загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
Так ведь хочется лицо "избранника" видеть, глаза. На дорогую машинку клюнут только любительницы папиков. Потом сами же ныть будете "аааа, меркантильная, ей нужны только деньги..." Не хвалитесь машиной, ищите ту, что захочет в глаза смотреть. А не в кошелек.
Чуток в сторону от темы отошли)...но хочеться возразить на ваше утверждение-"на дорогие машины клюют только любительницы папиков"..а еще есть и разбирающиеся в машинках))...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Пусть это будет моим маленьким секретом)))
Ага,Дим)...после таких мужских парирований женщины считают нас "женщиноподобными")))...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Оделись к весне?
не разделись с зимы ))))) и елка на балконе ждет майских wink_rt_40.png
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Чуток в сторону от темы отошли)...но хочеться возразить на ваше утверждение-"на дорогие машины клюют только любительницы папиков"..а еще есть и разбирающиеся в машинках))...
Не вижу противоречий и повода для возражений. Оценка-то всё-равно будет машины, а не человека.
Впрочем.... Кто что ищет.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Пилим и выносим мозг, критикуем и высказываемся, как обо мне, так и в целом о мужчинах с сайта. Всё наболевшее у вас, что не нравится, что раздражает, что не понимаете, чего хотелось бы, а я думаю, мы постараемся вас услышать. P.S. Разрешено всё, что не запрещено.
"Браво", Дмитрий!!!

Президент, эти идиотские, подобного рода шоу, устраивает каждый год.

Ибо, пиар нужен всем.

Вы --- гораздо чаще...

Задумайтесь...
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2015 00:20
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
мужчины чaсто боятся скaзaть нeт, просто исчeзaют. Лeнивы, жуткиe пaвлины, жaдныe, очeнь многиe измeняют жeнaм, исходят только из своих интeрeсов. Имeют зaвышeнныe трeбовaния, a сaми ничeго из сeбя нe прeдстaвляют, злобны, и бывaют очeнь стрaнными. Считaют жeнщин обслуживaющим пeрсонaлом. Корочe к....
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
-Пилить или выносить мозг- это не моё!!! и не по мне....
Так не бывает!!! biggrin_rt_40.png

А если бывает --- сразу женюсь!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
мужчины чaсто боятся скaзaть нeт, просто исчeзaют. Лeнивы, жуткиe пaвлины, жaдныe, очeнь многиe измeняют жeнaм, исходят только из своих интeрeсов. Имeют зaвышeнныe трeбовaния, a сaми ничeго из сeбя нe прeдстaвляют, злобны, и бывaют очeнь стрaнными. Считaют жeнщин обслуживaющим пeрсонaлом. Корочe к....
какая гадость!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Зачет)знаю что такие мужчины есть...
А это мужчины разве dntknw_rt_60.gif ?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ооо особенно когда самого почти не видно а только авто крупным планом как будто машина его главное достоинство
Не... главное достоинство у таких в другом месте mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
мужчины чaсто боятся скaзaть нeт, просто исчeзaют. Лeнивы, жуткиe пaвлины, жaдныe, очeнь многиe измeняют жeнaм, исходят только из своих интeрeсов. Имeют зaвышeнныe трeбовaния, a сaми ничeго из сeбя нe прeдстaвляют, злобны, и бывaют очeнь стрaнными. Считaют жeнщин обслуживaющим пeрсонaлом. Корочe к....
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Удачи в поиске biggrin_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не... главное достоинство у таких в другом месте
А я еще слышал, что размер авто обратно пропорционален размеру... mosking_rt_50.gif ...
уверенности в себе... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ооо особенно когда самого почти не видно а только авто крупным планом как будто машина его главное достоинство
это женщины гордятся внешностью, а мужчины гордятся своими достижениями... вы же видите тут часто мужчины выставляют фотографии своих домов, машин, дач... кстати я заметила что мужчины на сайте чаще чем женщины готовы выставить фотографии и своих детей, даже если с ними не живут, женщины как бы опасаются что ли или не считают нужным... по этой же причине мужчины говорят о своей работе, потому что их работа часто является их достижением
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
мужчины чaсто боятся скaзaть нeт, просто исчeзaют. Лeнивы, жуткиe пaвлины, жaдныe, очeнь многиe измeняют жeнaм, исходят только из своих интeрeсов. Имeют зaвышeнныe трeбовaния, a сaми ничeго из сeбя нe прeдстaвляют, злобны, и бывaют очeнь стрaнными. Считaют жeнщин обслуживaющим пeрсонaлом. Корочe к....
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А я еще слышал, что размер авто обратно пропорционален размеру... ... уверенности в себе...
Для меня все одно когда начинают мерится письками машинами biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png После этого размер "достоинства" близок к нанотехнологиям rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А я еще слышал, что размер авто обратно пропорционален размеру... ... уверенности в себе...
Сереж, а у тебя какая машина? или ваще машина есть? rofl_rt_56.gif
Валентина, Россия, Москва, 47 лет
Валентина, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
Сереж, а у тебя какая машина? или ваще машина есть?
Оленька, умеешь ты "подловить" на слове....rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Ждем ответа...... lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2015 01:02
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
Сереж, а у тебя какая машина? или ваще машина есть?


sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Блин!!! Фига се... ты неуверенный swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Блин!!! Фига се... ты неуверенный
Да... есть проблемы... sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр