загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
?? Такие "редкие" фамилии могут только в детдомах давать, ведь слову, от которого образована фамилия нет еще и 50 лет! Откуда взяться предкам с такой фамилией?? Может, у него настоящая фамилия просто созвучная была? Типа "Чебурахин" и т.п.
Часто в детских домах довали фамилию Найдёнов, это если подкидышь был.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Со мной в институте на одном потоке учились Белоконь и Рябоконь. И еще была девушка с фамилией Куприянчик.
А бабушка мне рассказывала, что за ней в молодости ухаживал мужик, фамилия которого была - Преподобный.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Екатеринбург (автор поста) 09.09.2014 15:21
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Часто в детских домах довали фамилию Найдёнов, это если подкидышь был.
Знаю, как и по месяцу "находки" и по другим особенностям
анна, Москва, м. Царицыно, 40 лет
анна, Москва, м. Царицыно, 40 лет.
 
Фамилии: Шмаль, Уколов, Бодунов, Тупицын, Маков- все, мягко говоря, асоциальные личности. Запомнилась дама по фамилии Сукова...
анна, Москва, м. Царицыно, 40 лет
анна, Москва, м. Царицыно, 40 лет.
 
Еще есть фамилия Политика
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
анна, Москва, м. Царицыно писала:
Фамилии: Шмаль, Уколов, Бодунов, Тупицын, Маков- все, мягко говоря, асоциальные личности. Запомнилась дама по фамилии Сукова...
Так в Москве район Солнцево раньше назывался Сукиноwink_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
У мамы была девичья фамилия Баклан, там есть родственники - Бакланы.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
У нас в СБ дядечка работает по фамилии Обыскалов. smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Одна девочка вышла замуж и сменила фамилию Зайцева на Свинолупову...
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Надежда, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Себе мужнину не взяла, ребенка записала, т.к. папа настоял, переживаю теперь, будут ли дразнить -"свинцова", ваши варианты, форумчане?
Ирина, Россия, Смоленск, 60 лет
Ирина, Смоленск, 60 лет.
 
Веселенькая тема!Моя фамилия по мужу была Казанова с ударением на второе "а".Но в институте все подкалывали меня словами из песни Валерия Леонтьева"Казанова,Казанова-зови меня так."Повода вроде не давала,но преподаватели "бросали косые взгляды."С мужем мы давно уже развелись,но до сих пор знакомые зовут меня Казанова.
Лана, Россия, Москва, 52 года
Лана, Москва, 52 года.
 
У меня девичья фамилия Брыкалова, вообщем то так себе. Фамилию мужа озвучивать не буду, что бы не пугались, я ее взяла после свадьбы и как-то 23 года живу и не жалуюсь. Перевод с тюрских языков в современном исполнении звучит как фермер. Мои дети к ней привыкли. Я предлагала сменить при получении паспорта, отказались. А вот племянник в 1 класс когда пришел назвался фамилией по имени деда. Так до сих пор и числиться в журнале. Паспорт будет получать официально оформят.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Смоленск писала:
Веселенькая тема!Моя фамилия по мужу была Казанова с ударением на второе "а".Но в институте все подкалывали меня словами из песни Валерия Леонтьева"Казанова,Казанова-зови меня так."Повода вроде не давала,но преподаватели "бросали косые взгляды."С мужем мы давно уже развелись,но до сих пор знакомые зовут меня Казанова.
wink_rt_40.png
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Фамилия вообще многое говорит о человеке! У нас на работе в свое время, начальник СБ даже целую теорию по этому поводу вывел. Говорит обратите внимание на фамилии снабженцев: Сизиков, Шлямов, Половинкин - по фамилиям видно, что пройдохи! Так на совещании и сказал: Не может человек с фамилией Шлямов быть честным человеком, изначально не может!
good2_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif Это точно! Такие фамилии давали мещанам... Они по определению не могут быть приличными людьми, потому как есть сброд
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Это точно! Такие фамилии давали мещанам... Они по определению не могут быть приличными людьми, потому как есть сброд
С какого перепугу мещане стали сбродом ? Поясните.
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
С какого перепугу мещане стали сбродом ? Поясните.
Низшее сословие горожан, не имеющие происхождения и не относящееся ни к какому классу, производящему внутренний валовый продукт, одним словом, ни дворяне, ни крестьяне, а так. -мелкий сброд в общем... dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Дмитров, 46 лет
Марина, Дмитров, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
У мамы в детдоме был парень по фамилии Кокоенко, его все называли - Трико (Ко-ко-ен-ко - три - ко).
У нас в группе был Трясучкин. Так он всегда акцентировал, что его фамилия пишется через "Я", а не через "И" smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр