загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Сашок, Украина, Одесса писал:
Финансово даже лучше . Особенно если женщину волнует вопрос сверх алиментов
Да что ВЫ говорите, мой муж тоже хотел ребенка забрать, но когда понял, что из месяца, три недели он будет сидеть на больничном, покупать дорогие лекарства, не спать ночами то ему зарплаты на квартплату не хватит, т.к. за больничный копейки платят!!! Вот поэтому женщины и получают мало, что не может она имея детей пахать по 12 часов!!!
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да что ВЫ говорите, мой муж тоже хотел ребенка забрать, но когда понял, что из месяца, три недели он будет сидеть на больничном, покупать дорогие лекарства, не спать ночами то ему зарплаты на квартплату не хватит, т.к. за больничный копейки платят!!! Вот поэтому женщины и получают мало, что не может она имея детей пахать по 12 часов!!!
видимо, для этого человека все проще. можно ведь работать и по 12 часов, наняв няню. только вот найти хорошую няню далеко не просто. и даже в этом случае, будучи замечательной, она не заменит ребенку родителей. он же написал финансово лучше. т.е. его только данная сторона вопроса волнует. а кто и как будет воспитывать ребенка данному мужчине малоинтересно wink_rt_40.png теоретически я могу сейчас выйти на полный рабочий день, нанять няню и разница между доходом и з/п няни будет примерно в 3.5-4 раза больше моего нынешнего дохода. вот только....... меня саму растила бабушка, папа месяцами в командировках, а мама вечером усталая приходила с работы. я знаю, что такое, когда у родителей мало времени на детей. им вечером не хочется ни обсуждать что-то, ни отвечать на вопросы, ни заниматься с тобой. своей дочери я такого "счастья" не хочу
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
все плохое - это только моя вина... все хорошее - это благодаря моей жене...
sorry_rt_48.gif ...а для меня вот не понятно. Так не бывает. sorry_rt_48.gif Ни разу не было. Для меня это - фантастика.
Настолько сильно отличается от моего опыта и мужчин из моей жизни... Я даже специально посидела, повспоминала, когда же в последний раз меня хвалили, говорили, что я хорошая или просто "спасибо". Не вспомнила.
Это я такая "везучая" на безответственных подонков? sorry_rt_48.gif

И да, я вечно во всем была "виновата". Не так летишь, не так свистишь...
всё... я опять расстроилась... girl-cray_rt_68.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
...а для меня вот не понятно. Так не бывает. Ни разу не было. Для меня это - фантастика. Настолько сильно отличается от моего опыта и мужчин из моей жизни... Я даже специально посидела, повспоминала, когда же в последний раз меня хвалили, говорили, что я хорошая или просто "спасибо". Не вспомнила. Это я такая "везучая" на безответственных подонков? И да, я вечно во всем была "виновата". Не так летишь, не так свистишь... всё... я опять расстроилась...
dntknw_rt_60.gif
Не повезло...
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
С утра пораньше думу думаю)) смеясь, припоминаю из одной беседы: "Мадам, где Ваша гордость елки-палки?" (цитата вольная))) Я дама разведенная. И часть моих знакомых тоже. И что греха таить, бывают и у нас, у одиноких мам, финансовые неурядицы. Разнокалиберные. Разнодлительные. Но бывают. Вот и "поспорили": а нужно ли просить о помощи отца детей? Формулировка: "нам от него не нужно ничего" меня коробит. Тебе - не нужно. Нужно детям. Он им и помогает. Строить из
Я просто отпустила ситуацию и все...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
чичас тебе всёоооо здесь про душу расскажут))))) тоже верится с трудом..... А вообще, чем дольше живу одна,тем меньше хочу замуж... К сожалению ((((
Ну какие твои годы.)))
А я вот как-то особо и не хотела никогда... именно чтобы замуж вот. Наоборот, стараюсь захотеть. Потому что - надо. ph34r_rt_40.gif
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
...а для меня вот не понятно. Так не бывает. Ни разу не было. Для меня это - фантастика. Настолько сильно отличается от моего опыта и мужчин из моей жизни... Я даже специально посидела, повспоминала, когда же в последний раз меня хвалили, говорили, что я хорошая или просто "спасибо". Не вспомнила. Это я такая "везучая" на безответственных подонков? И да, я вечно во всем была "виновата". Не так летишь, не так свистишь... всё... я опять расстроилась...
Это мужчины такие попадались))) Я самооценку "лечила" после супруга пару лет))) И поняла, что и готовить умею, и одеваться, да и мама я замечательная)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну какие твои годы.))) А я вот как-то особо и не хотела никогда... именно чтобы замуж вот. Наоборот, стараюсь захотеть. Потому что - надо.
С таким подходом - не надо. Будете жалеть. Лучше как есть. Правда- правда.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
С таким подходом - не надо. Будете жалеть. Лучше как есть. Правда- правда.
С таким подходом еще надо попасть.))))
Я стараюсь не тратить силы на пустое сожаление.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
С таким подходом еще надо попасть.))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
LaPerla, Россия, Москва, 33 года
LaPerla, Москва, 33 года.
 
мде. я просила. только он отказывал. дескать, а зачем это еще.. и без этого живут, это все блажь.. нет необходимости...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Всем "привет" Ну-ка... ну-ка... Расскажите нам, пожалуйста, кого это вы всем рекомендуете???
Да "кого-то" вот рекомендуем happy_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да "кого-то" вот рекомендуем
blink_rt_40.gif huh_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А я вот как-то особо и не хотела никогда... именно чтобы замуж вот. Наоборот, стараюсь захотеть. Потому что - надо.
Кому надо ?))
Зачем замуж ?)
Может "не надо" - а "есть желание" ?)))
Смысл почти одинаков , а звучит как романтично ))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Кому надо ?)) Зачем замуж ?) Может "не надо" - а "есть желание" ?))) Смысл почти одинаков , а звучит как романтично ))
У меня желания замуж нет. У меня есть желание создать доверительные отношения с человеком, с которым есть, о чем поговорить. Для взаимной помощи, взаимного удовольствия ну и вообще для сожительства. И еще я пришла к выводу, что отношения надо все-таки официально оформлять, так выгоднее и практичнее в итоге. Может, я ошибаюсь, конечно...
А замуж и свадьбу как мероприятия мне даром не нать. Была в своей жизни на нескольких свадьбах... штук семь или девять... убедилась, что это гемор еще тот.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
У меня желания замуж нет. У меня есть желание создать доверительные отношения с человеком, с которым есть, о чем поговорить. Для взаимной помощи, взаимного удовольствия ну и вообще для сожительства. И еще я пришла к выводу, что отношения надо все-таки официально оформлять, так выгоднее и практичнее в итоге. Может, я ошибаюсь, конечно... А замуж и свадьбу как мероприятия мне даром не нать. Была в своей жизни на нескольких свадьбах... штук семь или девять... убедилась, что это гемор еще тот.
Нет, ну если в жизни совсем ни одной свадьбы не было - то надо. А как же девичьи мечты о празднике, красивом платье, море цветов?
Я понимаю, когда в третий-четвертый раз замуж... Данунаwink_rt_40.png
Но хоть раз в жизни - надо хотеть!smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но хоть раз в жизни - надо хотеть!
Мои девичьи мечты о свадьбе ограничились сарафаном. Может, мне сарафан похотеть? rolleyes_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр