загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Об Австралии и вообще ... Хорошо там где нас нет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:56
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не иметь возможности и не хотеть это всё-таки разные вещи
Вещи разные, а результат один...
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Судя по тому,как гуляют у вас представители дикой фауны,складывается впечатление,что в Австралии нет этой дикой,голодной,ублюдочной прослойки населения,как у нас в России
Здесь просто населения... вот только на днях за 25 миллионов перевалило, есть тут всё и все, просто об этом как правило принято молчать.
Я часто в ночную смену в центре города наблюдаю бездомных... только бомжи тут не простые, они хуже и наглее цыган зачастую. Ну кроме этого и других тварей полно... аборигены так называемые )))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия писал:
Возвратиться хочу потому что... Тут я уже пожил и мне нравится, но чувства родины не возникло, и если что, то желания защищать эту землю у меня не возникнет. А мужчина должен знать, за что и где он хочет умереть и кого защищать... Да и других разных причин много... Жилье к примеру тут одно из самых дорогих в мире. Недавно в новостях в инете даже статья была, продали домик Сиднее убогий 3х комнатный за цену, за которую во Франции замок под Парижем купить можно и жить ещё лет 10 припеваючи
Я считаю, что Родина для человека там, где он счастлив
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вещи разные, а результат один...
Не совсем. Если нет возможности, но есть желание, то можно напрячься и все равно вывернуться, что бы куда-нибудь поехать. А вот если нет желания, то уже никакие деньги не помогут
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Игорь, Россия, Москва писал:
хорошо всегда там где вас/нас нет.... все относительно
Это точно, всё относительно... Дя одник стакан наполовину пустой, для других наполовину полный
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я считаю, что Родина для человека там, где он счастлив
Моя Родина осталась далеко в прошлом... но это моё личное восприятие.
Не хотелось бы сильно флудить тут пока, но... понятие счастья для каждого в своём. Так что если с этой точки рассматривать, то пожалуй надо сначала о счастье поговорить... А это давайте не тут smile1_rt_40.png
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия писал:
Здесь просто населения... вот только на днях за 25 миллионов перевалило, есть тут всё и все, просто об этом как правило принято молчать. Я часто в ночную смену в центре города наблюдаю бездомных... только бомжи тут не простые, они хуже и наглее цыган зачастую. Ну кроме этого и других тварей полно... аборигены так называемые )))
Расскажите, пожалуйста, про устройство жизни в обществе. Что значит наглее цыган (не серьги, а дарственную на жильё просят) и почему аборигены извините твари? Есть ли пенсии и с какого возраста biggrin_rt_40.png
Какие породы собак популярны и выгуливают ли их строго, есть ли штраф за "без намордника"
Бензин цены
Продукты редкие и обычные, какой сыр популярен, ну что нибудь эдакое особенное Австралийское... (Как дуриан для ЮВА например)
Зарплаты разных людей чтобы понимать скажем уборщица, учитель, водитель, врач
Какие профессии популярны, какие отмирают
Почему жильё такое дорогое
Марки машин не которых ездит обычный народ?
Заранее благодарю за ответ!)
А ещё про детей, какой спорт популярен, как поддерживает спорт государство. Поступления в институты. Или сперва идут в колледж потом институт.. Сколько классов в школе, баллы в школе.. Оснащение школ. Что на труду делают)?
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2018 20:45
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Одно точно могу сказать... Стиль жизни тут в Австралии совершенно уникален, такое расслабленное отношение к жизни бывает только на тропических островах. И за это я безмерно благодарен Австралии, это помогло немного бег притормозить и оглянуться вокруг, заглянуть в себя
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Олег, как про Родину хорошо сказали! Родина для человека там, где он счастлив, там где чувствует силу своего народа. Очень у меня отозвалось) Я тоже об этом думаю часто.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Олег, Россия писал:
Ребята, не забывайте народную мудрость... Бесплатный сыр бывает только в мышеловке )))
А мне всё друг ноет "Давай уедем в Австралию, Давай уедем в Австралию..." я ему говорю "Я Родину не продаю...." nono_rt_50.gif
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Больной вопрос... пенсии)))
Здесь пенсия с 70 лет
Пенсия государственная примерно $200 в неделю... прожить на такое практически не реально
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия писал:
Одно точно могу сказать... Стиль жизни тут в Австралии совершенно уникален, такое расслабленное отношение к жизни бывает только на тропических островах. И за это я безмерно благодарен Австралии, это помогло немного бег притормозить и оглянуться вокруг, заглянуть в себя
У вас была там семья? Ведь 18 лет срок немалый.
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
У вас была там семья? Ведь 18 лет срок немалый.
Я тут прожил чуть более 15 лет, семью привёз с собой, жену и 2х деток... тут уже развелись лет 8 назад
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия писал:
Больной вопрос... пенсии))) Здесь пенсия с 70 лет Пенсия государственная примерно $200 в неделю... прожить на такое практически не реально
С 70 и М и Же? Пенсия выходит в двое больше чем в Москве, подсчитала)
А продолжительность жизни? Средний счёт в кафе за обед?
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2018 20:48
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Олег, Россия писал:
тут уже развелись лет 8 назад
ну вот..не в стране оно счастье то dash1_rt_102.gif
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Простите попробую на все вопросы ответить но не успеваю...
И так...
В среднем зарплаты разные, но большинство уборщиков, простых рабочих и офисных работников получают от 20 до 30 долларов в час, по разному. Но есть и больше и чуть меньше. Детям до 16 лет в Маках и других фастфудах платять от 8 до 10 доларов в час
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:56
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Тут много пожилых людей от 70 и до 90 живут, медицина особенно для пожилых чётко нацелена на поддержание жизни на медикаментах... это многомиллионная индустрия.
Счёт в кафе за обед от $20 и до $50 на человека
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
1. Олег, а правда, что в Австралии женщин меньше мужчин и женщин там ценят? rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр