загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Надо ли избавляться от стереотипов и возможно ли это вообще?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Маш, я знаю,как тебя излечить от цифры ЧЕТЫРЕ: тебе надо ежемесячно получать зарплату в сумме 444 444 руб 44 коп (четыреста сорок четыре тысячи четыреста сорок четыре рубля сорок четыре копейки)
Я - за! rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вот у тебя другие стереотипы про мужественность.)))))))))))))) Да, мужественность - это не обязательно хорошо, но однако же лучше, чем женственность. Это завуалированный, но живучий стереотип в моей отеческой семье.)
у меня да, мужественность в крайней степени это жестокость, что для меня неприемлемо.
культа мужчины у меня нет, считать его высшим существом только по признаку пола я не могу umnik2_rt_46.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
это в нумерологии будет цифра "1" (4+4+4+4+4+4+4=28=2+8=10=1) Нифика не сработает. А вот 13000 или 31000 - вполне сгодится
Я - зааааааа!!! rolleyes_rt_40.gif
(Гребаная система angry_rt_40.png )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Дочка уже в другой паре. В этой новой паре преобладают мужские черты.
Погоди.... Ты хочешь избавиться от этого стереотипа, как ты его назвала, или насадить в умах форумчан эту "теорию"? Пока наблюдаю второе wink_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вообще-то я ожидала, что Дмитрий определение напишет... Тут сложный многоходовый комплексный стереотип, распадающийся на множество завуалированных подстереотипчиков.) Желающие могут называть тараканами, я не против. Просто про стереотипы рассуждать интеллектуальнее.
blink_rt_40.gif окай! dntknw_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
сегодня 27 число(в сумме 9)-
Кстати, да.
Цифра девять - моя подружка. rolleyes_rt_40.gif
Люблю ее. smile_rt_40.png
Бросала курить всегда в цифру пять, цифру девять и число десять. Ну еще в цифру семь. И в шесть. Ну и в три. А один - та же десять.
В общем, у меня сегодня есть шанс посиморонить. ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
По поводу стереотипов-мне не нравятся люди со стереотипным мышлением-консерватизм и ригидность в мышлении очень сильно мешают добиваться многого в жизни-люди боятся пробовать что-то новое ,боятся лишний раз что-то спросить,потому что ожидают осуждения и тп- а что ,если я ему не понравлюсь,а что если он обманет меня,а что если будет использовать -и вот это -’’а что ,если вдруг....ой ,лучше не надо’’ заставляет нас наступать на одни и те же грабли и идти по замкнутому кругу,болото одним словом
Это не стереотипное мышление, а отдельные стереотипы. Но они тоже мешают, согласна. Но что же делать? Бороться или не бороться? Если бороться, то как?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Бросала курить всегда в цифру пять, цифру девять и число десять. Ну еще в цифру семь. И в шесть. Ну и в три. А один - та же десять. В общем, у меня сегодня есть шанс посиморонить
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
сколько раз ты бросала курить?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
Точняяяк! Для Маши ничего не жалко. Сумма-то какая... мммм..... песТня! 44 444 444, 44
Я - за! rolleyes_rt_40.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А не пробовали посмотреть на вашего бывшего с другой стороны? Не на то, сколь он совершенен в ваших глазах, а на то, чему он смог научить свою бывшую девушку и вас? Может, там что-то ценное и есть...
научил, да) что прежде чем рожать от мужчины, нужно как следует узнать-проверить-переверить состояние его психики tease_rt_82.gif и родословную до пятого колена sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Бросала курить всегда в цифру пять
rofl_rt_56.gif сколько раз ты это делала, так Удачно , что можно написать слово " всегда"?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пол ребенка определяет мужчина. Проще всего найти мужчину , у которого есть нужная хромосома. Ищите папу дочерей, гарантированно есть ))))
Причем, следуя описанному мной стереотипу, тоже подходит wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну и ну Ваще не поняла про сожителей и предсказателей. Придумала тебе еще одну гипотезу Взрослые люди понимают, что не только родители воспитывают детей, но и дети "воспитывают" родителей. А что если паре не хватало для гармонии именно тех качеств, которые они могут обрести с рождением девочки? или пары девочек? Кстати, это перекликается с эталоном, который я встречала чаще всего: многие хотят иметь разнополых детей, т.е. стремятся к гармонии. Но гармонии виднее, чего парам н
Мне твой ракурс нравится.)
Родителей я воспитывала с малолетства. Сейчас, правда, перестала. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
научил, да) что прежде чем рожать от мужчины, нужно как следует узнать-проверить-переверить состояние его психики и родословную до пятого колена
blink_rt_40.gif
меня бабушка с детства этому учила haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а вот если мешают - избавятся.
Как? umnik2_rt_46.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Что такое " нацелена на Джека"?
Это из соционики. Джеки - мои дуалы.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Маш, ты ж на Волгу собралась ) может отрыв по полной , сложно все у тебя ) анализ ... Я проще живу , веселее )))
Как связана Волга с простотой жизни?
В баню схожу обязательно rolleyes_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Речь о соционике, там 16 типажей (тимов). Маша ориентирована на мужчину-Джека (один из 16) как самый гармоничный для её сем. союза
Ой. Спасибо)
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
меня бабушка с детства этому учила
да меня тоже))) но на собственных граблях-то эффективнее вышло biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, МО писала:
слушай, а представляешь поженить тебя и Диму, во семейка получится! целыми днями будете друг друга анализировать
У меня уже был тождик mosking_rt_50.gif Это пройденный этап happy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Надо ли избавляться от стереотипов и возможно ли это вообще?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр