загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Алёна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Алёна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
В разводе,есть любимый сынишка. Нам очень очень не хватает мужской ласки и внимания.О себе: работаю,учусь на заочном,люблю детей и животных.О тебе: чтобы понимал,любил и уважал)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Привет, хотелось бы узнать одну вещь, поиск, как и мне не помогает?
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Алёна, Россия, Санкт-Петербург писала:
В разводе,есть любимый сынишка. Нам очень очень не хватает мужской ласки и внимания.О себе: работаю,учусь на заочном,люблю детей и животных.О тебе: чтобы понимал,любил и уважал)))
umnik2_rt_46.gif а вот кроме этих качеств, какие ещё? Ну чтобы вот именно не у каждого а вот, только у одного? А то тут все готовы, понимать, любить и уважать smile_rt_40.png
Ну, чтобы изюминка была какая?
Огласите весь список, пжааалуйста clapping_rt_80.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 18.02.2013 00:25
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
а вот кроме этих качеств, какие ещё? Ну чтобы вот именно не у каждого а вот, только у одного? А то тут все готовы, понимать, любить и уважать Ну, чтобы изюминка была какая? Огласите весь список, пжааалуйста
Кстати, поддерживаю!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
а вот кроме этих качеств, какие ещё? Ну чтобы вот именно не у каждого а вот, только у одного? А то тут все готовы, понимать, любить и уважать Ну, чтобы изюминка была какая? Огласите весь список, пжааалуйста
А зачем она будет вам сразу раскрываться? Вот вы сами и найдите в ней эту "изюминку". Должна же быть в женщине какая-то загадка и тайна smile_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Санкт-Петербург писала:
В разводе,есть любимый сынишка. Нам очень очень не хватает мужской ласки и внимания.О себе: работаю,учусь на заочном,люблю детей и животных.О тебе: чтобы понимал,любил и уважал)))
Непонятно - любишь детей и животных, а нужен мужчина.
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Алёна, Россия, Санкт-Петербург писала:
В разводе,есть любимый сынишка. Нам очень очень не хватает мужской ласки и внимания.О себе: работаю,учусь на заочном,люблю детей и животных.О тебе: чтобы понимал,любил и уважал)))
Зря вы это написали)) Мужчины тут по большей части избалованы женским вниманием и сейчас начнут вам душу вынимать, в результате у вас скорее всего останется стойкое чувство собственной неполноценности. Предчувствую что меня сейчас точно закидают помидорами.
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Евгения, Москва, м. Семёновская:

Осторожно спрошу - Вы лесбиянка?
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Осторожно отвечу стопроцентно нет))))))
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А зачем она будет вам сразу раскрываться? Вот вы сами и найдите в ней эту "изюминку". Должна же быть в женщине какая-то загадка и тайна
beee_rt_56.gif объява её? Её. Значит, пусть и рассказывает. А после рассмотрения предъявленных требований, будем искать её изюминки biggrin_rt_40.png
Алёна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Алёна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Привет, хотелось бы узнать одну вещь, поиск, как и мне не помогает?
Привет,нет,пока не помогает.
Алёна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Алёна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А зачем она будет вам сразу раскрываться? Вот вы сами и найдите в ней эту "изюминку". Должна же быть в женщине какая-то загадка и тайна
Да, а еще ребус, сканворд и кроссворд в одном флаконе)))
Алёна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Алёна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Непонятно - любишь детей и животных, а нужен мужчина.
Ребенок и животные у меня есть)) я их очень люблю(и сына и зверей),но мне тоже нужна любовь..))).. и поддержка, вот это и ищу.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
объява её? Её. Значит, пусть и рассказывает. А после рассмотрения предъявленных требований, будем искать её изюминки
Да она вам и так написала какая она хорошая, фотографии себя и ребенка выставила. Что вам мужикам еще надо, а? wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, а еще ребус, сканворд и кроссворд в одном флаконе)))
drink_rt_118.gif
Алёна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Алёна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Евгения, Москва, м. Семёновская писала:
Зря вы это написали)) Мужчины тут по большей части избалованы женским вниманием и сейчас начнут вам душу вынимать, в результате у вас скорее всего останется стойкое чувство собственной неполноценности. Предчувствую что меня сейчас точно закидают помидорами.
Пусть попробуют))))Я не очень люблю избалованных мужчини стараюсь держать их от себя на расстоянии.Тк избалованность это слабость, а слабость присуща женской половине, а мужчинам сила и воля.)))
$t@$, Россия, Москва, 39 лет
$t@$, Москва, 39 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да она вам и так написала какая она хорошая, фотографии себя и ребенка выставила. Что вам мужикам еще надо, а?
Ну тогда конкретный ответ на конкретно поставленный вопрос "...чтобы понимал,любил и уважал)))"
Я king_rt_56.gif smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 18.02.2013 13:36
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Евгения, Москва, м. Семёновская писала:
Зря вы это написали)) Мужчины тут по большей части избалованы женским вниманием и сейчас начнут вам душу вынимать, в результате у вас скорее всего останется стойкое чувство собственной неполноценности. Предчувствую что меня сейчас точно закидают помидорами.
Ни кто вас помидорами закидывать не будет. Каждую претендентку нужно расматривать досконально. Мужчина не враг самому себе. Зачему ему кто попало. И с непонятно какими проблемами. Лично в про себя скажу что мне данная дама не интересна так как ребенок уже большой. И искать с ним объщий язык желания нет. До 3 лет нормально старше уже не вариант.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Ни кто вас помидорами закидывать не будет. Каждую претендентку нужно расматривать досконально. Мужчина не враг самому себе. Зачему ему кто попало. И с непонятно какими проблемами. Лично в про себя скажу что мне данная дама не интересна так как ребенок уже большой. И искать с ним объщий язык желания нет. До 3 лет нормально старше уже не вариант.
т.е. вы специализируетесь на памперсах и подогревом бутлочек?
так в анкете сразу и пишите. wink_rt_40.png
Алёна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Алёна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Ни кто вас помидорами закидывать не будет. Каждую претендентку нужно расматривать досконально. Мужчина не враг самому себе. Зачему ему кто попало. И с непонятно какими проблемами. Лично в про себя скажу что мне данная дама не интересна так как ребенок уже большой. И искать с ним объщий язык желания нет. До 3 лет нормально старше уже не вариант.
Вы боитесь трудностей???
По мне так с 6-8 летними проще найти общий язык)) к тому же я написала что ищем не папу)) а ДРУГА!!!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр