загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто нибудь испытывает такое же чувство неловкости, обитая на сайте знакомств?
Страницы:
1
2
3
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Кто нибудь испытывает такое же чувство неловкости, обитая на сайте знакомств?
Успешность в любой сфере жизни, словно билет в транспорте, иначе рискуешь быть оштрафованным.. Когда и до пункта назначения добраться, кровь из носу, необходимо, но и пятачка на проезд, не говоря уже о трешке на штраф - нет.
Взгрустнулось вот.. вобЧем
girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 02.05.2015 03:58
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
алёна, Россия, Екатеринбург, 43 года
алёна, Екатеринбург, 43 года.
 
ВЫ знаете...да,последнее время всё чаще почему то возникает подобное чувство
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Кто нибудь испытывает такое же чувство неловкости, обитая на сайте знакомств? Успешность в любой сфере жизни, словно билет в транспорте, иначе рискуешь быть оштрафованным.. Когда и до пункта назначения добраться, кровь из носу, необходимо, но и пятачка на проезд, не говоря уже о трешке на штраф - нет. Взгрустнулось вот.. вобЧем
У меня, наверное, было что-то подобное в начале "карьеры"... сейчас уже заматерела biggrin_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Да, тем более, что неудачу в семейной жизни объясняю своей полной дуростью в самом её начале.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
У меня, наверное, было что-то подобное в начале "карьеры"... сейчас уже заматерела
Да-в начале было и одновременно была надежда найти человека, а сейчас все прошло и есть огромное желание срулить отсюда. Сегодня на Авито случайно нашла знакомого, который здесь предлагал быть парой, а потом отменил свидание без причины.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
У меня внутри всякие чувства есть.Но они меняются в зависимости от конкретного общения.Все как в жизни.С кем-то не знаешь как начать разговор, от кого-то чувство недоумения,кем-то восторгаешься,а с кем-то так и не хочется прерывать разговор и общение,так и хочется чтобы ручеек лился, кого-то хочется "отправить подальше" на прогулку...И прекрасно понимаю,что такие разные чувства есть и у людей ко мне.Все чередуется и это нормально.
Лариса,чувство неловкости обязательно сменится чем-то другим.
Но точно скажу,что в начале присутствия на сайте и данное состояние - это две разные вещи.(это я про себя обобщила)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2015 10:11
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Есть такое чувство..А ещё,почему-то,чувство безысходности.. sad_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
определите для себя что значит для вас сайт-сайт ЗНАКОМСТВ или сайт ОБЩЕНИЯ? в общем, если выберете второе половина неудобства как рукой снимет, я попробовала, знаю...
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Кто нибудь испытывает такое же чувство неловкости, обитая на сайте знакомств? Успешность в любой сфере жизни, словно билет в транспорте, иначе рискуешь быть оштрафованным.. Когда и до пункта назначения добраться, кровь из носу, необходимо, но и пятачка на проезд, не говоря уже о трешке на штраф - нет. Взгрустнулось вот.. вобЧем
Чувствую себя примерно как книга "Курс теории вероятности для агронома", но это и в жизни так ph34r_rt_40.gif
Вита, Россия, Москва, 38 лет
Вита, Москва, 38 лет.
 
Не знаю..неловкости точно нет. Другие люди или семьи идеальны? Или перед кем быть неловкой..в жизни всякое бывает..и я сама вижу рядом с собой, как и у самых успешных в этом плане семей в один момент всё рушится.. нет ничего совершенного в мире. Главное, какой я сам для себя человек.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
алёна, Россия, Екатеринбург писала:
ВЫ знаете...да,последнее время всё чаще почему то возникает подобное чувство
Вам тоже не ловко от того, что вы тут засиделись? biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Кто нибудь испытывает такое же чувство неловкости, обитая на сайте знакомств? Успешность в любой сфере жизни, словно билет в транспорте, иначе рискуешь быть оштрафованным.. Когда и до пункта назначения добраться, кровь из носу, необходимо, но и пятачка на проезд, не говоря уже о трешке на штраф - нет. Взгрустнулось вот.. вобЧем
Успешных во всех сферах жизни не бывает. Просто человек либо умеет грамотно себя преподносить (как в мультике "Как мужик корову продавал", или не умеет. В общем то любую неуспешность можно выставить как успешность, и наоборот. Это зависит от самооценки и любви к себе. Надо повышать самооценку! И разобраться, что же для Вас является пунктом назначения.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Успешных во всех сферах жизни не бывает.
Согласна на все 100%.. В этой жизни одним даны одни способности, другим - другие....и это нормально, а по-настоящему в чем-то одаренных, даже талантлевых людей, единицы...
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Согласна на все 100%.. В этой жизни одним даны одни способности, другим - другие....и это нормально, а по-настоящему в чем-то одаренных, даже талантлевых людей, единицы...
При том, что как раз одаренные и талантливые люди зачастую в других сферах оказываются к жизни неприспособлены. Как говорится "Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами".
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Совершенно никакой не ловкости не ощущаю. Прекрасный сайт очень добрый и тёплый)). Сайт это один из способов знакомства. Почему бы нет. Моей вины в причинах того что опять "девушка на выданье" нет никакой.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
нет неловкости, наоборот, большое поле для наблюдений за людьми ph34r_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
но я и не расчитываю особо встретить тут мужа blush_rt_40.gif
просто компенсирую дефицит общения в реале blush_rt_40.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Кто нибудь испытывает такое же чувство неловкости, обитая на сайте знакомств? Успешность в любой сфере жизни, словно билет в транспорте, иначе рискуешь быть оштрафованным.. Когда и до пункта назначения добраться, кровь из носу, необходимо, но и пятачка на проезд, не говоря уже о трешке на штраф - нет. Взгрустнулось вот.. вобЧем
Я не испытываю, да и за что ? Ну поболтаю я тут и что ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
определите для себя что значит для вас сайт-сайт ЗНАКОМСТВ или сайт ОБЩЕНИЯ? в общем, если выберете второе половина неудобства как рукой снимет, я попробовала, знаю...
Знакомство так и происходит через общение.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Маргарита, Россия, Москва писала:
да, потому что сразу просят увидеться
Ну и увидься , тебе не замуж сразу предлагают.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
У меня, наверное, было что-то подобное в начале "карьеры"... сейчас уже заматерела
Заматерела? Т.е. чувствительность снизилась? Или что? huh_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "Кто нибудь испытывает такое же чувство неловкости, обитая на сайте знакомств?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр