загрузка
Страницы:
1
2
3
4
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Алёна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы только оскорбляете и в своих собственных глазах повышаете свою же самооценку, мне очень жаль если Вас когда-то кто-то сильно обидел,но Вы мужчина и должны быть сильным)))А все Ваши ответы на данный момент показывают обратное. Я уже предложила лично Вам закончить данный разговор, повторюсь для непонятливых еще раз: я больше не хочу с Вами общаться)))Удачи Вам.
Я никого не оскорбляю, ну да ладно, вас все равно не переубедишь, а судя по этому: ЕСЛИ ВЫ ТАК СЧИТАЕТЕ, ТО ПРОСТИТЕ ВЫ ТРЯПКА..ЖЕНЩИНА СОЗДАНА ДЛЯ УЮТА И ТЕПЛА В ДОМЕ, А НЕ КОНЯ ОСТАНАВЛИВАТЬ И В ИЗБУ ГОРЯЩИЕ ВХОДИТЬ. и этому А Вы знаете чего я добиваюсь? вам бы, извините, но не помешало бы обратиться к психотерапевту(нервы у вас не к черту), ну да ладно, поступайте как считаете нужным, с вами бесполезно о чем бы то ни было разговаривать.
К чему весь этот фрейм?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Предупреждение модератора: 2. На сайте запрещено: 2.2.При общении и комментариях запрещены: ... обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора...
и еще 1.4. Не употребляйте ЗАГЛАВНЫЕ БУВЫ (CAPS) в заголовках темы и избегайте его при написании самих сообщений.
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Алёна, Россия, Санкт-Петербург писала:
я уже тоже((
Ален удачи вам! Желаю встретить действительно достойного мужчину!
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Санкт-Петербург писала:
поясните?
Не нужно вам никого из "Вами" задекларированого - а нужно Вам красоваться. Случись Вам потребность в муже - Вы бы так не вели себя.
Алёна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Алёна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Не нужно вам никого из "Вами" задекларированого - а нужно Вам красоваться. Случись Вам потребность в муже - Вы бы так не вели себя.
Странно,еще никак не вела себя , а уже такие выводы)))И красуются не здесь)))
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Алёна, Россия, Санкт-Петербург:

Ого! Мои каракули читают.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр