загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Надо ли избавляться от стереотипов и возможно ли это вообще?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не я, это социологи По абсолютным цифрам беби-бум пришелся на 2008-2009 года. Потом наступил спад, его немного остановил небольшой подьем в 2012, и - резкий спад к 2014. Согласно соцопросам большинство россиянок детородного возраста в ближайшие 3-5 лет не планируют больше детей. Причины называются следующие: падение уровня жизни, большие проценты по ипотеке, нестабильность рубля, нестабильность банковской системы, отмена материнского капитала , нестабильная ситуация в Украине.
Опросы - это еще не спад. Это еще только предположение спада.)
Вообще, по нашим площадкам спада не видать пока.)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ладно, я Вас поняла. И переругиваться с Вами мне надоело.
Кто как воспринимает .... Я лишь отвечаю на твои речи и отстаиваю своё мнение.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Опросы - это еще не спад. Это еще только предположение спада.) Вообще, по нашим площадкам спада не видать пока.)
Площадка - не показательwink_rt_40.png
У нас раньше мало было детей на площадке, а как отремонтировали, постелили покрытие, поставили новые лазалки-качельки - так народу стало немеряно))))))
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Про параноиков хорошо описано в одном фантастическом рассказе.)))))))))))) Искала цитату, не нашла, плюнула. Зато кое-что про метлу поняла... как-то вдруг...
Это... huh_rt_40.png ещё про какой стереотип? Мой, что ли?)) horror_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Площадка - не показатель У нас раньше мало было детей на площадке, а как отремонтировали, постелили покрытие, поставили новые лазалки-качельки - так народу стало немеряно))))))
Ну, уж, наверное, бОльший показатель, чем опрос планов населения.)))))))))))
Если народ на площадках есть - значит, это уже показатель его наличия. Или у вас там бомжи квасят?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Это... ещё про какой стереотип? Мой, что ли?))
Стереотипы частенько общие)))))))))))))))))))))))))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
В теме "Надо ли избавляться от стереотипов и возможно ли это вообще?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр