загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вопрос в том хорошо ли человеку в таком состоянии, все ли устраивает а то сразу отпираться начинаете сейчас найдем Вам девочек, больших и маленьких
Все проблемы в головах, а с моей головой всё в порядке. Не множу сущностей без необходимости и решаю проблемы по мере их поступления. В чём мне помогает один маленький человечек. smile1_rt_40.png И девочек мне искать не надо, достаточно одной найденной. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Все проблемы в головах, а с моей головой всё в порядке. Не множу сущностей без необходимости и решаю проблемы по мере их поступления. В чём мне помогает один маленький человечек. И девочек мне искать не надо, достаточно одной найденной.
ааа, так если девочку уже нашли то вопросов больше нет, само собой blush_rt_40.gif
а проблемы действительно в головах, тут не поспоришь lol_rt_40.png
Ильдар Ибатулин, Россия, Уфа, 68 лет
Ильдар Ибатулин, Уфа, 68 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вы статистику мужской смертности от различных заболеваний, вызванных болезнями образа жизни, представляете?
Доброго Вам здоровья, Мария!
Меня очень интересует такая статистика. Вы могли бы дать ссылку ...?
Заранее признателен!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ильдар Ибатулин, Россия, Уфа писал:
Доброго Вам здоровья, Мария! Меня очень интересует такая статистика. Вы могли бы дать ссылку ...? Заранее признателен!
Зачем она Вам нужна,когда у Вас большие планы на будущее.Не знали ее раньше так и дальше спокойно живите.
Ильдар Ибатулин, Россия, Уфа, 68 лет
Ильдар Ибатулин, Уфа, 68 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зачем она Вам нужна,когда у Вас большие планы на будущее
Для честности в отношениях с будущей женой.
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Ильдар Ибатулин, Россия, Уфа писал:
Меня очень интересует такая статистика. Вы могли бы дать ссылку ...?
Нет у неё никакой статистики. И реагирует она на статистику не правильно. wink_rt_40.png
Статистика здесь: https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic12848/?page=2#msg684875
https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic12924/?page=4#msg688214
Ильдар Ибатулин, Россия, Уфа, 68 лет
Ильдар Ибатулин, Уфа, 68 лет.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Статистика здесь:
Благодарю, Александр!
Обнадёживает даже статистически ... smile1_rt_40.png

К тому же, я убеждён, что надёжная основа того, что человек даже самостоятельно "встанет на ноги", закладывается родителями в его первые 3 года жизни при правильном воспитании - образовании.
Знаю много мужчин и женщин, которые в конце детства, в юности или в молодости остались без опеки одного или обоих родителей. И тем не менее, как говорится, "сами себя сделали" - стали самодостаточными и успешными людьми.
Полагаю, дело в том, что именно в младенчестве они вдоволь получили родительскую любовь! Именно в этом возрасте в ребёнка закладывается образ счастливой жизни - крепкий духовный стержень, который потом помогает преодолеть все невзгоды.
Ильдар Ибатулин, Россия, Уфа, 68 лет
Ильдар Ибатулин, Уфа, 68 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
40 лет - забавный возраст!
60 лет - ещё забавнее ...
Мой 9 летний внук, узнав о моём намерении взять жену и родить сына, заметил:
- Интересно получится ... Мой дядя будет младше меня на 10 лет!
Ильдар Ибатулин, Россия, Уфа, 68 лет
Ильдар Ибатулин, Уфа, 68 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Просто в женщинах заложен этот инстинкт.
Замечательный инстинкт!
Хорошо, что и в мужчинах он заложен good2_rt_68.gif Иначе Земля опустела бы без человеков через 100 лет.
Ильдар Ибатулин, Россия, Уфа, 68 лет
Ильдар Ибатулин, Уфа, 68 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
а у родителей 50+ часто есть родственники подходящего возраста, готовые помочь? Причем если есть старшие выросшие дети, им роль няньки зачастую совершенно неинтересна...
Возможно, Вы правы, Мария ... И моей 35-летней дочери, захочется ли опекать ещё не зачатого даже моего сына - своего брата, заранее трудно утверждать.
Однако, у меня есть "хитрый татарский ход" ... Взять в жены мать-одиночку, ребёнок которой поддержит в случае чего своего братишку, которого мы даст Бог, родим.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр