загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Хочу купить палатку туристическую . Посоветуйте.
Страницы:
1
2
Dmitry, Россия, Москва, 46 лет
Dmitry, Москва, 46 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Дмитрий, дочь студентка. Но в год раза два ходит в поход с друзьями.Самый дальний поход - в Крым, а на майские праздники совершают вылазки в радиусе 300 км от Москвы
...т.е. можно сказать, она бывалый турист. secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png (хм-м, не Вам ли я тогда рюкзачек подбирал rofl_rt_56.gif )
Если взять Рязанскую и Тверскую области, то 300 км от Москвы, в мае бывают очень разные по температуре.
...собственно, я свое слово сказал - Трубадур от Нормала оптимален.
Сообщение отредактировал Dmitry, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2012 07:50
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
У меня палатка Normal. Очень довольна.
Посмотрю сегодня все предложенные варианты. Нормал весит 4 кг?
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Спасибо всем за помощь. Думаю,что такому подарку будет она рада.smile_rt_40.png
Dmitry, Россия, Москва, 46 лет
Dmitry, Москва, 46 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Посмотрю сегодня все предложенные варианты. Нормал весит 4 кг?
Трешки все весят около 4 кг. (Если это не так, значит плохая палатка.)
4кг / 3 человек = 1,3 кг на человека ...думаю сам рюкзак весит больше, но в нем не уснешь. biggrin_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
...т.е. можно сказать, она бывалый турист. (хм-м, не Вам ли я тогда рюкзачек подбирал ) Если взять Рязанскую и Тверскую области, то 300 км от Москвы, в мае бывают очень разные по температуре. ...собственно, я свое слово сказал - Трубадур от Нормала оптимален.
Да, бывалая она турЫстка, первый майский поход её закалил.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Да, вес палатки, рюкзака, пенки, и прочих вещей уж больно давит на хрупкие плечи девушкиsmile_rt_40.png
А вы в каком магазине выбирали рюкзак?smile_rt_40.png
Dmitry, Россия, Москва, 46 лет
Dmitry, Москва, 46 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Да, вес палатки, рюкзака, пенки, и прочих вещей уж больно давит на хрупкие плечи девушки А вы в каком магазине выбирали рюкзак?
...в Зените вроде дело было, забежал на 5 минут и завис на 2 часа. ...мы "своих" не бросаем. drinks_rt_102.gif
А что, не подошел? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Тольятти, 48 лет
Дмитрий, Тольятти, 48 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Ну да-а, Вы бы еще про Октопус и его Тумчу вспомнили. Палатка была хорошая, тем более за свою цену, но где ее сейчас купишь. С ПИКом в Москве тоже самое думаю. ...гоняться бессмысленно. У ПИКа нет аналога Трубадура, да и вообще, масштабируемость моделей маленькая. ...а вот двухскатки у них интересные, с учетом перекомпоновки.
На ЯНДОКСЕ полно адресов магазинов в любом городе! smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
...в Зените вроде дело было, забежал на 5 минут и завис на 2 часа. ...мы "своих" не бросаем. А что, не подошел?
Ох, я была бы рада, если меня при покупке палатки "подхватили" haha_rt_56.gif . А если через инет- магазин заказать, может это проще?
Dmitry, Россия, Москва, 46 лет
Dmitry, Москва, 46 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Ох, я была бы рада, если меня при покупке палатки "подхватили" . А если через инет- магазин заказать, может это проще?
Это же палатка, в общем-то без разницы, где заказывать, если определились с выбором.
...мне так приходится все примерять на себя (продавец прифигел, когда я попросил развернуть палатку для примерки).
secret_rt_44.gif ...у Нормала был магаз-склад на Автозоводской. Если удобно можете там взять, или в Турине, или в Экстриме.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Это же палатка, в общем-то без разницы, где заказывать, если определились с выбором. ...мне так приходится все примерять на себя (продавец прифигел, когда я попросил развернуть палатку для примерки). ...у Нормала был магаз-склад на Автозоводской. Если удобно можете там взять, или в Турине, или в Экстриме.
Я на работе сегодня, так что только вечером буду определяться с маркой, и уже там решу.Удобнее будет, если курьер привезет на работу, вот там и разверну на радость детям!! smile_rt_40.png
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Геннадий, у нее для похода есть все, кроме палатки.Правда ,пенка не каучуковая, тоже есть. Куплю и пенку качественную заодно. Но палатка нужна трехместная, дочь именно такую хотела.
Вопрос цены и....
Есть статусы.
Профессиональные
Любтельские))))
Ширпотреб.
Вопрос, что надо?
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Вопрос цены и.... Есть статусы. Профессиональные Любтельские)))) Ширпотреб. Вопрос, что надо?
Геннадий, я все озвучила в первом своем сообщении. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Геннадий, у нее для похода есть все, кроме палатки.Правда ,пенка не каучуковая, тоже есть. Куплю и пенку качественную заодно. Но палатка нужна трехместная, дочь именно такую хотела.
Можно обратить внимание на BASK DOLOMITE 3.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Нормал - отличная палатка по конструкции, беру во все дальние походы (правда, водные - лодка груз везёт). Один недостаток: дно промокает. Надо брать полиэтиленчик на дно на дождливые дни.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр