загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Надо ли избавляться от стереотипов и возможно ли это вообще?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Короче... Не вдаваясь в историю изучения теории закономерностей развития популяций (а этот процесс осуществлялся не один десяток лет), ученые вывели теорию "сохранения популяции"...
Были изучены не один десяток случаев развития различных популяций (в том числе и человеческих), и сделан вывод, что любая популяция живых организмов (в т.ч. и человеков) стремится к "самосохранению"...
И получается (в общем случае, как у большинства млекопитающих) когда "самки" по численности доминируют в "популяции", самцам приходится осуществлять больше "поползновений" с целью продолжения рода, и тем больше в процентном соотношении рождается потомства мужского пола...
Когда в популяции по численности доминируют "самцы", то им достается реже случаев "поползновений", и рождается больше "девочек"...
Получается, чем чаще "жарим блины"- тем больше вероятность рождения мальчика, чем реже - увеличивается вероятность рождения девочки...
уф... устал...
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
ты не оправдывайся, делом доказывай, дочку делай
с кем??? huh_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
с кем???
ну я откуда могу знать? с кем нибудь))))))))))))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
зашибись...
"с кем нибудь"...
а ты согласна бы "с кем нибудь"??????????????
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Короче... Не вдаваясь в историю изучения теории закономерностей развития популяций (а этот процесс осуществлялся не один десяток лет), ученые вывели теорию "сохранения популяции"... Были изучены не один десяток случаев развития различных популяций (в том числе и человеческих), и сделан вывод, что любая популяция живых организмов (в т.ч. и человеков) стремится к "самосохранению"... И получается (в общем случае, как у большинства млекопитающих) когда "самки" по числ
Мне интересна другая сторона вопросаwink_rt_40.png
Вот Европа стареет, Россия тоже, демографический взрыв пошел на резкую убыль, зато плодятся Китай, Индия, Африка. Жить негде, жрать нечего - а они плодятся. Вот почемуwink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Расстраивают стереотипы. Мужчинам гораздо легче принять чужого ребенка, чем женщине - откуда это???
Это на генном уровне и уровне подсознания . Мужчине не важно , чужой ребёнок или свой важнее для женщины , ведь она его носит.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне интересна другая сторона вопроса Вот Европа стареет, Россия тоже, демографический взрыв пошел на резкую убыль, зато плодятся Китай, Индия, Африка. Жить негде, жрать нечего - а они плодятся. Вот почему
Если вас интересует перспективы развития общества - то вот:
http://lightbreath.org.ua/texts/eksperimenty_na_krysah.htm
http://www.cablook.com/mixlook/eksperiment-vselennaya-25-kak-raj-stal-adom/
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Для Сергей, Беларусь, Минск:

haha_rt_56.gif соревнование - у кого язык длиннее? biggrin_rt_40.png
Серёж, а я ж Его нашла girl-angel_rt_62.gif Вернее, не его, а точнейшее описание психотипа, моего Мистера Совершенство. Девчонки обмолвились в одной из тем про соционику. А я ж "Есенин" sarcastic_rt_50.gif Мне ж информация позарез нужна. haha_rt_56.gif Пошла читать.
Воть - http://www.socionika.info/sovmestimost.html#ДИАДА: СЛЭ (Жуков) – ИЭИ (Есенин) wub_rt_44.gif
Срочно ищу Маршала dance_rt_62.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
зашибись... "с кем нибудь"... а ты согласна бы "с кем нибудь"??????????????
)) ну ты чо? я имела в виду что тебе надо заняться активным поиском мамы для дочки
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Если вас интересует перспективы развития общества - то вот: http://lightbreath.org.ua/texts/eksperimenty_na_krysah.htm http://www.cablook.com/mixlook/ek....-vselennaya-25-kak-raj-stal-adom/
Спасибо)
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
)) ну ты чо? я имела в виду что тебе надо заняться активным поиском мамы для дочки
вот я и ищу... маму для дочки... всю жизнь мечтал о дочке... только не с "кем-нибудь")))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
)) ну ты чо? я имела в виду что тебе надо заняться активным поиском мамы для дочки
ща добавлю в анкету... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
ща добавлю в анкету...
rofl_rt_56.gif перед трусами или после?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
вот я и ищу... маму для дочки... всю жизнь мечтал о дочке... только не с "кем-нибудь"))
Может, сразу маму с дочкой искать? umnik2_rt_46.gif
Тем более, мужики так клева с чужими детьми уживаются...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это на генном уровне и уровне подсознания . Мужчине не важно , чужой ребёнок или свой важнее для женщины , ведь она его носит.
Бред какой-то. Это Вы мне сейчас как женщина рассказали?
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
перед трусами или после?
оцени... как?
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Может, сразу маму с дочкой искать? Тем более, мужики так клева с чужими детьми уживаются...
легко...)))
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
оцени... как?
good2_rt_68.gif ты крут,мы все чьи то дочки кстати и нас все время кто то того самого... в общем меняй фразу
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
легко...)))
Не стоит благодарности... blush_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
соревнование - у кого язык длиннее?
У кого ссылок больше. mosking_rt_50.gif
С Жуковыми напряженка в стране. По бывшей своей сужу. cool_rt_40.png
Есть еще активаторы, соглашайтесь. wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
В теме "Надо ли избавляться от стереотипов и возможно ли это вообще?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр