33
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Защищая слабых? Сколько уже можно уничтожать мужское население России? За что гибли мальчики в Афгане и Чечне? А сейчас в Сирии?
Как всегда- за интересы власти. Наверное, только сидя в Австралии, можно поддерживать это безумие.
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Защищая слабых? Сколько уже можно уничтожать мужское население России? За что гибли мальчики в Афгане и Чечне? А сейчас в Сирии?
Танюша, я с вами согласен, но ... есть одно Но...
Можете поискать информацию и сравнить, сколько мужчин погибло в этих всех войнах и сколько погибло от рака, наркомании, алкоголизма, разборок бандитских и богатых нелюдей... Всё это относительно, просто тут наличие факта манипуляции обществом... Кто-то хочет чтоб люди видели одно и совершенно не замечали другое.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Олег, Россия писал:
Можете поискать информацию и сравнить, сколько мужчин погибло в этих всех войнах и сколько погибло от рака, наркомании, алкоголизма, разборок бандитских
Это- то к чему? Да, люди смертны, но это не значит, что надо разбрасываться их жизнями в угоду власти. « Все равно все умремwink_rt_40.png»
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Как всегда- за интересы власти. Наверное, только сидя в Австралии, можно поддерживать это безумие.
Виктория, вы это серьёзно?
Я конечно прошу прощения, но вы очень мало интересуетесь миром в котором живёте если так выразились...
В Австралии сидя я не поддерживаю это... Я так же не поддерживаю когда молодые австралийские ребята едут воевать в Афган в наши дни и мне не нравится что правительтству Австралии особо до них дела нет и они страдают от PTSD, если вы знаете что это.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия писал:
Танюша, я с вами согласен, но ... есть одно Но... Можете поискать информацию и сравнить, сколько мужчин погибло в этих всех войнах и сколько погибло от рака, наркомании, алкоголизма, разборок бандитских и богатых нелюдей... Всё это относительно, просто тут наличие факта манипуляции обществом... Кто-то хочет чтоб люди видели одно и совершенно не замечали другое.
А власти так и рассуждает - дураков споить, умных сгубить на войне. Геноцид.
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Это- то к чему? Да, люди смертны, но это не значит, что надо разбрасываться их жизнями в угоду власти. « Все равно все умрем»
Да, мы действительно все движемся к смерти, кто быстрее кто медленнее... это жизнь и смерть dntknw_rt_60.gif
И ни я ни вы над этими процессами не властны... но это философия. Женщина создана природой чтоб рожать и растить детей и любить. Мужчина создан для того чтоб это чудо природы защищать, оберегать и кормить.
Женщина должна с детства готовится к своей части, а мужчина к своей. Это законы жизни и не нам их менять.
Что же касается разбрасывания жизнями... Ну дорогая моя, люди же не овцы чтоб идти туда, куда их гонят. Люди это люди, у них всегда есть выбор что делать и чего не делать dntknw_rt_60.gif smile1_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия писал:
Да, мы действительно все движемся к смерти, кто быстрее кто медленнее... это жизнь и смерть И ни я ни вы над этими процессами не властны... но это философия. Женщина создана природой чтоб рожать и растить детей и любить. Мужчина создан для того чтоб это чудо природы защищать, оберегать и кормить. Женщина должна с детства готовится к своей части, а мужчина к своей. Это законы жизни и не нам их менять. Что же касается разбрасывания жизнями... Ну дорогая моя, люди же не овцы чтоб идти туда, к
Уууууууу, как все запущено. Вы описали жизнеустройство австралийских аборигенов? biggrin_rt_40.png Зачем же вы до этого писали про развитие и деградацию?
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2018 15:56
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Уууууууу, как все запущено. Вы описали жизнеустройство австралийских аборигенов? Зачем же вы до этого писали про развитие и деградацию?
Простите Танюша, но жизнеустройство одноклеточных я изучал давно в школе и оно мне не интересно теперь )))
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
А власти так и рассуждает - дураков споить, умных сгубить на войне. Геноцид.
У каждой власти свои методы... Где то войной губят, а где то и едой неплохо справляются dntknw_rt_60.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Олег, Россия писал:
У каждой власти свои методы... Где то войной губят, а где то и едой неплохо справляются
Сразу видно, давненько вы продукты в России не покупали biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия писал:
Простите Танюша, но жизнеустройство одноклеточных я изучал давно в школе и оно мне не интересно теперь )))
Плохо вы учили природоведение))) В природе выживает сильнейший. А вы говорите - защищать слабых. Не определились вы ещё biggrin_rt_40.png с дикой природой вы или с человеком разумным biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Сразу видно, давненько вы продукты в России не покупали
Точно, давненько... в прошлом году последний раз )))
Вика а вы в Австралии часто продукты покупаете? wink_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Олег, Россия писал:
Точно, давненько... в прошлом году последний раз ))) Вика а вы в Австралии часто продукты покупаете?
Я не была в Австралии, как и во многих других странах. А что, плохие продукты?
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Плохо вы учили природоведение))) В природе выживает сильнейший. А вы говорите - защищать слабых. Не определились вы ещё с дикой природой вы или с человеком разумным
Спорить не буду, судя по тому что у меня нет золотой медали я плохо учился в школе )))
Я однозначно с дикой природой, потому что её законы мне ближе чем придуманные человеком разумным )))
Я спокоен за свой выбор потому что человеки разумные уж точно на стороне природы а не против неё )))
Ну и в заключение скажу, что в природе выживает не только сильнейший, но ещё и умнейший и хитрейший и вообще много ещё чего надо чтоб в природе выжить... Но полагаю что вам нет необходимости об этом думать, потому что это забота Мужчины... Выжить самому и защитить свою семью.
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я не была в Австралии, как и во многих других странах. А что, плохие продукты?
Ну выбор тут гораздо меньше чем в России и качество... ну оставляет желать лучшего. Надеюсь вы мне поверите на слово?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия писал:
Спорить не буду, судя по тому что у меня нет золотой медали я плохо учился в школе ))) Я однозначно с дикой природой, потому что её законы мне ближе чем придуманные человеком разумным ))) Я спокоен за свой выбор потому что человеки разумные уж точно на стороне природы а не против неё ))) Ну и в заключение скажу, что в природе выживает не только сильнейший, но ещё и умнейший и хитрейший и вообще много ещё чего надо чтоб в природе выжить... Но полагаю что вам нет необходимости об этом думать, п
Думаю, что вам самому будет не интересна женщина, которая ничего не знает и не умеет, кроме как детей рожать.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия писал:
Ну выбор тут гораздо меньше чем в России и качество... ну оставляет желать лучшего. Надеюсь вы мне поверите на слово?
Австралия аграрная страна. Там не должно быть проблем с овощами и фруктами
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Думаю, что вам самому будет не интересна женщина, которая ничего не знает и не умеет, кроме как детей рожать.
Да Таня, я с вами соглашусь... вы совершенно правильно думаете, мне не интересна женщина, которая ничего не знает и не умеет. Иначе зачем женщине голова на плечах?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр