загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто нибудь испытывает такое же чувство неловкости, обитая на сайте знакомств?
Страницы:
1
2
3
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Какая неловкость? !В 21 веке только знакомства онлайн и рулят!
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Кто нибудь испытывает такое же чувство неловкости, обитая на сайте знакомств? Успешность в любой сфере жизни, словно билет в транспорте, иначе рискуешь быть оштрафованным.. Когда и до пункта назначения добраться, кровь из носу, необходимо, но и пятачка на проезд, не говоря уже о трешке на штраф - нет. Взгрустнулось вот.. вобЧем
Нет, я не испытываю. На этом сайте дружелюбная атмосфера, реальные встречи проходят. Здесь я встретила свою любовь
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня внутри всякие чувства есть.Но они меняются в зависимости от конкретного общения.Все как в жизни.С кем-то не знаешь как начать разговор, от кого-то чувство недоумения,кем-то восторгаешься,а с кем-то так и не хочется прерывать разговор и общение,так и хочется чтобы ручеек лился, кого-то хочется "отправить подальше" на прогулку...И прекрасно понимаю,что такие разные чувства есть и у людей ко мне.Все чередуется и это нормально. Лариса,чувство неловкости обязательно сменится чем-то
Спасибо, Наташа за... гамму чувств friends_rt_104.gif Да, да, согласна, в отношении других, как и в их отношении ко мне возникают различные оттенки. Только я больше, кажется, о принятии самой себя. Как неудачницы.
Ну вот у меня сейчас не всё Окей и я хотела бы, наверно, попасть в общность людей, которые подобно мне как-то переживают одиночество или свободность, в любом прочтении, потерю былой связи переживают или надеждой себя наполняют встретить близкого человека. Да только чем дальше, тем больше глаз царапает невозможность быть несостоятельной. Вот и ниже уже читаю рекомендацию повысить самооценку... зачем??? Чтобы полнее ощутить пропасть между реальностью и модной нынче тенденцией жить с задраным носом?
Простите, что все вопросы в ответ на Вашу реплику набросала, так легло unsure_rt_40.gif
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Успешных во всех сферах жизни не бывает. Просто человек либо умеет грамотно себя преподносить (как в мультике "Как мужик корову продавал", или не умеет. В общем то любую неуспешность можно выставить как успешность, и наоборот. Это зависит от самооценки и любви к себе. Надо повышать самооценку! И разобраться, что же для Вас является пунктом назначения.
В том-то и неловкость, что ощущать себя "на продажу" претит.
Да и самооценка скорее завышена, увы smile_rt_40.png
Neznakomka, Россия, Москва, 57 лет
Neznakomka, Москва, 57 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Нет, я не испытываю. На этом сайте дружелюбная атмосфера, реальные встречи проходят. Здесь я встретила свою любовь
Встретила любовь- и...??
До сих пор здесь?
У меня возникает противненькое чувство, когда начинаешь чувствовать себя , как товар в магазине...
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Какая неловкость? !В 21 веке только знакомства онлайн и рулят!
Это и печально cool_rt_40.png
Вместо глаза в глаза мы предпочли контакт экрана в экран(((, особенно на первоначальном этапе
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Нет, я не испытываю. На этом сайте дружелюбная атмосфера, реальные встречи проходят. Здесь я встретила свою любовь
Посоветуйте, как встретить свою любовь. Кстати, вы первая писали или нет? wink_rt_40.png
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Вместо глаза в глаза мы предпочли контакт экрана в экран(((, особенно на первоначальном этапе
Наоборот! это очень удобно,особенно на первоначальном этапе-никуда не надо тащиться-сидишь себе уютной лахудрой -без прически и макияжа,в старых гамашах и с попкорном(и вообще-даже болеть можно!)-и отделяешь зерна от плевел.А приглянется чей мир внутренний-тогда можно и в реал вытянуть парнишу.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Заматерела? Т.е. чувствительность снизилась? Или что?
Да не то, что снизилась, чувства неловкости вообще не испытываю сейчас. dntknw_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Спасибо, Наташа за... гамму чувств Да, да, согласна, в отношении других, как и в их отношении ко мне возникают различные оттенки. Только я больше, кажется, о принятии самой себя. Как неудачницы. Ну вот у меня сейчас не всё Окей и я хотела бы, наверно, попасть в общность людей, которые подобно мне как-то переживают одиночество или свободность, в любом прочтении, потерю былой связи переживают или надеждой себя наполняют встретить близкого человека. Да только чем дальше, тем больше глаз царапает
Посмотрите на это состояние с другой стороны. Замуж не напасть, кабы замужем не пропасть.
Ищите положительные стороны в проживании самостоятельно.
Если отвечать на вопрос темы, то я не испытываю негативных ощущений ни от пребывания на сайте, ни от проживания с детьми самостоятельно. Не всегда так было. После 14 лет брака, когда я осталась одна, был какой-то вакуум, который к настоящему времени заполнился другими чувствами.
А на сайте я компенсирую недостаток общения. Здесь очень дружелюбная атмосфера. Проект уникальный для сайтов знакомств.
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Здесь очень дружелюбная атмосфера. Проект уникальный для сайтов знакомств.
Да-да, здесь как то уютнее и теплее.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Нет , не возникает, это мой личный выбор )
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
В том-то и неловкость, что ощущать себя "на продажу" претит. Да и самооценка скорее завышена, увы
Ощущаете себя выставленной на продажу , и при этом завышенная самооценка ?
Так разве бывает ?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Neznakomka, Россия, Москва писала:
У меня возникает противненькое чувство, когда начинаешь чувствовать себя , как товар в магазине...
Так что мешает не чувствовать себя так ?)))
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Ощущаете себя выставленной на продажу , и при этом завышенная самооценка ? Так разве бывает ?
Конечно biggrin_rt_40.png По принципу: кто посмел меня оценивать!? diablo_rt_74.gif (и нидайбох недооценить king_rt_56.gif beee_rt_56.gif )
secret_rt_44.gif
sarcastic_rt_50.gif
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да не то, что снизилась, чувства неловкости вообще не испытываю сейчас.
Вот как раз процесс исчезновения стыда любобытен мне, Маш. girl-angel_rt_62.gif
Одно состояние. Потом, бац! - И другое. huh_rt_40.png
Как из первого во второе попала? Отследить возможно?
Леонид, Россия, Москва, 52 года
Леонид, Москва, 52 года.
 
Такое чувство появилось после некоторых комментариев на мои ответы и в моих темах. Несколько раз знакомился здесь с женщинами, но раньше, при первом же общении или переписке получал лишь "гарбуза": кажется, что я не очень подхожу. Появился недавно, сколько "просижу" здесь - не могу сказать.
Леонид, Россия, Москва, 52 года
Леонид, Москва, 52 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Какая неловкость? !В 21 веке только знакомства онлайн и рулят!
А что будет, если человек при встрече или общении в скайпе окажется не тем, кто на сайте? Если при общении на сайте или по переписке складывается один его образ, а на самом деле он совершенно другой?
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2015 11:01
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Для Леонид, Россия, Москва:

Неправильный образ может сложиться и при реальном знакомстве на улице. А через некоторое время (день, месяц, год) окажется, что человек совсем другой, чем казался вначале. По-моему, особой разницы, где знакомиться, нет. Со своим мужем я умудрилась познакомиться тоже виртуально, по телефону, когда еще про интернет никто и не слышал.
Что делать?... Прекратить общаться!)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Москва писал:
А что будет, если человек при встрече или общении в скайпе окажется не тем, кто на сайте? Если при общении на сайте или по переписке складывается один его образ, а на самом деле он совершенно другой?
1) не затягивать с онлайн-фазой знакомства wink_rt_40.png Определились с самыми важными вопросами, хотя бы приблизительно - и бегом в реал!
2) "совершенно другим" будет стараться оказать либо чел, который плохо себя знает и приукрашивает либо - намеренно вводит в заблуждение. Издержки ЛЮБЫХ новых знакомств, не только в сети smile_rt_40.png
3) еще ни одна моя реальная встреча не совпадала на 100%, чаще всего - на 80-85 %, плюс/минус. Речь как о внешности, так и качествах, додуманных по высказываниям. Так что если раз за разом ваши онлайн- и оффлайн- впечатления сильно отличаются - ищите, в чем ваша ошибка, люди настроенные на отношения не вводят в заблуждения намеренно. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 04.05.2015 11:14
Страницы:
1
2
3
В теме "Кто нибудь испытывает такое же чувство неловкости, обитая на сайте знакомств?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр