загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
просто не всем подходит вести здоровый образ жизни.
Ну что значит не всем?
Просто прогулка перед сном никому не повредит.Зато сон буде крепче.А если еще приплюсовать сюда отрыв в постели с любимой,а не ночной просмотр матча с бутылкой пива.Так и не за горами заряд энергии внутри.
Не обязательно разговор про годовой абонемент на посещение фитнес клуба.

Конкретно никого не имею ввиду.Это просто рассуждение.
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Ну, кто знает, может в Царстве Тёмных эльфов нет такой цивилизации
Мы - дети лесов biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть у них шанс обрести второе дыхание в новых полноценных семейных отношениях,когда рождается ребенок.И в 45 есть такой шанс у них,и в 50 и даже ого-го как постарше. У женщины в этом плане после 40лет почти тупик.А ведь именно в этом возрасте уже смотришь на те же вещи по-другому.Уже нового человечка,это маленькое чудо воспитывал бы не так,подход к жизни становится другой.Ценность минуты и ценность взаимоотношений идет по другой шкале,не так как в 20 и даже в 30 лет.
Ну, мужчины зато не могут ощутить момент вынашивания и рождения ребёнка smile_rt_40.png))
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну что значит не всем? Просто прогулка перед сном никому не повредит.Зато сон буде крепче.А если еще приплюсовать сюда отрыв в постели с любимой,а не ночной просмотр матча с бутылкой пива.Так и не за горами заряд энергии внутри. Не обязательно разговор про годовой абонемент на посещение фитнес клуба. Конкретно никого не имею ввиду.Это просто рассуждение.
Это вообще, практически, само собой разумеющееся)) выше, как я понял, речь именно о целенаправленном посвящении здоровому образу жизни
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Это вообще, практически, само собой разумеющееся)) выше, как я понял, речь именно о целенаправленном посвящении здоровому образу жизни
И по капле wink_rt_40.png наполняется сосуд.Дело времени.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, мужчины зато не могут ощутить момент вынашивания и рождения ребёнка ))
Это была одна из причин,по которой мне хотелось родить второго ребенка.Это такое необычное чувство,когда внутри живет другая жизнь.Любимому мужчине это можно только рассказать.
А завидуют ли они нам из-за этого - не знаю.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
просто не всем подходит вести здоровый образ жизни. А делать что-либо через силу... Зачем?
Миш , очень хорошо тебя понимаю , через силу , вообще все не на пользу .
Но , все же с годами понимаешь, что все же лучше дольше жить и радоваться , чем в 40 лет умирать от собственной халатности )
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Миш , очень хорошо тебя понимаю , через силу , вообще все не на пользу . Но , все же с годами понимаешь, что все же лучше дольше жить и радоваться , чем в 40 лет умирать от собственной халатности )
Согласен, Свет... Но зачастую появляется слишком много НО, которые совсем не относятся к лени...
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
просто не всем подходит вести здоровый образ жизни.
Фраза поставила в тупик dntknw_rt_60.gif Это как это??
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Фраза поставила в тупик Это как это??
Есть много причин. Чрезмерная загруженность, противопоказания, элементарная невозможность по ряду каких-то других причин
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Есть много причин. Чрезмерная загруженность, противопоказания, элементарная невозможность по ряду каких-то других причин
отговорки все это. поменьше в инете сидеть надо.
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Есть много причин. Чрезмерная загруженность, противопоказания, элементарная невозможность по ряду каких-то других причин
Какие противопоказания могут быть чтобы правильно питаться и гулять на свежем воздухе,например? Или отжиматься с утра?
Никаких, кроме лени,я не вижу))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Какие противопоказания могут быть чтобы правильно питаться и гулять на свежем воздухе,например? Или отжиматься с утра? Никаких, кроме лени,я не вижу))
Это лично человеческое ) бывает)
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну зачем же так пессиместично. Даешь девиз:"Каждому сыну по сестре".
Кто рожать будет? ph34r_rt_40.gif это 1.
Я и так всё время один работаю. Где поддержка? Сколько ж можно??? tease_rt_82.gif Это 2.
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 27.05.2015 06:24
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет, мечты должны становиться целями а затем- достигаться!
Следующая цель - внуки! rofl_rt_56.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Dreams come true (с)
Если мечта сбылась - это уже не мечта wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Кто рожать будет? это 1. Я и так всё время один работаю. Где поддержка? Сколько ж можно??? Это 2.
Не знаю Ваши попытки работать в этом направлении,имеется ввиду поиск прекрасной половины,чтобы решить и пункт 1 и пункт 2 одним махом.
Я думаю в Красноярске(да и не только) много женщин,готовых украсить Вашу жизнь.И рожать не обязательно всех.Это к примеру.Есть же одинокие мамы с одной или двумя дочками.Вот и будет замечательный семейный союз.
Удачи!
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2015 08:23
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Если мечта сбылась - это уже не мечта
Перевод фразы "мечты сбываются"
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Какие противопоказания могут быть чтобы правильно питаться и гулять на свежем воздухе,например? Или отжиматься с утра? Никаких, кроме лени,я не вижу))
есть такие противопоказания, когда нельзя физические нагрузки типа отжиманий )) можно только бассейн и растяжки ))
Про питание соглашусь, у него нет противопоказаний, а есть только показания.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Если мечта сбылась - это уже не мечта
мечты становятся реальностью когда мысли превращаются в действия. Конечно когда мечта сбылась, то она уже не мечта )) но ведь ни кто не говорит, кто к мечте не надо двигаться )) мечта должна быть целью. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр