загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Дима это новый твой маркетинг? через негатив добиться успеха?
Успех - это семья, а не стать сильнейшим.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Пилим и выносим мозг, критикуем и высказываемся, как обо мне, так и в целом о мужчинах с сайта. Всё наболевшее у вас, что не нравится, что раздражает, что не понимаете, чего хотелось бы, а я думаю, мы постараемся вас услышать. P.S. Разрешено всё, что не запрещено.
Ну , во первых о мужчинах с сайта - придерживаюсь позиции , мысли всякие важны , мысли всякие нужны )
О тебе лично - не скажу !!!
Обычно , если мужчина не интересен и мысли его мне не близки , я не вступаю с ним ни в переписку.
Мужчины меня не раздражают , в принципе люди не раздражают , удивляют , это да , заставляют смеяться над ними , это тоже да ...
Чего хотелось бы - у меня и так все есть )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А мне не нравится, что мужики о себе говорят! Нет, чтоб обо мне!
наоборот, это помогает лучше узнать человека smile1_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А посмотри с другой стороны, что им достанется в этом случае.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif они же столько нас красивых не выдержат cray_rt_62.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Аэродром- это когда только для секиса.....а здесь видимо в "жёнки" был намек (может я и ошибаюсь)
Думаю что он просто в себе не уверен,ни как мужчина-ни как человек,раз варианты подготавливает...хорошо,если мы ошибаемся оба)...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
наоборот, это помогает лучше узнать человека
Я так думаю, когда обо мне человек говорит, то это тоже помогает лучше его узнать happy_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
наоборот, это помогает лучше узнать человека
Хотя, с другой стороны, это помогает мне сдерживаться. В этом плане, они, конечно, молодцы. cool_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
они же столько нас красивых не выдержат
Так некоторые здесь гарем хотели или двоежёнство продвигали, вот для них возможности.
Елена, Москва, м. Академическая, 43 года
Елена, Москва, м. Академическая, 43 года.
 
а мне странно, когда мужчина сразу пишет свой тел. , он что, искренне надеется, что я позвоню?
А ещё, когда мужчина посмотрел твою анкету, но не пишет ничего...но стоит тебе посмотреть его анкету в ответ (любопытно же), как тут же прилетает "привет, познакомимся?"
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
А мне не нравится, когда начинают писать, а потом вдруг пропадают. На ровном месте. Потом снова возвращаются. И так много раз. Если человек заинтересовал, так не делают. Если нет - попрощайся и уйди насовсем.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так некоторые здесь гарем хотели или двоежёнство продвигали, вот для них возможности.
biggrin_rt_40.png ох нет, не каждая дама примет ценности гарема, я вот единолично люблю , ревнивая blush_rt_40.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Ненавижу, когда начинают учить жизни! Особенно, когда сами жизни не знают. При личной встрече не терплю желающих поскорей потискать (обычно это сочетается с изрядной долей алкоголя внутри).
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Елена, Москва, м. Академическая писала:
а мне странно, когда мужчина сразу пишет свой тел. , он что, искренне надеется, что я позвоню?
Вот этого я тоже не понимаю. Особенно, когда пишут незарегистрированные пользователи. Кому и зачем я должна звонить??
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Академическая писала:
а мне странно, когда мужчина сразу пишет свой тел. , он что, искренне надеется, что я позвоню? А ещё, когда мужчина посмотрел твою анкету, но не пишет ничего...но стоит тебе посмотреть его анкету в ответ (любопытно же), как тут же прилетает "привет, познакомимся?"
Зачет)...так мужчина деньги экономит на связи))...
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
А мне не нравится, когда начинают писать, а потом вдруг пропадают. На ровном месте. Потом снова возвращаются. И так много раз. Если человек заинтересовал, так не делают. Если нет - попрощайся и уйди насовсем.
А может проще относиться к этому , ну раз пропадают , значит не интересны , а быть запасным аэродромом неинтересно Вам)
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 24.04.2015 20:12
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
пока я здесь-это 3 месяца, меня немного подбешивал только один мужчина, пишущий мне сообщения, он писал их с жуткими Орфографическими ошибками и называл меня жуткими словами-Малыш, заечка, солнышко, рыбонька, писал что зачем то меня целует и что буду ему сниться, все это непонятно потому что он начал всю эту хрень писать еще в первый день переписки, я его пару раз поправляла, что я не заайка, тогда он сразу отвечал-зайка не нравится? буду звать киской... в общем долго пыталась объяснить ему что к чему но бестолку, сам куда то девался не знаю куда и слава богу. все остальные товарищи были вежливы , галантны и веселы, без наглостей и прочего biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, МО (автор поста) 24.04.2015 20:11
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
а мне ваще все нравится
по крайней мере претензий к мужчинам сайта у меня нет
вот к женщинам... но это в тему "почему все бабы -дуры?" )))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
А может проще относиться к этому , ну раз пропадают , значит не интересны , а быть западным аэродромом неинтересно Вам)
Так я все понимаю. И сразу говорю, что нет смысла писать. Но когда все по кругу - жутко начинает раздражать.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Ненавижу, когда начинают учить жизни! Особенно, когда сами жизни не знают. При личной встрече не терплю желающих поскорей потискать (обычно это сочетается с изрядной долей алкоголя внутри).
Зачет)...такова мужская натура...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
мне психи не нравятся ph34r_rt_40.gif то он пишет, то удаляется, то возвращается, опять пишет, вдруг банит, опять пишет... что ждать от такого человека завтра? ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр