загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Об Австралии и вообще ... Хорошо там где нас нет
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Олег, Россия писал:
много всякой информации ))) А не любят англичан за их отношение и высокомерие по отношению ко всем другим ))) имперское высокомерие... Я кстати на собственном примере это ощутил
Имперское высокомерие, говорите? Думаете, в России его нет?
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
А почему вы работаете в охране, а не программистом?
Я разные специальности менял... во первых большинство компьютерных позиций на контрактах, это не постоянная работа, стабильность низкая и нет уверенности что продлят контракт. А так у меня постоянная работа.
Есть много различий между Contract job и Permanent Full Time.
Да и нравится мне осваивать новое и менять направления время от времени.
Сообщение отредактировал Олег, Россия (автор поста) 23.09.2018 22:43
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Имперское высокомерие, говорите? Думаете, в России его нет?
Думаю что есть )))
Но своё это своё dntknw_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия писал:
Я разные специальности менял... во первых большинство компьютерных позиций на контрактах, это не постоянная работа, стабильность низкая и нет уверенности что продлят контракт. А так у меня постоянная работа. Есть много различий между Contract job и Permanent Full Time.
Ясно.
Вы говорите там дорогое жильё. Т.е. там принято иметь своё жильё или снимать, как в Европе ?
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ясно. Вы говорите там дорогое жильё. Т.е. там принято иметь своё жильё или снимать, как в Европе ?
Из обладания своим жильём тут сделали культ... люди себя угробить на работе готовы чтоб жильём обладать... залезть в банковскую долговую яму ))) как и везде наверное.
Но в последнее время всё больше людей снимают, не в состоянии купить
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Я не буду говорить про Мельбурн или Сидней... у нас трёхкомнатный дом в среднем районе будет стоить порядка $400 тыщ.это около 20 миллионов рублей. Депозит для такого жилья минимум $40 тыщ. Зарплата в среднем $700 в неделю и выплаты по этому дому будут примерно $400 в неделю... Как то так
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия писал:
Из обладания своим жильём тут сделали культ... люди себя угробить на работе готовы чтоб жильём обладать... залезть в банковскую долговую яму ))) как и везде наверное. Но в последнее время всё больше людей снимают, не в состоянии купить
В 19 лет прочитала "Поющие в терновнике". Там правда действие происходит в Новой Зеландии. Но это ж рядом) И Австралия в моём представлении аграрная страна - поля, фермы, овцы, сахарный тростник)))
Как там обстоят дела с фермерами?
Можно ли купить (взять в аренду) землю под ФХ ?
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2018 22:59
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия писал:
Я не буду говорить про Мельбурн или Сидней... у нас трёхкомнатный дом в среднем районе будет стоить порядка $400 тыщ.это около 20 миллионов рублей. Депозит для такого жилья минимум $40 тыщ. Зарплата в среднем $700 в неделю и выплаты по этому дому будут примерно $400 в неделю... Как то так
Жесть! А на фото с радугой - это местная рублевка ? biggrin_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Олег, Россия писал:
Я не буду говорить про Мельбурн или Сидней... у нас трёхкомнатный дом в среднем районе будет стоить порядка $400 тыщ.это около 20 миллионов рублей. Депозит для такого жилья минимум $40 тыщ. Зарплата в среднем $700 в неделю и выплаты по этому дому будут примерно $400 в неделю... Как то так
При таком раскладе,какие плюсы вы видите в этой,т.е.нашей России,по моему цены в Москве не меньше раздуты на жилье.На вашем месте я бы даже не дергался в сторону этой " еврейской республики" king_rt_56.gif
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 23.09.2018 23:07
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
При таком раскладе,какие плюсы вы видите в этой,т.е.нашей России,по моему цены в Москве не меньше раздуты на жилье.На вашем месте я бы даже не дергался в сторону этой " еврейской республики"
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
1. Олег, а правда, что в Австралии женщин меньше мужчин и женщин там ценят?
Неправда, насколько я знаю... Ситуация была таковой но поменялась пару лет назад, была официальная статистика что мужчин стало чуть меньше... Но это всё не совсем обьективно, нормальных женщин тут всё так же меньше )))
Основные факторы?
1. Очень много откровенно толстых... серьёзно, это не полненькие, это намного хуже
2. Очень много женщин независимых, которым гораздо интереснее карьера чем семья и муж
3. Всё больше и больше розовых... женщинам надоело грубое отношение мужиков и зависимость от них, им проще перейти на другую сторону. Плюс простых женщин могут обидеть, а розовых... Нетолерантность тут карается хуже )))
Имею недавний личный опыт в этом направлении )))
Вот и получается, что нормальных женщин тут мало всё ещё
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Жесть! А на фото с радугой - это местная рублевка ?
На фото с радугой это средненький район и эти двухэтажные домики потянут тыщ на 600 наших долларов
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия писал:
Я не буду говорить про Мельбурн или Сидней... у нас трёхкомнатный дом в среднем районе будет стоить порядка $400 тыщ.это около 20 миллионов рублей. Депозит для такого жилья минимум $40 тыщ. Зарплата в среднем $700 в неделю и выплаты по этому дому будут примерно $400 в неделю... Как то так
Средняя зарплата 190 000 руб в месяц в Австралии против 15 000 руб на просторах РФ umnik2_rt_46.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Олег,вас случайно не завербовала путинская пропагандистская машина lol_rt_40.png
Извините уж,что мне это кажется biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
При таком раскладе,какие плюсы вы видите в этой,т.е.нашей России,по моему цены в Москве не меньше раздуты на жилье.На вашем месте я бы даже не дергался в сторону этой " еврейской республики"
Ну я в Москву и не хочу... Мне она нравится как туристу, жить в Москве не хочу.
И потом я жизнь оцениваю не только со стороны цен на жильё и зарплат, ведь есть же ещё много критериев.
Ну к примеру возможность познакомиться и прогуляться с приятной девушкой, которая тебя понимает и способна поддержать интересное общение... как вы думаете где шансов больше? )))
Кстати, боюсь затронуть больную тему, но... тут у нас семью лишают пособий и помощи на детей если родители не хотят делать все детские прививки и вакцины. А у вас как?
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Олег,вас случайно не завербовала путинская пропагандистская машина Извините уж,что мне это кажется
Нет не завербовали... Я сам не фанат российской бюрократии... А вы думаете тут нет бюрократии и чиновники не воруют? Желаете примеров? )))
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Олег, Россия писал:
Ну я в Москву и не хочу... Мне она нравится как туристу, жить в Москве не хочу. И потом я жизнь оцениваю не только со стороны цен на жильё и зарплат, ведь есть же ещё много критериев. Ну к примеру возможность познакомиться и прогуляться с приятной девушкой, которая тебя понимает и способна поддержать интересное общение... как вы думаете где шансов больше? ))) Кстати, боюсь затронуть больную тему, но... тут у нас семью лишают пособий и помощи на детей если родители не хотят делать все детские
А у нас,мне кажется,вообще нет пособий или они чисто символические для отчета
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия писал:
Ну я в Москву и не хочу... Мне она нравится как туристу, жить в Москве не хочу. И потом я жизнь оцениваю не только со стороны цен на жильё и зарплат, ведь есть же ещё много критериев. Ну к примеру возможность познакомиться и прогуляться с приятной девушкой, которая тебя понимает и способна поддержать интересное общение... как вы думаете где шансов больше? ))) Кстати, боюсь затронуть больную тему, но... тут у нас семью лишают пособий и помощи на детей если родители не хотят делать все детские
У нас в садик не берут и в школу
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Средняя зарплата 190 000 руб в месяц в Австралии против 15 000 руб на просторах РФ
Ну если тут снимать жильё, а это делают 100% приезжих , это минимум 15 тыщ рублей в неделю... только за жильё без комуналки.
Кстати в среднем зарплата тут в месяц около 135 тыщ рублей а не 190 тыщ как вы указали wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Олег, Россия (автор поста) 23.09.2018 23:27
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вы не забывайте , что там Австралийские доллары , а не американские !
Естественно))) считаю по "их" курсу)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр