загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Всех с Рождеством!
В новогодние и Рождественские праздники всем приятно получать подарки. Но подарки бывают самые разные. А что делать, если вам преподнесли подарок, который вы совсем не ждали?
Такой вот нежданно-негаданный подарок мне принес Новый год.
Первый день Нового года начинался как обычно. Поднявшись немного позднее привычного, я пошла управляться: поросяток покормить, курочек. Выйдя в сенки, услышала мяуканье с чердака. Подумав, что это мяучит моя кошка, я ее позвала. Мяуканье раздалось снова, но было оно слишком уж жалобным и отчаянным. Зашла домой, посмотрела, все мои кошки дома. Человек я любопытный, поэтому полезла на чердак. И в самом дальнем углу увидела полуживого, замерзшего и оголодавшего кота. Сняла его с чердака, он даже на ногах не мог стоять. Отогрелся, поел, отмыла я его, высушила. Очень ласковый и красивый кот. Рыжий, Барсиком назвали. Сейчас уже разгуливает по дому, как будто всегда здесь жил. Мои кошки сначала немного шипели и фыркали, но понемногу привыкают.
Неожиданные подарки

Неожиданные подарки



У кота немного кончики ушей подмерзли, но ничего подживут. Скоро совсем поправится и, если не захочет уйти, будет жить у нас. Осень тоже мне тоже такой подарочек преподнесла, в виде бело-рыжего котенка.
Неожиданные подарки

Неожиданные подарки


Сын сказал, что рыжих котов у нас никогда не было, а сейчас сразу два.
И стало мне интересно, а у вас бывали такие вот нежданные «подарки». И как вам это понравилось? И не обязательно в виде котов, конечно! smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Всех с Рождеством! В новогодние и Рождественские праздники всем приятно получать подарки. Но подарки бывают самые разные. А что делать, если вам преподнесли подарок, который вы совсем не ждали? Такой вот нежданно-негаданный подарок мне принес Новый год. Первый день Нового года начинался как обычно. Поднявшись немного позднее привычного, я пошла управляться: поросяток покормить, курочек. Выйдя в сенки, услышала мяуканье с чердака. Подумав, что это мяучит моя кошка, я ее позвала. Мяуканье раз
У вас какой то кошкин дом прям))) rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
У вас какой то кошкин дом прям)))
Да, если так дело пойдет, каждый сезон мне по кошке подарит, точно будет кошкин дом. Не знаю, как они меня находят?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
клааас!
приютить кота это всегда хорошая примета rolleyes_rt_40.gif а рыжего взрослого и мужеско полу- точно к появлению хозяина в доме! friends_rt_104.gif

у меня раньше все животные такие "подарочные" были rofl_rt_56.gif сами меня находили и выбирали)
самую мою любимую кошечку принесли котенком покусанную собакой соседке лечить, сплошная рана была, смотреть страшно, не то что потрогать, все фукали а мне так жалко ее стало... а той дома небыло что ли, короче она у нас дома забилась под мебель и осталась, а ночью пришла ко мне под одеяло)) так мы с ней и подружились и не расставались, пока я не уехала учиться.. она без меня погибла(
сейчас никого нет и не нужно значит пока
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
клааас! приютить кота это всегда хорошая примета а рыжего взрослого и мужеско полу- точно к появлению хозяина в доме! у меня раньше все животные такие "подарочные" были сами меня находили и выбирали) самую мою любимую кошечку принесли котенком покусанную собакой соседке лечить, сплошная рана была, смотреть страшно, не то что потрогать, все фукали а мне так жалко ее стало... а той дома небыло что ли, короче она у нас дома забилась под мебель и осталась, а ночью пришла ко мне по
Да, если согласно примете еще и рыженький будет! Хозяин.
А здесь рыжие не пробегали? smile_rt_40.png
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Не знаю, как они меня находят?
По сарафанному радиоwink_rt_40.png У вас есть повод для радости: в плохое место кошки не пойдут. Если к вам в дом идут - значит это место хорошее, благоприятное. У меня такому же подарку уже 14,5 лет, мяукал под окном в 5 утра. Разбудил. Пришлось идти выяснять с ним отношения. Выяснили мы их так: 2 дня отмывались от мазута, месяц лечили его рахит и полгода отъедались. Зато теперь такой красавец. И ведь умный главное.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Всех с Рождеством! В новогодние и Рождественские праздники всем приятно получать подарки. Но подарки бывают самые разные. А что делать, если вам преподнесли подарок, который вы совсем не ждали? Такой вот нежданно-негаданный подарок мне принес Новый год. Первый день Нового года начинался как обычно. Поднявшись немного позднее привычного, я пошла управляться: поросяток покормить, курочек. Выйдя в сенки, услышала мяуканье с чердака. Подумав, что это мяучит моя кошка, я ее позвала. Мяуканье раз
вы только стерилизуйте их, а то котятки потом...
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
По сарафанному радио У вас есть повод для радости: в плохое место кошки не пойдут. Если к вам в дом идут - значит это место хорошее, благоприятное. У меня такому же подарку уже 14,5 лет, мяукал под окном в 5 утра. Разбудил. Пришлось идти выяснять с ним отношения. Выяснили мы их так: 2 дня отмывались от мазута, месяц лечили его рахит и полгода отъедались. Зато теперь такой красавец. И ведь умный главное.
Наверно они обладают умом и чутьем, чтобы найти, где их могут принять.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а меня еще одна кошка аж на 4-м этаже нашла) котенком тоже) ну я была знакома с ее матерью, кормила их семейство в подвале, потом уехала на море, приехала- невидно их, ну мало ли, а через пару дней это чудо пришло и мявкало под дверью, я открыла, оно прошло и увалилось спать)) разве ж ее выгонишь?)) так и осталась)
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
вы только стерилизуйте их, а то котятки потом...
Да он взрослый, наверно не перенесет
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Да он взрослый, наверно не перенесет
в любом возрасте можно

он же кот, котята это проблемы хозяек кошек))
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а меня еще одна кошка аж на 4-м этаже нашла) котенком тоже) ну я была знакома с ее матерью, кормила их семейство в подвале, потом уехала на море, приехала- невидно их, ну мало ли, а через пару дней это чудо пришло и мявкало под дверью, я открыла, оно прошло и увалилось спать)) разве ж ее выгонишь?)) так и осталась)
Да, жалко их!
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в любом возрасте можно он же кот, котята это проблемы хозяек кошек))
Да, а я думала, что только небольших можно
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Да, а я думала, что только небольших можно
Кошек можно стерилизовать в любом возрасте,а вот котов до 8 месяцев
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Кошек можно стерилизовать в любом возрасте,а вот котов до 8 месяцев
Тогда этого точно поздно. Пусть гуляет, радуется жизни)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
вы только стерилизуйте их, а то котятки потом...
Котятки полбеды, а вот кошачьи самцовые метки - ужжос... Этот запах ничем не вывести...(((
Потому котеночка- мальчика и надо чикнуть вовремя...
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
А вообще когда кошка приходит,это к добру.и обижать их нельзя
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Котятки полбеды, а вот кошачьи самцовые метки - ужжос... Этот запах ничем не вывести...((( Потому котеночка- мальчика и надо чикнуть вовремя...
Они долго потом болеют?
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
А вообще когда кошка приходит,это к добру.и обижать их нельзя
Я тоже слышала, что когда приходит кошка в дом - это хорошо
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Они долго потом болеют?
Утром чикните, к вечеру отойдет
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Утром чикните, к вечеру отойдет
Так быстро? Думала дольше намного
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр