загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Об Австралии и вообще ... Хорошо там где нас нет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вода действительно утекает в слив по часовой стрелке? В отличии от России, где против часовой...
да, вода так и утекает... но я как то особо не обращаю внимания куда вода крутится )))
Тут гораздо больше интересных явлений...
Например радуги... Тут их всегда как правило бывает по 2, одна над другой, и цвета насыщенные, и они часты.
А оттого что озоновая дыра рядом то в атмосфере бывают интересные проявления цветов. Вот например я такую радугу увидел, и это всё натуральные цвета без всякого фотошопа... Как было так и сфотал
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия писал:
да, вода так и утекает... но я как то особо не обращаю внимания куда вода крутится ))) Тут гораздо больше интересных явлений... Например радуги... Тут их всегда как правило бывает по 2, одна над другой, и цвета насыщенные, и они часты. А оттого что озоновая дыра рядом то в атмосфере бывают интересные проявления цветов. Вот например я такую радугу увидел, и это всё натуральные цвета без всякого фотошопа... Как было так и сфотал
Невероятно! rolleyes_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Лиловое небо! Фантастика!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия писал:
да, вода так и утекает... но я как то особо не обращаю внимания куда вода крутится ))) Тут гораздо больше интересных явлений... Например радуги... Тут их всегда как правило бывает по 2, одна над другой, и цвета насыщенные, и они часты. А оттого что озоновая дыра рядом то в атмосфере бывают интересные проявления цветов. Вот например я такую радугу увидел, и это всё натуральные цвета без всякого фотошопа... Как было так и сфотал
Классно!Цвет неба удивительный...а радуги у нас тоже две выходит, это наверное оптическое явление, которое не зависит от полушария.
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Квокку можно завести как домашнее животное? Они такие миииилые...
Квокку? А это кто?
Нет ребята, животных которые местные дома держать нельзя... ни кенгуру, ни коалу и даже попугаев всего 5-6 видов можно дома просто так держать. Из змей только несколько видов питонов можно.
Для содержания некоторых животных нужна специальная лицензия.
В городах как правило кенгуру не бегает, но коалы иногда встречаются, они с одного большого дерева на другое по ночам перебегают, сам пару раз сталкивался
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия писал:
да, вода так и утекает... но я как то особо не обращаю внимания куда вода крутится ))) Тут гораздо больше интересных явлений... Например радуги... Тут их всегда как правило бывает по 2, одна над другой, и цвета насыщенные, и они часты. А оттого что озоновая дыра рядом то в атмосфере бывают интересные проявления цветов. Вот например я такую радугу увидел, и это всё натуральные цвета без всякого фотошопа... Как было так и сфотал
Здорово.. мне вот по фоткам (от друзей) вообще казалось, что небо там другое. Не знаю, чем. Но другое и всё)) они мне много нащелкали в мою коллекцию)
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какие созвездия видны на ночном небе Австралии? Предполагаю, что совсем другие, в отличие от северного неба и это очень впечатляет)
Ночью в небе разных звёзд много... Основное созвездие это Южный крест, но оно не очень приметное и мне сколько ни показывали я так к нему и не привык... Я больше медведиц знаю, но их тут почти никогда не видно
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 


Вот утром на работу ехал и коала дорогу перебежала, я остановился и сфотал как она пыталась на дерево забраться...
Но их лучше не трогать, за милыми мордочками прячется страшный и опасный звер diablo_rt_74.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Хорошая тема! Я была в Ваших краях. С друзьями на работе собрались и поехали на 2 недели. Год собирались и обсуждали что нам интересно увидеть там. Очень понравилось!
Чудесное место! Почти рай на земле! Накормили местного Андрюшу жареной картошкой с луком.) Он ее так раньше не ел.)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия писал:
Вот утром на работу ехал и коала дорогу перебежала, я остановился и сфотал как она пыталась на дерево забраться... Но их лучше не трогать, за милыми мордочками прячется страшный и опасный звер
Кто из них коала? lol_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
biggrin_rt_40.png хорошая страна , у меня папа там живет
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
История о том как попал сюда... На заметку местным завсегдатаям ))) во всём виноват форум rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Нет не местный а другой...
18 лет назад ещё соц.сетей небыло и в сети люди общались исключительно на форумах чаще всего... вот так и я, то там то тут... Набрел на форум на сайте Gday.ru ... Не знаю как там сейчас, но тогда там был целый раздел посвящённый иммиграции, я всё проштудировал и понял что не так то всё и сложно. В общем попытался сложить два плюс два... ребята с форума подсказали что это где-то между три и пять biggrin_rt_40.png
Вот так сам все документы оформил и иммигрировал как компьютерный специалист в Австралию.
Почему Австралия? Да потому что хотел подальше от беспокойного мира... А оно вон как оказалось, глобализация блин dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия писал:
за милыми мордочками прячется страшный и опасный звер
Да лаааадно unsure_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия писал:
Квокку? А это кто?

я про такого спрашивала)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия писал:
История о том как попал сюда... На заметку местным завсегдатаям ))) во всём виноват форум Нет не местный а другой... 18 лет назад ещё соц.сетей небыло и в сети люди общались исключительно на форумах чаще всего... вот так и я, то там то тут... Набрел на форум на сайте Gday.ru ... Не знаю как там сейчас, но тогда там был целый раздел посвящённый иммиграции, я всё проштудировал и понял что не так то всё и сложно. В общем попытался сложить два плюс два... ребята с форума подсказали что это где
А что оказалось то? Я вот того же мнения - подальше от беспокойного мира...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Олег, Россия:

А правда, что много крокодилов?? ph34r_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
я про такого спрашивала)
Это Чип или Дейл ? biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да лаааадно
Вот на той фотке, когда девочка подошла к коале, так мишка сразу показал кто тут местный rofl_rt_56.gif
На самом деле коалы если чувствуют опасность начинают дико орать... Ну примерно на злого хрюнделя похожи... И лапами пытаются отмахиваться, а учитывая их силу и когти, могут распороть на британский флаг в 6 секунд. Если бы я сам не видел как они реагируют в метре от меня на угрозу ни в жизнь не поверил бы swoon_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия писал:
История о том как попал сюда... На заметку местным завсегдатаям ))) во всём виноват форум Нет не местный а другой... 18 лет назад ещё соц.сетей небыло и в сети люди общались исключительно на форумах чаще всего... вот так и я, то там то тут... Набрел на форум на сайте Gday.ru ... Не знаю как там сейчас, но тогда там был целый раздел посвящённый иммиграции, я всё проштудировал и понял что не так то всё и сложно. В общем попытался сложить два плюс два... ребята с форума подсказали что это где
Вы один уехали? Наверное, сперва нашли работу, а потом переехали?
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
я про такого спрашивала)
Это типа хомяка, но они тут не везде встречаются
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр