загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
алог на домашних животных. раньше показалось это диким, сейчас - уже почти даже согласна)
я то согласна. но вот вопрос: на что деньги -то пойдут? на каких Йожиков? у нас,блин, мест для выгула законных нет((
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Да?? Приходите в гости, а то наш ленивец нам ноги уже доедает.. Все время на них охотится, сидя в засаде)))))
Красавец!!!
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Красавец!!!
Спасибо)) Мама британка, папа местный дворянин, ну и как иногда бывает неизвестен )))
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Не очень удачное фото, по-моему это летнее, сейчас если честно лениво идти его фотать у нас ночь..
Озорник! Глазки какие хитрущие!
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что правда нет такого закона? не обязательно собак хотя бы крупных и бойцовских пород выгуливать в наморднике и на поводке?
Я вот таких собак очень боюсь. У нас случай был. Несколько лет назад поселились на нашей улице, через дом от нас, мать с дочерью. Матери около 70 было, а дочь примерно в моих годах. Не знаю по какой причине из города они сюда переехали, кто говорил за долги квартиру продали... Так вот на остатки денег купила дочь собаку, ротвейлера. Отпускала погулять одного и даже без намордника. Работаю однажды в огороде, поднимаю голову, а он стоит в метрах 50 от меня, смотрит. Уж как я испугалась! Потихоньку, спиной во двор отступаю, а сама думаю если побежит на меня буду сразу тяпкой бить, картошку тогда окучивала. Пока уходила так и стоял смтрел на меня.
На улицу стало опасно выходить, поэтому вызвали участкового. Видимо, поговорил с ней, вроде перестал собак бегать сам по себе. А осенью уже произошло следующее. Эта собака погрызла ее мать, а она бросила ее и уехала. Мать лежала несколько дней дома, пошло заражение, когда к ней вызвали нашего фельдшера, было уже поздно, не помочь ничем. Вот не помню в больницу ее увезли, умерла там или дома. Дочь сказала, что не знала об этом, ну, что собака ее погрызла. Вот такой страшный случай!
А дочь эта сейчас по деревне болтается, то у одного поживет, то у другого
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Да?? Приходите в гости, а то наш ленивец нам ноги уже доедает.. Все время на них охотится, сидя в засаде)))))
Насторожился: "Чего бы погрызть?" smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Татьяна, какие у Вас рыжики замечательные! всегда хотела рыжика, в крайний раз когда кота брали ехали именно за рыжим! в итоге привезли черного в носочках и галстучке так порой и называем его: наш любимый рыжий котик)). а еще одного завести не вариант: ревнует. говорит " кого угодно еще заводите, но кот у вас один - это Я!"
Вот ревнивец!
А наш котик молодой - Рыжик, еще и наглый стал. Ластится, гладить начнешь, а он извернется и хвать за руки, и зубами, и когтями. Когти, что иголки, зубы, как шильца. Ему игрушки, а у меня руки все исцарапаны. Погрожу ему пальцем, по носу постучу легонько, обидится, гордо так отвернется! Кошки теплые животные, а этот котик как привалится рядышком так вообще горячий какой-то.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Так вот Рыжик раз сходил на диван, другой, третий, а на четвертый я его поймала и показала ему горшок. Строго так показала, не била, а только пальцем погрозила. Ведь он понял все, диван в покое оставил, стал на место ходить. А Барсик, так сразу понял, куда надо
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Озорник! Глазки какие хитрущие!
Он такой ласковый, такой благодарный , то мы его приютили.
Тихонький,но игривый. Люблю его.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мое "счастье" отъелось, выросло, ходит в детский горшок и носит в зубах соску. Царапается и кусается не сильно. Приучила, вроде. Строго говорю: "Нельзя, больно! Лижи!" Слушается вроде, но если разбесилась совсем - выгоняю за дверь smile1_rt_40.png Детей вообще кусать и царапать не позволяю. Она не глупая оказалась, понимает. Не могу только избавить от лазания по столам и инстинкта копания. Потери - любимая чашка, пара блюдец и финиковая пальма, выращенная за много лет из косточки girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мое "счастье" отъелось, выросло, ходит в детский горшок и носит в зубах соску. Царапается и кусается не сильно. Приучила, вроде. Строго говорю: "Нельзя, больно! Лижи!" Слушается вроде, но если разбесилась совсем - выгоняю за дверь Детей вообще кусать и царапать не позволяю. Она не глупая оказалась, понимает. Не могу только избавить от лазания по столам и инстинкта копания. Потери - любимая чашка, пара блюдец и ом, погрызть. финиковая пальма, выращенная за много лет из косточ
Сгрызла пальму? У меня как-то, давненько это было, съела ростки циперуса, тоже взошли из семян. Другая кошка лазила по шторке к кашпо с хлорофитумом, погрызть.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Сгрызла пальму? У меня как-то, давненько это было, съела ростки циперуса, тоже взошли из семян. Другая кошка лазила по шторке к кашпо с хлорофитумом, погрызть.
Не сгрызла. Нагадила туда. Одного раза хватило, чтоб она скончалась girl-cray2_rt_76.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Он такой ласковый, такой благодарный , то мы его приютили. Тихонький,но игривый. Люблю его.
Животные умеют быть благодарными
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не сгрызла. Нагадила туда. Одного раза хватило, чтоб она скончалась
Придется еще одну посадить и вырастить smile_rt_40.png
И беречь ее!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Придется еще одну посадить и вырастить И беречь ее!
Навряд ли это получится. Не убережешь все равно sad_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр