загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Алёна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Алёна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да она вам и так написала какая она хорошая, фотографии себя и ребенка выставила. Что вам мужикам еще надо, а?
Спасибо)))
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Ни кто вас помидорами закидывать не будет. Каждую претендентку нужно расматривать досконально. Мужчина не враг самому себе. Зачему ему кто попало. И с непонятно какими проблемами. Лично в про себя скажу что мне данная дама не интересна так как ребенок уже большой. И искать с ним объщий язык желания нет. До 3 лет нормально старше уже не вариант.
Господи как будто машину выбираете))) А как же любовь? wink_rt_40.png
Алёна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Алёна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
т.е. вы специализируетесь на памперсах и подогревом бутлочек? так в анкете сразу и пишите.
drink_rt_118.gif
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
т.е. вы специализируетесь на памперсах и подогревом бутлочек? так в анкете сразу и пишите.
Я специализируюсь на своем бизнесе. Специализироватся на памперсах и подогреве бутылочек придется женщине чей ребенок. Я не инструмент решения чужих проблем. Я собераюсь начинать отношения с девушкой а не с ее ребенком. По этому и ухаживать и уделять внимания буду соответственно только ей. Насчет общения, дружбы и воспитания все по ходу отношений. Я максимум что делать это помогать.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 18.02.2013 17:14
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Алёна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы боитесь трудностей??? По мне так с 6-8 летними проще найти общий язык)) к тому же я написала что ищем не папу)) а ДРУГА!!!
Страх трудностей и не желания их, это разные вещи. Я имею желания справлятся с трудностями с родными людьми. Но не с людьми которые меня на эти трудности толкают ради своего счастья.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Евгения, Москва, м. Семёновская писала:
Господи как будто машину выбираете))) А как же любовь?
Как тут уже писал один участниц форума. Слово любовь каждый понимает по своему. Она не материальна. Под любовью подразумевают несколько чувств. Намного важнее рассудительность.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 18.02.2013 17:44
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Как тут уже писал один участниц форума. Слово любовь каждый понимает по своему. Она не материальна. Под любовью подразумевают несколько чувств.
Я иронизирую Дмитрий. Прочитала ваши комментарии, очень достойно, браво.
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Алёна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привет,нет,пока не помогает.
Сожалею.
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Алёна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тк избалованность это слабость, а слабость присуща женской половине, а мужчинам сила и воля.)))
Извините, но тут я не соглашусь. Слабость, за частую, бывает присуща и мужчинам которых бросают, которая бывает перерастает в депрессию, которую пытаются заглушить алкоголем(иногда успешно а иногда нет).

А вообще, если разобраться, то что такое семейные отношения, любовь? Это не только хлопоты по дому и семье но и разговоры про работу, забота, и т.д., и т.п. А это ни что иное как проявление слабости с обеих сторон.
Сообщение отредактировал V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская (автор поста) 18.02.2013 18:03
Алёна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Алёна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Я специализируюсь на своем бизнесе. Специализироватся на памперсах и подогреве бутылочек придется женщине чей ребенок. Я не инструмент решения чужих проблем. Я собераюсь начинать отношения с девушкой а не с ее ребенком. По этому и ухаживать и уделять внимания буду соответственно только ей. Насчет общения, дружбы и воспитания все по ходу отношений. Я максимум что делать это помогать.
Что же Вы тогда делаете здесь?ПОчему на этом сайте? Тут в основном, как я посмотрю, именно с детьми)))И ни одна нормальная женщина ни когда не променяет своего ребенка на то, wink_rt_40.png что в штанах!!!
Алёна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Алёна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Страх трудностей и не желания их, это разные вещи. Я имею желания справлятся с трудностями с родными людьми. Но не с людьми которые меня на эти трудности толкают ради своего счастья.
Вас туда никто и не толкает)
Алёна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Алёна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Извините, но тут я не соглашусь. Слабость, за частую, бывает присуща и мужчинам которых бросают, которая бывает перерастает в депрессию, которую пытаются заглушить алкоголем(иногда успешно а иногда нет). А вообще, если разобраться, то что такое семейные отношения, любовь? Это не только хлопоты по дому и семье но и разговоры про работу, забота, и т.д., и т.п. А это ни что иное как проявление слабости с обеих сторон.
Мы говорим о другой слабости в данный момент=)))Изнеженность,избалованность,самовлюбленность... и тд....
Семейные отношения включают в себя все,и то что Вы перечислили это не слабость, а нормальная семейная жизнь)))В семье в которой рассказывают и слушают есть взаимопонимание и поддержка любимого человека, в ней так же случаются и ссоры большие или маленькие, не важно,это семья!!. И это главное. Но когда в семье избалованостью и хныканьем отличается мужчина.. это простите(только мое мнение) нелепо.Мужчина в семье это стена, гора и опора.За которую можно спрятаться.И ему тоже нужна поддержка в минуты "слабости",но они (опять же только мое мнение) должны быть крайне редко.
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Алёна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы говорим о другой слабости в данный момент=)))Изнеженность,избалованность,самовлюбленность... и тд.... Семейные отношения включают в себя все,и то что Вы перечислили это не слабость, а нормальная семейная жизнь)))В семье в которой рассказывают и слушают есть взаимопонимание и поддержка любимого человека, в ней так же случаются и ссоры большие или маленькие, не важно,это семья!!. И это главное. Но когда в семье избалованостью и хныканьем отличается мужчина.. это простите(только мое мнение) нел
Это, конечно, если не смотреть со стороны на семейные отношения...

А так, в целом, да, с вами трудно не согласиться....
Сообщение отредактировал V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская (автор поста) 18.02.2013 21:02
Алёна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Алёна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Это, конечно, если не смотреть со стороны на семейные отношения... А так, в целом, да, с вами трудно не согласиться....
smile_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Извините, но тут я не соглашусь. Слабость, за частую, бывает присуща и мужчинам которых бросают, которая бывает перерастает в депрессию, которую пытаются заглушить алкоголем(иногда успешно а иногда нет). А вообще, если разобраться, то что такое семейные отношения, любовь? Это не только хлопоты по дому и семье но и разговоры про работу, забота, и т.д., и т.п. А это ни что иное как проявление слабости с обеих сторон.
smile_rt_40.png А вот тут, я согласен с тобой good2_rt_68.gif
Алёна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Алёна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
А вот тут, я согласен с тобой
слабость -алкоголь, а делиться о работе - это семейная жизнь!!!
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
А вот тут, я согласен с тобой
Спасибо...
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Алёна, Россия, Санкт-Петербург писала:
слабость -алкоголь, а делиться о работе - это семейная жизнь!!!
Вы все не правильно поняли. Алкоголизм в семейной жизни не допустим, но для этого должно быть полное взаимопонимание обеих сторон, а когда мужика считают чуть ли не киборгом у которого не бывает чувств, тогда, уж извините!!! Делиться о работе? Это лишь одна из составляющих в семейной жизни.
Сообщение отредактировал V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская (автор поста) 19.02.2013 00:56
Алёна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Алёна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Вы все не правильно поняли. Алкоголизм в семейной жизни не допустим, но для этого должно быть полное взаимопонимание обеих сторон, а когда мужика считают чуть ли не киборгом у которого не бывает чувств, тогда, уж извините!!! Делиться о работе? Это лишь одна из составляющих в семейной жизни.
Василий,вы перевернули все с ног на голову..я не считаю мужчин киборгами без чувств и эмоций...Просто им не так часто можно поддаваться истерикам как женщинам, так чтоли..
И вообще ,тут были правы - не поиск ,а черти что получилось(((
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Алёна, Россия, Санкт-Петербург писала:
я не считаю мужчин киборгами без чувств и эмоций...Просто им не так часто можно поддаваться истерикам как женщинам, так чтоли..
Совсем не так, потом, делить мужчин и женщин на категории крайне глупо, к тому же, женщина, как доказывает многолетняя история, за частую, способна служить там где не каждый мужик отважится(а если и отважится то здоровья не хватит). А это, доказывает что женщина, за частую, может быть сильнее мужика.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр