загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Любую неуверенность в себе можно "сгладить"... развитой моторикой рук...
Знаешь... umnik2_rt_46.gif при такой неуверенности боюсь, что моторика трясется rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif не по децки так rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А вот с этого места пожалуйста поподробнее.
Елена в курсе rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Знаешь... при такой неуверенности боюсь, что моторика трясется не по децки так
Ну так и надо ж... "не по-децки"... rofl_rt_56.gif
главное - согласованность частоты и амплитуды rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Елена в курсе
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif не наговаривай! я твою моторику не видела beee_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ну так и надо ж... "не по-децки"... главное - согласованность частоты и амплитуды
Мммм... umnik2_rt_46.gif Учитывая все обстоятельства дела, очень сильно боюсь, что это чревато последствиями blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
не наговаривай! я твою моторику не видела
А я не свою имел ввиду... dntknw_rt_60.gif
biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А я не свою имел ввиду...
rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif угу-угу... Машину-то свою высылал rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif Эх... скользкий ты товарищ, Серега haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
поэтому они и говорят что женщинам нужны только деньги, просто в голове произведут расчеты и понимают что у них есть только материальные ценности и вроде как больше с них ничего не возьмешь, кроме как материальных этих ценностей)) а женщины в это время пытаются разглядеть на фотографии цвет глаз, тоску о взгляде и безграничную любовь))
friends_rt_104.gif и я об этом же писала. https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic12583/?page=4#msg670997
Сами себе осложняют поиск спутницы.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
угу-угу... Машину-то свою высылал Эх... скользкий ты товарищ, Серега
не понял...
Я имел ввиду не свою МОТОРИКУ...))))))
машину выслал, потому что всю жизнь мечтал на такой прокатиться)))))))
А скользкий я - только для "слабых" рук... rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
не понял... Я имел ввиду не свою МОТОРИКУ...)))))) машину выслал, потому что всю жизнь мечтал на такой прокатиться))))))) А скользкий я - только для "слабых" рук...
wink_rt_40.png Лан, не оправдывайся... Обезоруживающе так соскочил haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Зачет biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png А последнюю фразу даже боюсь комментировать horror_rt_60.gif horror_rt_60.gif horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif silence_rt_40.gif silence_rt_40.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лан, не оправдывайся... Обезоруживающе так соскочил Зачет А последнюю фразу даже боюсь комментировать
Не бойся... в этой жизни главное - не бояться... biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Не бойся... в этой жизни главное - не бояться...
тут уж у кого на что фантазии хватит horror_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Не бойся... в этой жизни главное - не бояться...
Дык... Энто umnik2_rt_46.gif Я не за себя боюсь-то blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дык... Энто Я не за себя боюсь-то
2. На сайте запрещено:
2.1. Оскорбление участников и ненормативная лексика (даже со звездочками и другими символами, заменяющими буквы).
...
2.5. Переходить на личности, обсуждать кого-либо из участников не в личных сообщениях.
...
2.9. Размещать материалы содержащие насилие.
...
главное, не бояться... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
2. На сайте запрещено: 2.1. Оскорбление участников и ненормативная лексика (даже со звездочками и другими символами, заменяющими буквы). ... 2.5. Переходить на личности, обсуждать кого-либо из участников не в личных сообщениях. ... 2.9. Размещать материалы содержащие насилие. ... главное, не бояться...
Ты хочешь сказать, что дойдешь до этого girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif ?
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты хочешь сказать, что дойдешь до этого ?
До чего??? huh_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Последние реплики напомнили акендоты
- фу, какие пошлости у тебя на уме!!!
- а ты откуда знаешь, что у меня на уме?
- по глазам твоим бесстыжими вижу!.. )))
* * *
Сидят Пятачок и Вини на полене. Тут Вини Пятачку в пятак как дас, тот с копыт...
- За что, Вини?
- Сидишь, молчишь, всякую фигню обо мне думаешь!

biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Последние реплики напомнили акендоты - фу, какие пошлости у тебя на уме!!! - а ты откуда знаешь, что у меня на уме? - по глазам твоим бесстыжими вижу!.. ))) * * * Сидят Пятачок и Вини на полене. Тут Вини Пятачку в пятак как дас, тот с копыт... - За что, Вини? - Сидишь, молчишь, всякую фигню обо мне думаешь!
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Последние реплики напомнили акендоты - фу, какие пошлости у тебя на уме!!! - а ты откуда знаешь, что у меня на уме? - по глазам твоим бесстыжими вижу!.. ))) * * * Сидят Пятачок и Вини на полене. Тут Вини Пятачку в пятак как дас, тот с копыт... - За что, Вини? - Сидишь, молчишь, всякую фигню обо мне думаешь!
- Вань, о чем ты думаешь?
- О том, о чем и ты!!!
- Фу, какие пошлые у тебя мечты!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
я думаю что теперь для всех читающих форум, фраза " пожарить блины" будет означать совсем не масленицу и вообще ничего общего с блинами иметь не будет secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр