загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Об Австралии и вообще ... Хорошо там где нас нет
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А мне кажется, что веками вбитое, что без мужа ты- никто, никак не отходит.
Так это правильно, на мой взгляд. Женщина без мужа человек, конечно, и личность, но как женщина не раскрылась. Так же и мужчина без женщины кто угодно, но .... Как муж он раскроется только в близости со своей женщиной.
Правильные традиции в народе были и дети чувствовали себя защищенными, счастливыми и готовились быть мужем и женой.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Олег, у меня знакомые из Израиля привозят дочку в Москву на всё лето. Одна из причин-там жуткое пекло летом. Как в Австралии климатические условия? Есть ли такая невыносимая жара, сколько длится?
Да после Москвы даже в Словакии летом пекло!
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Правильные традиции в народе были и дети чувствовали себя защищенными, счастливыми и готовились быть мужем и женой.
Не думаю, что это такая прямо полезная вещь. Дочкины подружки в Москве очень ориентированы на замужество. Кто не отметился- типа неудачница. Поэтому предпочитают выйти хоть за какого( без работы, инфантильного, ленивого), но выйти замуж!
А с учетом конкуренции на « рынке» невест...
Успешной считается та, кто к 25 годам вышла замуж и родила.
Образование, работа не в счёт. Социальный статус определяет лишь наличие штанов рядомwink_rt_40.png
И это хорошие, образованные девочки, москвички. Вот за что с ними так родители поступают, вбивая в голову средневековую чушь?)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Не думаю, что это такая прямо полезная вещь. Дочкины подружки в Москве очень ориентированы на замужество. Кто не отметился- типа неудачница. Поэтому предпочитают выйти хоть за какого( без работы, инфантильного, ленивого), но выйти замуж! А с учетом конкуренции на « рынке» невест... Успешной считается та, кто к 25 годам вышла замуж и родила. Образование, работа не в счёт. Социальный статус определяет лишь наличие штанов рядом И это хорошие, образованные девочки, москвички. Вот за что с ни
Думаете, вся чушь в голове от родителей? В этом возрасте мнение родителей не особенно интересно. Это они сами придумывают, что главное - выйти замуж.
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Если бы шмели, а то так какие-то муравьи крылатые.
Муравьёв не обижайте nono_rt_50.gif
Это одни из самых трудолюбивых животных, да и одни из самых сильных biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Не думаю, что это такая прямо полезная вещь. Дочкины подружки в Москве очень ориентированы на замужество. Кто не отметился- типа неудачница. Поэтому предпочитают выйти хоть за какого( без работы, инфантильного, ленивого), но выйти замуж! А с учетом конкуренции на « рынке» невест... Успешной считается та, кто к 25 годам вышла замуж и родила. Образование, работа не в счёт. Социальный статус определяет лишь наличие штанов рядом И это хорошие, образованные девочки, москвички. Вот за что с ни
Везде нужно меру знать. Мужчин и женщин готовили к самостоятельной жизни и объясняли каждому их семейную роль. У нас в обществе к мальчикам отношение какое-то извращенное. Мамочки их балуют, а отцы позволяют. Вот и вырастают инфантильчики. Да и девочек тоже мало кто строит. А умные и активные мамочки и в молодой семье рулить хотят по своим правилам. Молодые люди как потеряные не в состоянии унять стараний мамаш своих. Там, где муж и жена горой за свою семью стоят и родителям объясняют, что в их семье их правила ОБА живут намного лучше. Им есть что ценить.
Про розовый и голубой цвет не думают. Им есть чем заняться.)
У меня друзья в Америку убежали от мамаш и там живут своим умом и трудом. Очень ценят друг друга.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2018 10:06
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия писал:
Все тут живут, но детям тут не очень нравится
А что конкретно детям не нравится? Ведь вы там 15 лет уже живёте и приехали они школьниками или дошкольниками, должны были привыкнуть.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Так это правильно, на мой взгляд. Женщина без мужа человек, конечно, и личность, но как женщина не раскрылась. Так же и мужчина без женщины кто угодно, но .... Как муж он раскроется только в близости со своей женщиной. Правильные традиции в народе были и дети чувствовали себя защищенными, счастливыми и готовились быть мужем и женой.
Но, вряд ли, мужчины считают проблемой не раскрыться в браке около женщины. Это им не вбивалось веками
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Но, вряд ли, мужчины считают проблемой не раскрыться в браке около женщины. Это им не вбивалось веками
если мужчина "не раскрылся" около женщины, то 50% вины в этом на женщине cool_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Привет)
А ты видел Rainbow beach, остров Фрейзер?
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А что конкретно детям не нравится? Ведь вы там 15 лет уже живёте и приехали они школьниками или дошкольниками, должны были привыкнуть.
Дети у меня слава богу умные, читают и уж простите dntknw_rt_60.gif но у них русская натура, которая просит душевного общения, логики в поступках и хоть какогото смысла в жизни...
К сожалению тут с этим плохо дело обстоит тут
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Привет) А ты видел Rainbow beach, остров Фрейзер?
Нет там я не бывал ещё... Тут вообще много мест в которых необычно, но не успеваешь везде побывать
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
если мужчина "не раскрылся" около женщины, то 50% вины в этом на женщине
Я выскажу своё мнение, но это только Моё мнение и на истину оно не претендует... Это моё отношение жизни dntknw_rt_60.gif

Если партнёр не раскрывается, то 95% вины в этом лежит на партнёре и 5% всё же остаётся на издержки детских травм и воспитания.
Так же и с изменами... Если партнёр мне изменит, то я буду считать себя в этом на 100% виноватым. Простите, но это не пафос, я просто так вырос...

Вообще не надо забывать простую, но верную мудрость... "Мы в ответе за тех кого приручили" и это на 100% верно и мужчине/мужу и к женщине/жене
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Приедете,узнаете ,что могут позволить себе наши депутаты У нас такое даже за нарушение закона не считается . А самая верхушка власти у нас вообще не подсудная и бесконтрольная
Вань, так и тут очень похоже... Власть она везде вне закона dntknw_rt_60.gif
Вот в России например народ против В.В.П возмущается, в частности о том что он у власти уже столько лет... как Кощей Бессменный secret_rt_44.gif wink_rt_40.png
У нас власть парламентская и вместо президента у нас Премьер... Так вот у нас другая крайность, за последние 11 лет у нас 7 премьеров сменили dntknw_rt_60.gif власть ни за что не отвечает, они просто нам показывают что выборы это не более чем иллюзия dntknw_rt_60.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алексей, Белый Свет писал:
А мне всё друг ноет "Давай уедем в Австралию, Давай уедем в Австралию..." я ему говорю "Я Родину не продаю...."
А что, деньги предлагают?wink_rt_40.png
Знаете, такое отношение к Родине, как к осаждённой крепости, встречается только в России. И люди с ним не рождаются, это искусственно нагнетаемая истерия. Кому это выгодно?
Как- то в других странах налаживаются связи, обмен специалистами, культурный обмен. Родину любят, конечно, все. Это как мама, родной дом, родительское гнездо. Но любовь к Родине не означает ненависть к другому миру и запрет на свободное перемещение по нему тем, кто хочет, кто любопытен и активен.
Все это уже было, за железной занавеской. И вот опять...
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Влад, . писал:
Скажите, а какие городки стоит рассматривать, чтобы занырнуть к BBR , но чтобы это не было prime tourist destination? .
В принципе тут Бризбан это столица Квинсланда у берегов которого риф и находится, там много бюджетных мест... Но я на риф не ездил поэтому не могу вам сказать как и где...
Если примерно на одного человека мне поехать на риф отдохнуть на неделю то всё про всё это встанет примерно в 2000 долларов... Если увидеть рифы и понырять, то я лучше за эти же деньги на 2 недели на острова в Тайланде, качество отдыха будет намного лучше dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А что, деньги предлагают? Знаете, такое отношение к Родине, как к осаждённой крепости, встречается только в России. И люди с ним не рождаются, это искусственно нагнетаемая истерия. Кому это выгодно? Как- то в других странах налаживаются связи, обмен специалистами, культурный обмен. Родину любят, конечно, все. Это как мама, родной дом, родительское гнездо. Но любовь к Родине не означает ненависть к другому миру и запрет на свободное перемещение по нему тем, кто хочет, кто любопытен и активен.
Вика, я не совсем к вам персонально, но вот хотелось бы отметить...
Скажите а что для вас Родина?
Я вот вырос и живу с понятием что Родина, это та земля, которую ты готов защищать если встанет вопрос dntknw_rt_60.gif
Тут в Австралии нарастает всё большее напряжение с Китаем... на этой волне я со многими австралами тут разговаривал, так вот им по барабану, прийдут китайцы и они прогнутся под китайцев. Ни один не сказал что возмёт оружие и будет Родную землю защищать no2_rt_40.gif Наоборот, отношение такое, что нафиг надо dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Для Олег, Россия:

Олег, у нас это, видимо, возрастное.
Я тоже не могу в душе смириться как в России можно так нагло и безнаказанно плевать на свой народ, на здоровье нации и образование будущего поколения. Был тут парень, который уехал в Россию из Украины. Тоже не мог понять как можно так прогибаться по Запад и США с их политикой. Даже с женой любомой не смог договориться об общих понятиях Родины и ответственности перед ней. У Вас похожие мысли.)
Я улилась в Болгарии в Пловдиве. Так там весь город вышел на улицу защитить Алешу, когда хотели памятник снести в угоду Евросоюзу. Правители сказали, что он часть истории страны, а историю не переписывают. С чем выросли люди, с тем и надо дальше жить. Там в день Независимости в память русских воинов на официальных церемониях вслух читают имена всех офицеров, которые отдали жизнь этой земле и память о них передается из поколения в поколение.
Но китайцы скоро будут везде....
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Олег, у меня знакомые из Израиля привозят дочку в Москву на всё лето. Одна из причин-там жуткое пекло летом. Как в Австралии климатические условия? Есть ли такая невыносимая жара, сколько длится?
Тут бывают Heatwaves в основном с середины января до конца февраля, как правило они длятся около недели, это горячая волна так называемая... температура около +40 но солнце не просто припекает, оно жжёт, выгорает всё.
Если по улице ходить то даже в тени с непривычки сгореть можно, я имею ввиду загар.
Вообще тут солнце сильно палящее, лето с ноября по апрель примерно, и всё горит. Пробовал как то помидорки садить, летом даже в тени и даже с поливом они просто выгорают. Часто даже в облачный день когда солнца нет, то люди находясь долго на улице могут получит сильный загар, вернее обгар )))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
если мужчина "не раскрылся" около женщины, то 50% вины в этом на женщине
Я не имела ввиду, что кто-то раскрылся или не раскрылся около женщины. А то, что перекос между мужским и женским взглядом: девушкам вбивается в голову обществом быть при муже,как главная идея в жизни, у мужчин-нет такой ценности.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр