загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, Россия, 47 лет.
Замужем
 
Пригласили меня на свадьбу. И не просто пригласили, а заставили быть на этой свадьбе свидетельницей. Возникла сразу куча вопросов, и если я сама не справлюсь, то обращусь к вам за помощью. Но все пойдет прахом если я выпью... Пить то я не умею. Как выпью - веду себя неадекватно. Помните фильм еще подобный был, где главная героиня с одного бокала шампанского столько дел наворотила sarcastic_rt_50.gif Это почти про меня.
Можно, конечно, вообще не пить - я попробую, но не уверена что так получится. Лучше подстраховаться. Кто знает, как можно пить и не пьянеть?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия писала:
Пригласили меня на свадьбу. И не просто пригласили, а заставили быть на этой свадьбе свидетельницей. Возникла сразу куча вопросов, и если я сама не справлюсь, то обращусь к вам за помощью. Но все пойдет прахом если я выпью... Пить то я не умею. Как выпью - веду себя неадекватно. Помните фильм еще подобный был, где главная героиня с одного бокала шампанского столько дел наворотила Это почти про меня. Можно, конечно, вообще не пить - я попробую, но не уверена что так получится. Лучше подстрахова
Держите рядом стакан для запивания, сливайте туда))))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Вам лучше всетаки не пить)))) Не ходите на свадьбу))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
свидетели сейчас не обязательны )) их подписи уже не нужны при регистрации брака. Просто традиция. А еще можно быть свидетельницей, просто гостем, как угодно )) и при этом не пить. Ни кто не может вас заставить, если вы сами не хотите. А если хотите, так выпейте и пусть весь мир подождет )) творите.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Держите рядом стакан для запивания, сливайте туда))))
За столом проще - можно и сок пить. Ни кто ж проверять не будет.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вам лучше всетаки не пить)))) Не ходите на свадьбу))
Не ходить ни как не получится (кстати я и не хочу) - невеста подруга раннего детства, всю жизнь с ней вместе.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия писала:
пить и не пьянеть
на сытый желудок. небольшими глотками/дозами. заручится поддержкой знакомого разливающего, который не привлекая внимания будет наливать минералку и т.п.

Хотя меня удивляет такая "проблема". Зачем пить, если не хочется? Никогда себя не заставляю, окружающие давно привыкли и не давят, знают, что бесполезно.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
свидетели сейчас не обязательны )) их подписи уже не нужны при регистрации брака. Просто традиция. А еще можно быть свидетельницей, просто гостем, как угодно )) и при этом не пить. Ни кто не может вас заставить, если вы сами не хотите. А если хотите, так выпейте и пусть весь мир подождет )) творите.
Я сама считаю, что свидетели- это пережиток прошлого и выкуп 40летней дамы тоже меня смущает... Но невеста уперлась - "Хочу и всё!"
Диего, Россия, 82-й регион, 54 года
Диего, 82-й регион, 54 года.
 
Юлия, Россия писала:
Пригласили меня на свадьбу. И не просто пригласили, а заставили быть на этой свадьбе свидетельницей. Возникла сразу куча вопросов, и если я сама не справлюсь, то обращусь к вам за помощью. Но все пойдет прахом если я выпью... Пить то я не умею. Как выпью - веду себя неадекватно. Помните фильм еще подобный был, где главная героиня с одного бокала шампанского столько дел наворотила Это почти про меня. Можно, конечно, вообще не пить - я попробую, но не уверена что так получится. Лучше подстрахова
Если хотите пить и не пьянеть: Обязательно перед употреблением спиртного, (пусть хоть "дикий" самогон), съедаете кусочек сливочного масла, без ничего, грамм 30. Чистое масло обволакивает пищевод и всё выпитое вами спиртное пролетает без остановки на "выход". Можно сало, или сырые яйца, но тут эффекта меньше. В итоге имеем "перевод" ценнейшего напитка, но это уже мелочи по сравнению с трезвостью ума, когда все будут в "дрова".
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на сытый желудок. небольшими глотками/дозами. заручится поддержкой знакомого разливающего, который не привлекая внимания будет наливать минералку и т.п. Хотя меня удивляет такая "проблема". Зачем пить, если не хочется? Никогда себя не заставляю, окружающие давно привыкли и не давят, знают, что бесполезно.
Вас не заставляют, потому что знают, что бесполезно. Я то выпиваю в праздники с друзьями. А тут отказываться буду - еще больше привлеку к себе внимание и всяк проходящий мимо посчитает своим долгом выпить со мной. Так еще хуже
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия писала:
Я сама считаю, что свидетели- это пережиток прошлого и выкуп 40летней дамы тоже меня смущает... Но невеста уперлась - "Хочу и всё!"
тогда надо ей уступить )) раз 40летняя дама уперлась ))
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Диего, Россия, 82-й регион писал:
Если хотите пить и не пьянеть: Обязательно перед употреблением спиртного, (пусть хоть "дикий" самогон), съедаете кусочек сливочного масла, без ничего, грамм 30. Чистое масло обволакивает пищевод и всё выпитое вами спиртное пролетает без остановки на "выход". Можно сало, или сырые яйца, но тут эффекта меньше. В итоге имеем "перевод" ценнейшего напитка, но это уже мелочи по сравнению с трезвостью ума, когда все будут в "дрова".
А не получится так, что алкоголь будет всасываться медленнее, а потом как шарахнет?
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Если начнете вас ничего не спасет)) Пейте больше что бы скорее вырубится)) Другого не дано!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
сказаться "в неопределенном положении", мол, не уверена, но... лучше воздержаться от алкоголя. правда, от внимания не убережет ))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
еще ссылаются на курс лечения (антибиотики и пр.), исключающий алкоголь.
Можно, в конце концов, честно сказать: у меня аллергия, не уточняя, как именно проявляется аллергич.реакция tease_rt_82.gif blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сказаться "в неопределенном положении", мол, не уверена, но... лучше воздержаться от алкоголя. правда, от внимания не убережет ))))
Можно и лечение антибиотиками придумать. Как крайний вариант - возможно.
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Диего, Россия, 82-й регион писал:
Если хотите пить и не пьянеть: Обязательно перед употреблением спиртного, (пусть хоть "дикий" самогон), съедаете кусочек сливочного масла, без ничего, грамм 30. Чистое масло обволакивает пищевод и всё выпитое вами спиртное пролетает без остановки на "выход". Можно сало, или сырые яйца, но тут эффекта меньше. В итоге имеем "перевод" ценнейшего напитка, но это уже мелочи по сравнению с трезвостью ума, когда все будут в "дрова".
Я думаю Ксении будет ооочень весело когда масляная оболочка лопнет.. sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
татьяна , Россия, Моршанск писала:
Я думаю Ксении будет ооочень весело когда масляная оболочка лопнет..
Мне тоже этот вариант кажется сомнительным. Лучше уж хорошо и плотно кушать. А спиртное пить слабоалкогольное и в очень малых количествах.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Пейте больше воды, ешьте свежие овощи и фрукты. Напитки выбирайте полегче, вино, например. Шампанского поменьше, газированный алкоголь быстрее действует на организм.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пейте больше воды, ешьте свежие овощи и фрукты. Напитки выбирайте полегче, вино, например. Шампанского поменьше, газированный алкоголь быстрее действует на организм.
Хороший совет - про воду я знаю На прошлую свадьбу для меня специально покупали простую негазированную воду. Правда через пару часов бутылку кто-то стащил)))
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Хороший совет - про воду я знаю На прошлую свадьбу для меня специально покупали простую негазированную воду. Правда через пару часов бутылку кто-то стащил)))
Свою возьмите) Никто не даст гарантии, что и на этой свадьбе не сопрут dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр