загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Надо ли избавляться от стереотипов и возможно ли это вообще?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
первый раз такое слышу blink_rt_40.gif
а меня наоборот слишком мужественные мужчины пугают blush_rt_40.gif ибо встать рядом с таким сложно, а он не снизойдёт.. а "молчи женщина твой день 8-е марта" это не ко мне вообще..
umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Настолько возмужал, что к маме своей слился
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Расстраивают стереотипы. Мужчинам гораздо легче принять чужого ребенка, чем женщине - откуда это??? Но стереотипы есть у всех... Даже у меня! Щас расскажу. В общем, я нацелена на Джека - это даже не обсуждается стереотип! А еще вот такая причуда: прочитала однажды, что цифра четыре мне претит. И с тех пор... прям особенно нервничала в дни с суммой четыре, а люди, родившиеся в число, складывающееся в четыре - так вообще мимо! Очень крепко во мне сидит, но однако ж не мешает жить особо. В
Шушузочка, ты (ничего, что на "ты"? smile_rt_40.png сломала стереотип, что у всех людей в голове тараканы. У тебя - мамонты haha_rt_56.gif
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
ну да...
клёёёво!!! rolleyes_rt_40.gif
И кому ж такое щщастье достанется? girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Вот пересмотрел переписку...
Это как можно назвать??? Стереотип или просто... ПМС? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Вот пересмотрел переписку... Это как можно назвать??? Стереотип или просто... ПМС?
А если бы Беларусь отдыхала, всё могло бы сложиться иначе...
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для Шушуза, Россия, Пушкино:

Ой!а у меня и дочь и сын от одного брака и вроде как дочь намечается от другог брака,как же тогда по вашей гипотезе?какая у нас семья?у подружки два сына от первого брака,один от второго и лапочка дочка от третьего.как же рассматривать тогда эту гипотезу?
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А еще вот такая причуда: прочитала однажды, что цифра четыре мне претит. И с тех пор... прям особенно нервничала в дни с суммой четыре, а люди, родившиеся в число, складывающееся в четыре - так вообще мимо! Очень крепко во мне сидит, но однако ж не мешает жить особо. Во всяком случае, дружить с мамой, у которой 13 июня ДР - совсем не мешает.))))))))
Маш, я знаю,как тебя излечить от цифры ЧЕТЫРЕ: тебе надо ежемесячно получать зарплату в сумме 444 444 руб 44 коп (четыреста сорок четыре тысячи четыреста сорок четыре рубля сорок четыре копейки) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 27.04.2015 18:32
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Машшш..у меня есть стереотип один-хочу именно такого мужчину - с этими ...как это сказать..качествами...фактами.... rofl_rt_56.gif
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
44 444 руб 44 коп
это в нумерологии будет цифра "1" cool_rt_40.png (4+4+4+4+4+4+4=28=2+8=10=1)
Нифика не сработает.
А вот 13000 или 31000 - вполне сгодится rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
у меня кстати по поводу чисел тоже небольшая паранойя))))по цифре 9 и следующей за ней нечетной 11)))эти 2 числа у меня везде-вплоть до того,что как то играла в Русское лото и наставила цифр по типу-11,9,29,18,45 и т п))-и выиграла денег-тыс 15 вроде около того biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
это в нумерологии будет цифра "1" (4+4+4+4+4+4+4=28=2+8=10=1) Нифика не сработает. А вот 13000 или 31000 - вполне сгодится
неее..надо чтобы при сумме четверок получались четверки))))
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
даже ответ добавила 18:36 huh_rt_40.png (9:9) и рейтинг ответов +11 и сегодня 27 число(в сумме 9)-раньше об этом не думала,а теперь хочу-не хочу замечаю-вывод один-замечаем то,что хотим видеть)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Вот пересмотрел переписку... Это как можно назвать??? Стереотип или просто... ПМС?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а у меня счастливые числа 11 и 4, а еще 23, почему-то очень часто у меня жилье под номером 23 получается blink_rt_40.gif вот и сейчас квартира 23 blink_rt_40.gif
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
А если три сына, а потом все же дочка.... , что это будет значить...я что то запуталась..
Вот и я несколько "поплыла" в данной теории. Что ж такого приобрести и поменять в себе нужно ,чтоб небеса дочкой одарили? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Только что задумалась, почему все квартиры моего постоянного места жительства носят номера 34, 14, 234, и переезжать я буду в 24..... umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
По поводу стереотипов-мне не нравятся люди со стереотипным мышлением-консерватизм и ригидность в мышлении очень сильно мешают добиваться многого в жизни-люди боятся пробовать что-то новое ,боятся лишний раз что-то спросить,потому что ожидают осуждения и тп- а что ,если я ему не понравлюсь,а что если он обманет меня,а что если будет использовать -и вот это -’’а что ,если вдруг....ой ,лучше не надо’’ заставляет нас наступать на одни и те же грабли и идти по замкнутому кругу,болото одним словом
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
неее..надо чтобы при сумме четверок получались четверки))))
тогда это только число с десятью четверками. Больше никак.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
тогда это только число с десятью четверками. Больше никак.
ну пускай..это ж будет Машина зарплата rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Надо ли избавляться от стереотипов и возможно ли это вообще?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр