загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто нибудь испытывает такое же чувство неловкости, обитая на сайте знакомств?
Страницы:
1
2
3
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Neznakomka, Россия, Москва писала:
У меня возникает противненькое чувство, когда начинаешь чувствовать себя , как товар в магазине...
Да..я Вас понимаю....Наша советская природная скромность... Мы не можем сами себе признаться, что хотели бы создать серьёзные отношения, семью..но с годами это сложней, так как наше окружение женаты, замужем...а, Вы, не ставьте цель знакомства, просто общайтесь...это не стыдно обсуждать в он Лайне темки..и будет, что будет..... smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Ощущаете себя выставленной на продажу , и при этом завышенная самооценка ? Так разве бывает ?
Амбивалентная самооценка. Конфликтная самооценка. Нас учили, что бывает. wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Вот как раз процесс исчезновения стыда любобытен мне, Маш. Одно состояние. Потом, бац! - И другое. Как из первого во второе попала? Отследить возможно?
Ну не бац, конечно.))))
Ну я знаешь, сколько уже знакомлюсь по сети-то! happy_rt_40.png
У меня с моей базовой одни сплошные знакомства, чем бы я в сети ни занималась. biggrin_rt_40.png
Ну как-то с практикой проходит неловкость. Делаешь выводы из своих ошибок... Набиваешь руку, что ли... какие-то интуитивно нюансы понимаешь виртуального общения... Отличия его от реального. Я вообще всегда стремилась в реал виртуальное перетащить.
Ну, может, это просто мое, не знаю. Мне нравится вообще общаться, и общаться в сети - в том числе. Мне легко проявлять себя...
А сначала-то я косячила сильно... Ну... например, писала о себе целые простыни в ответ на пару скромных вопросов. Лебезила, заискивала, пыталась вытащить из собеседника причины его поведения. Которых он сам не знает, гыыыыы)))))))))))))
Ну или там... вот, возраст, к примеру! Мне в сети знакомиться в двадцать с хвостиком было неловко, например, потому, что в двадцать с хвостиком не так знакомются. ph34r_rt_40.gif Да и вообще! В двадцать с хвостиком мне это представлялось несанкционированной развлекухой с моей стороны, а сейчас я себе уже могу сказать: "Спокуха! Это надо ДЛЯ ДЕЛА!" Меня очень сильно убеждает. wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Так, еще дружба. Я разрешила себе легкомыслие. Знаешь, как помогает!!!
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 05.05.2015 01:54
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну не бац, конечно.)))) Ну я знаешь, сколько уже знакомлюсь по сети-то! У меня с моей базовой одни сплошные знакомства, чем бы я в сети ни занималась. Ну как-то с практикой проходит неловкость. Делаешь выводы из своих ошибок... Набиваешь руку, что ли... какие-то интуитивно нюансы понимаешь виртуального общения... Отличия его от реального. Я вообще всегда стремилась в реал виртуальное перетащить. Ну, может, это просто мое, не знаю. Мне нравится вообще общаться, и общаться в сети - в том ч
Спасибо, Машенька give-rose_rt_60.gif ac37_rt_80.gif
За несанкционированную развлекуху и легкомыслие - отдельное спасибо )) Я вот и любовь свою встретила аккурат когда сурьезность задвинула пяткой в угол blush_rt_40.gif , но таки потом из угла т вытащила, отряхнула, напялила unsure_rt_40.gif, поскольку безопасность одновременно позарез понадобилась sorry_rt_48.gif ph34r_rt_40.gif

И, вобщем то... ну да )) - конфликт непримиримых желаний, чтоб его! ranting_rt_56.gif starwars.gif и возможностей тоже оч даже противостоятельность, кста ((

Чёт прям хоть в санаторию какую правильную записывайся umnik2_rt_46.gif )))), или сразу в морг swoon2_rt_68.gif angel2.gif sarcastic_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Спасибо, Машенька За несанкционированную развлекуху и легкомыслие - отдельное спасибо )) Я вот и любовь свою встретила аккурат когда сурьезность задвинула пяткой в угол , но таки потом из угла т вытащила, отряхнула, напялила , поскольку безопасность одновременно позарез понадобилась И, вобщем то... ну да )) - конфликт непримиримых желаний, чтоб его! и возможностей тоже оч даже противостоятельность, кста (( Чёт прям хоть в санаторию какую правильную записывайся )))), или сразу в
Буду рада, если помогла.)
В морг рано ph34r_rt_40.gif
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Буду рада, если помогла.) В морг рано
замуж поздно, сдохнуть рано? остается - турпоход smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
замуж поздно, сдохнуть рано? остается - турпоход
mosking_rt_50.gif Мне вчера, кстати, подруга про свою подругу именно такой алгоритм раскладывала. biggrin_rt_40.png
В смысле, что ее подруга в такой принцип ударилась после несложившегося романа.)
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 05.05.2015 15:21
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мне вчера, кстати, подруга про свою подругу именно такой алгоритм раскладывала. В смысле, что ее подруга в такой принцип ударилась после несложившегося романа.)
Мы с подругой подруги одну частушку, видимо, знаем.
Но я походы не слишком no2_rt_40.gif . Змей опасаюсь. happy_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Мы с подругой подруги одну частушку, видимо, знаем. Но я походы не слишком . Змей опасаюсь.
Да они же, наверное, тоже людей опасаются.)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Кто нибудь испытывает такое же чувство неловкости, обитая на сайте знакомств?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр