загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Пилим и выносим мозг, критикуем и высказываемся, как обо мне, так и в целом о мужчинах с сайта. Всё наболевшее у вас, что не нравится, что раздражает, что не понимаете, чего хотелось бы, а я думаю, мы постараемся вас услышать. smile_rt_40.png


P.S. Разрешено всё, что не запрещено.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Придумай, лучше, хорошую, добрую тему. А негатива итак хватает.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Пилим и выносим мозг, критикуем и высказываемся, как обо мне, так и в целом о мужчинах с сайта. Всё наболевшее у вас, что не нравится, что раздражает, что не понимаете, чего хотелось бы, а я думаю, мы постараемся вас услышать. P.S. Разрешено всё, что не запрещено.
утопия rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Пилим и выносим мозг, критикуем и высказываемся, как обо мне, так и в целом о мужчинах с сайта. Всё наболевшее у вас, что не нравится, что раздражает, что не понимаете, чего хотелось бы, а я думаю, мы постараемся вас услышать. P.S. Разрешено всё, что не запрещено.
Дима-ты-хитрец)))))решил узнать все тайны)))))ну что ж - я выскажусь:все мужчины-хитрюги большие. даже те-что с честными голубыми глазами rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif их и так мало осталось, хочешь последних добить..... нет только лично и за дело tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
А я вот возьму и выскажусь....
Не нравится когда рассказывая мужчине как дела, слышишь в ответ: - Ой, да ладно...и это твои проблемы?! Вот у меня....
И начинается перечисление своих подвигов: как он один целую неделю сидел с дитём дома, пока жена была в командировке...или умудрился на 5 тыс. ЦЕЛУЮ неделю жить...

- Болеешь?! Да разве это болезнь?! Вот у меня...
И идёт подробный раз где, когда и что у него вырезали.....

- Книжку читаете? А какую? ... Фигня какая... Ты лучше вот эту почитай...
Не нравится фраза: "Ну.... всё с тобой понятно..."
Много чего, короче, не нравится...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Катерина, Россия, Москва писала:
их и так мало осталось, хочешь последних добить..... нет только лично и за дело
ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Пилим и выносим мозг, критикуем и высказываемся, как обо мне, так и в целом о мужчинах с сайта. Всё наболевшее у вас, что не нравится, что раздражает, что не понимаете, чего хотелось бы, а я думаю, мы постараемся вас услышать. P.S. Разрешено всё, что не запрещено.
А мне не нравится, что мужики о себе говорят! Нет, чтоб обо мне! spruceup_rt_74.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А я вот возьму и выскажусь.... Не нравится когда рассказывая мужчине как дела, слышишь в ответ: - Ой, да ладно...и это твои проблемы?! Вот у меня.... И начинается перечисление своих подвигов: как он один целую неделю сидел с дитём дома, пока жена была в командировке...или умудрился на 5 тыс. ЦЕЛУЮ неделю жить... - Болеешь?! Да разве это болезнь?! Вот у меня... И идёт подробный раз где, когда и что у него вырезали..... - Книжку читаете? А какую? ... Фигня какая... Ты лучше вот эту по
опа! говорящие мужчины! haha_rt_56.gif blink_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

spruceup_rt_74.gif мы же нежно, без членовредительства...... dance_rt_62.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Девчи, от кайф!!!!! Разрешили поругаться!!?!!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я так много работала в мужском коллективе, что я давно ко многому отношусь ровно smile_rt_40.png)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
хочешь последних добить.....
Выживут сильнейшие smile_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Пилим и выносим мозг, критикуем и высказываемся, как обо мне, так и в целом о мужчинах с сайта. Всё наболевшее у вас, что не нравится, что раздражает, что не понимаете, чего хотелось бы, а я думаю, мы постараемся вас услышать. P.S. Разрешено всё, что не запрещено.
-Пилить или выносить мозг- это не моё!!! и не по мне.... wink_rt_40.png

-Да, могу критиковать и высказываться, особенно на форуме. wink_rt_40.png

А вот наболевшее ----------Дим, знаешь мне одно было не приятно услышать от людей (уже друзей) ....Когда мне один человек в глаза, чуть ли в любви клянется, а за спиной "ухмыляется"- "Так что Надька, она эттт, если тока - запасной вариант" ... эхххх, вот она такова реальность...
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Выживут сильнейшие
Дима это новый твой маркетинг? через негатив добиться успеха?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А я вот возьму и выскажусь.... Не нравится когда рассказывая мужчине как дела, слышишь в ответ: - Ой, да ладно...и это твои проблемы?! Вот у меня.... И начинается перечисление своих подвигов: как он один целую неделю сидел с дитём дома, пока жена была в командировке...или умудрился на 5 тыс. ЦЕЛУЮ неделю жить... - Болеешь?! Да разве это болезнь?! Вот у меня... И идёт подробный раз где, когда и что у него вырезали..... - Книжку читаете? А какую? ... Фигня какая... Ты лучше вот эту по
Зачет)знаю что такие мужчины есть...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 24.04.2015 19:40
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Выживут сильнейшие
umnik2_rt_46.gif не очень люблю истории с выживанием, в литературе они грустно заканчиваются
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
-Пилить или выносить мозг- это не моё!!! и не по мне.... -Да, могу критиковать и высказываться, особенно на форуме. А вот наболевшее ----------Дим, знаешь мне одно было не приятно услышать от людей (уже друзей) ....Когда мне один человек в глаза, чуть ли в любви клянется, а за спиной "ухмыляется"- "Так что Надька, она эттт, если тока - запасной вариант" ... эхххх, вот она такова реальность...
Обычно говорят:"запасной аэродром"...тоже зачет)...
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Обычно говорят:"запасной аэродром"...тоже зачет)...
Аэродром- это когда только для секиса.....а здесь видимо в "жёнки" был намек biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif (может я и ошибаюсь)
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Дима это новый твой маркетинг? через негатив добиться успеха?
good2_rt_68.gif маркетинг кстати великая вещь и нестандартное мышление всегда двигает мир вперед.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
не очень люблю истории с выживанием, в литературе они грустно заканчиваются
А посмотри с другой стороны, что им достанется в этом случае. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр