загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот мне интересно)как без законов "не рабы"могут жить...вот как вы живёте?...
По совести и здравому смыслу. Хотя не всегда получается идеально. А Вы живёте как ?
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
С каждым постом ты меня всё больше убеждаешь)что ты раб своих убеждений...не более..
Это нормально. Я же раб СВОИХ убеждений, иерархия в структурах личности-это нормально. Хуже обстоит дело если кто -то раб чужих убеждений.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
По совести и здравому смыслу. Хотя не всегда получается идеально. А Вы живёте как ?
Я живу свою жизнь...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Это нормально. Я же раб СВОИХ убеждений, иерархия в структурах личности-это нормально. Хуже обстоит дело если кто -то раб чужих убеждений.
Это для тебя нормально....Формирование твоих убеждений корни имеют?И от куда...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Подобные "законы" наводнили после развала страны. Знаете почему ? В смутное время полно всякого бреда. Благодарность отмечена точно, да ещё и в процентах ))) Это не налоговые вычеты...
субъективная т.з. и неудачный пример, поскольку правило десятины существует горааааздо дольше. Все, Владимир, это последнее предупреждение. Не нужно меня цитировать, если не будет (а уже очевидно, что не будет) ответа по существу темы. Различные "умности" и "недоразвитости", оторванные от личного опыта, НЕ интересуют. flood_rt_100.gif
Буду просить удалять.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Это для тебя нормально....Формирование твоих убеждений корни имеют?И от куда...
Имеют . Но я их осознанно выбрал, я их проверял своим опытом.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
я их осознанно выбрал, я их проверял своим опытом.
вот их я и просила ранее озвучить.
Вообще-то ТАК у всех вменяемых взрослых, у большинства точно. (с оговоркой, что мы не берем в расчет те установки, которые осели в головах в детстве, когда критического мышления еще не было).
Существенное отличие в ответах в этой ветке только в том, что кто-то обнаружил созвучие собственных мыслей с отдельными пунктами в топике, а кто-то не нашел там "своего пункта. Всё. И я никого никуда не агитирую.Пункты в топике - отправная точка, не более )). Спрашиваю, чем вы, форумчане, руководствуетесь в своей жизни, какими правилами? И кто-то готов к открытому разговору, а кто-то нет.
Миша, вы готовы перечислить ВАШИ главные правила перечислить, которыми руководствуетесь в своей жизни, в построении отношений и пр.? Если нет - так нет, но от темы прошу не отходить.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Законы Жизни. 1. Закон пустоты. Если вам нужны новые ботинки, выбросите старые. Если вам нужна новая одежда, почистите ваш шкаф. Вы должны по доброй воле расстаться с вашими стереотипами. 2. Закон циркуляции. Будьте готовы отпустить что-то, чем вы владеете, чтобы получить что-то, что вы желаете. 3. Закон воображения. Сначала вы должны увидеть процветание в вашем воображении. Сделайте описание своего идеального дня и не показывайте его никому, кроме того, кому доверяете. Храните это описание г
Я еще один закон вспомнила,который на 100 % действует в моей жизни :

Как бы его популярней озаглавить... ?
"Не зарекайся" - так кажется в народе он звучит.......
Приведу пример:
По профессии я Аудитор - т.е.бухгалтер высшей категории))))))
Но после школы я собиралась стать биологом...
И вот, последний классный час в школе и все делятся своим планами на жизнь. И яперед классом у доски произношу речь: "Я хочу стать биологом! Но я понимаю что жизнь может по всякому сложиться, и я может стану простым дворником...( любила философствовать))).. но я точно знаю кем не буду никогда - БУХГАЛТЕРОМ!" haha_rt_56.gif
Вот слово в слово... biggrin_rt_40.png
И этот закон действует всю мою жизнь - как только скажу "никогда" - обязательно туда наступлю... biggrin_rt_40.png
Лазурь, извини что много "букв". blush_rt_40.gif
Я только осмыслила первоначальный пост. И у меня мысли пришли smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2015 23:05
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
но я точно знаю кем не буду никогда - БУХГАЛТЕРОМ!" Вот слово в слово... И этот закон действует всю мою жизнь - как только скажу "никогда" - обязательно туда наступлю...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif точно ))) У меня в детстве даже такой секретный способ сбычи мечт был ))) Я в этот секрет "на особых условиях" брата посветила. Суть - задумать что-то и повторять "нет, этого ( ...) не произойдет.... ведь это (... ) вот почему не произойдет и т.д. И 90% таких детских "заклинаний" сбывались lol_rt_40.png lol_rt_40.png )))))
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Мне не нравится форма "закон" , скорее для меня это "принцип"
Но, однозначно принцип "творчества" работает и принцип "визуализации".
Вот например я так ярко представила Лазурь в костюме обезьяно-бобра), что теперь весь праздник, который я продумываю на Новый год ОДНАЗНАЧНО мне представляется в виде тропической вечеринки с пальмами и костюмами обезьян. Как ни стараюсь другие варианты в голову не идут, все вытесняет первоначальный образ... biggrin_rt_40.png
И никак это уже не изменить...)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Мне не нравится форма "закон" , скорее для меня это "принцип" Но, однозначно принцип "творчества" работает и принцип "визуализации". Вот например я так ярко представила Лазурь в костюме обезьяно-бобра), что теперь весь праздник, который я продумываю на Новый год ОДНАЗНАЧНО мне представляется в виде тропической вечеринки с пальмами и костюмами обезьян. Как ни стараюсь другие варианты в голову не идут, все вытесняет первоначальный образ... И никак это
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif спасибо give-rose_rt_60.gif но об этом лучше в новогодней теме friends_rt_104.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
точно ))) У меня в детстве даже такой секретный способ сбычи мечт был ))) Я в этот секрет "на особых условиях" брата посветила. Суть - задумать что-то и повторять "нет, этого ( ...) не произойдет.... ведь это (... ) вот почему не произойдет и т.д. И 90% таких детских "заклинаний" сбывались )))))
Выходит отрицание чего либо и даже сопротивление притягивает... было такое

Я вот как только настроюсь с сайта уходить, так в этот же день мне либо подруга напишет,как чувствует прям blink_rt_40.gif
то заинтересованный мужчина. И тогда когда это происходит уже не первый и даже не второй раз я уже начинаю думать- Значит не время.. wink_rt_40.png
--------
Задумываешься-вроде все в моей жизни от меня, от моего настроя, действий зависит... а оно так и не так...
сложная штука вселенная.

Закономерностей много, но ведь это не значит что все они фатальны.
Ира, Россия, Москва, 56 лет
Ира, Москва, 56 лет.
 
Где то услышала..... Хочешь изменить жизнь - измени привычки.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Задумываешься-вроде все в моей жизни от меня, от моего настроя, действий зависит... а оно так и не так... сложная штука вселенная. Закономерностей много, но ведь это не значит что все они фатальны
ага friends_rt_104.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ира, Россия, Москва писала:
Где то услышала..... Хочешь изменить жизнь - измени привычки.
ага smile1_rt_40.png большинство об этом знает. часть из них понимает, как воплотить в жизнь. часть из этих переходит к действиям. и относительно небольшой процент доводит до конца, в смысле действительно меняет привычки. dntknw_rt_60.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ира, Россия, Москва писала:
Где то услышала..... Хочешь изменить жизнь - измени привычки.
Скорее привычное. Изменить- от слова менять, Чтобы что -то изменить нужно что- то надо поменять.
Можно,если конечно нужно,начать с привычек.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Имеют . Но я их осознанно выбрал, я их проверял своим опытом.
Оговорка типичная для раба..."Имеют осознанно"только рабы в твоём понимании,хотя и ты так живёшь...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Освобождать место - всегда, стабильно делаю это когда хочу перемен. Навожу порядок в доме и на рабочем месте когда хочу упорядочить мысли. Когда получаю блага делюсь с теми, с кем считаю нужным поделиться smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Освобождать место - всегда, стабильно делаю это когда хочу перемен. Навожу порядок в доме и на рабочем месте когда хочу упорядочить мысли. Когда получаю блага делюсь с теми, с кем считаю нужным поделиться
friends_rt_104.gif одно из самых простых и действенных правил, имхо.
спасибо за ответ smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр