загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Алёна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Алёна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Совсем не так, потом, делить мужчин и женщин на категории крайне глупо, к тому же, женщина, как доказывает многолетняя история, за частую, способна служить там где не каждый мужик отважится(а если и отважится то здоровья не хватит). А это, доказывает что женщина, за частую, может быть сильнее мужика.
ЕСЛИ ВЫ ТАК СЧИТАЕТЕ, ТО ПРОСТИТЕ ВЫ ТРЯПКА..ЖЕНЩИНА СОЗДАНА ДЛЯ УЮТА И ТЕПЛА В ДОМЕ, А НЕ КОНЯ ОСТАНАВЛИВАТЬ И В ИЗБУ ГОРЯЩИЕ ВХОДИТЬ.
Простите,но больше я не хочу с вами общаться, спасибо.
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Алёна, Россия, Санкт-Петербург писала:
F И вообще ,тут были правы - не поиск ,а черти что получилось(((
Я вам сразу написала, что мужчины на этом сайте крайне избалованы, может быть и на других так...я пока только смотрю..со стороны. И честно говоря офигеваю, простите за жаргон))
Сообщение отредактировала Евгения, Москва, м. Семёновская (автор поста) 19.02.2013 18:26
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Я специализируюсь на своем бизнесе. Специализироватся на памперсах и подогреве бутылочек придется женщине чей ребенок. Я не инструмент решения чужих проблем. Я собераюсь начинать отношения с девушкой а не с ее ребенком. По этому и ухаживать и уделять внимания буду соответственно только ей. Насчет общения, дружбы и воспитания все по ходу отношений. Я максимум что делать это помогать.
так откуда возрастные ограничения,чтобы быть Бредом Питом надо привыкать к любому кол-ву детей)
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Алёна, Россия, Санкт-Петербург писала:
ЕСЛИ ВЫ ТАК СЧИТАЕТЕ, ТО ПРОСТИТЕ ВЫ ТРЯПКА..ЖЕНЩИНА СОЗДАНА ДЛЯ УЮТА И ТЕПЛА В ДОМЕ, А НЕ КОНЯ ОСТАНАВЛИВАТЬ И В ИЗБУ ГОРЯЩИЕ ВХОДИТЬ.
Это оскорбление? Уж извините, но вы если уж считаете что каждый должен заниматься своим делом по половому признаку то вы толком жизни не знаете! Потом, прежде чем оскорблять меня или кого то другого лучше бы подумали чего вы добились от жизни кроме рождения детей? Ровным счетом, ничего в отличии от других и вряд ли добьетесь с подобными суждениями...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Алёна, Россия, Санкт-Петербург писала:
ЕСЛИ ВЫ ТАК СЧИТАЕТЕ, ТО ПРОСТИТЕ ВЫ ТРЯПКА..ЖЕНЩИНА СОЗДАНА ДЛЯ УЮТА И ТЕПЛА В ДОМЕ, А НЕ КОНЯ ОСТАНАВЛИВАТЬ И В ИЗБУ ГОРЯЩИЕ ВХОДИТЬ. Простите,но больше я не хочу с вами общаться, спасибо.
Во первых, не пишите капсом,
Во вторых, не переходим на оскорбления.Нарушение правил сайта.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
так откуда возрастные ограничения,чтобы быть Бредом Питом надо привыкать к любому кол-ву детей)
Я не пытаюсь стать Брэдом Питом. По этому и привыкать к чужим детям не собераюсь. Я ищу женщину, а не сына или дочь с мамой, ребенок отдельный человек и отдельная личность и мой выбор падет на женщину только если женщина и ребенок подподает под мои критерии отбора. И с дальнейшим продолжением, рождения общего ребенка.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 19.02.2013 19:43
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ребенок и животные у меня есть)) я их очень люблю(и сына и зверей),но мне тоже нужна любовь..))).. и поддержка, вот это и ищу.
Вот "это" - от души!
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Алёна, кстати, на будущее: человеку(мужчине или женщине- не важно) всегда приходится, время от времени добиваться чего либо, даже, любви. Ты, наверное, не слышала такую истину как то что "любовь не ищут- ее добиваются"(причем, любыми способами, в том числе и противозаконными), так это так на самом деле! К тому же я не отрицаю, что, любовь бывает и с первого взгляда, но, как правило, такая любовь не может быть взаимной пока сам этого не добьешься.
Алёна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Алёна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Это оскорбление? Уж извините, но вы если уж считаете что каждый должен заниматься своим делом по половому признаку то вы толком жизни не знаете! Потом, прежде чем оскорблять меня или кого то другого лучше бы подумали чего вы добились от жизни кроме рождения детей? Ровным счетом, ничего в отличии от других и вряд ли добьетесь с подобными суждениями...
Василий, я Вас не оскорбляла, я извинилась !! Прочитайте еще раз. И не Вам судить чего я добилась, Вы меня не знаете и не можете говорить об этом!!!Я добилась в жизни того что хотела!!!И не останавливаюсь на этом!!!
Алёна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Алёна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Алёна, кстати, на будущее: человеку(мужчине или женщине- не важно) всегда приходится, время от времени добиваться чего либо, даже, любви. Ты, наверное, не слышала такую истину как то что "любовь не ищут- ее добиваются"(причем, любыми способами, в том числе и противозаконными), так это так на самом деле! К тому же я не отрицаю, что, любовь бывает и с первого взгляда, но, как правило, такая любовь не может быть взаимной пока сам этого не добьешься.
Ну почему же слышала, и я добиваюсь того чего хочу!И моя жизнь тому пример))
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Алёна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я добилась в жизни того что хотела!!!И не останавливаюсь на этом!!!
И это правильно, никогда не стоит останавливаться на достигнутом!
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Алёна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну почему же слышала, и я добиваюсь того чего хочу!И моя жизнь тому пример))
Извините, но как то странно вы этого добиваетесь... Хотя, в принципе, у каждого свои способы которые он(она) считает вполне приемлеммыми.
Алёна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Алёна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Извините, но как то странно вы этого добиваетесь... Хотя, в принципе, у каждого свои способы которые он(она) считает вполне приемлеммыми.
А Вы знаете чего я добиваюсь?
Алёна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Алёна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
или чего добилась?
Алёна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Алёна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Евгения, Москва, м. Семёновская писала:
Я вам сразу написала, что мужчины на этом сайте крайне избалованы, может быть и на других так...я пока только смотрю..со стороны. И честно говоря офигеваю, простите за жаргон))
я уже тоже((
Алёна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Алёна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Вот "это" - от души!
поясните?
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Алёна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы знаете чего я добиваюсь?
Честно говоря, пока, не очень...
Алёна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Алёна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Честно говоря, пока, не очень...
Тогда и нечего говорить что я ничего не добилась и не добьюсь в этой жизни, или Вы измеряете людей по себе?
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Алёна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда и нечего говорить что я ничего не добилась и не добьюсь в этой жизни, или Вы измеряете людей по себе?
На этом сайте добиваются только одного- успешного создания семьи, что, судя по вашим методам я не могу сказать о вас.
Алёна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Алёна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
На этом сайте добиваются только одного- успешного создания семьи, что, судя по вашим методам я не могу сказать о вас.
А Вы видели мои методы? Вы только оскорбляете и в своих собственных глазах повышаете свою же самооценку, мне очень жаль если Вас когда-то кто-то сильно обидел,но Вы мужчина и должны быть сильным)))А все Ваши ответы на данный момент показывают обратное. Я уже предложила лично Вам закончить данный разговор, повторюсь для непонятливых еще раз: я больше не хочу с Вами общаться)))Удачи Вам.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр